Gruppenliga Kassel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 3
Lichtenauer FV
Lichtenau
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 4
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
6 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 4
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
2. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
3 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 4
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 1
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 6
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
6 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3. Spieltag
Mi.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
Lichtenauer FV
Lichtenau
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
6 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Do.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
4 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
4. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 2
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
BC Sport KS
BC Sport Kassel
4 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 7
Lichtenauer FV
Lichtenau
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 4
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
5. Spieltag
Mi.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 4
TSV Rothwesten
Rothwesten
Do.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
1 : 1
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 4
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
So.
Lichtenau
Lichtenauer FV
2 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 6
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 5
VfL Kassel
VfL Kassel
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
4 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
6. Spieltag
Mi.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Di.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
4 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Mi.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
4 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Lichtenau
Lichtenauer FV
5 : 0
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
7. Spieltag
Sa.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 5
Lichtenauer FV
Lichtenau
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Rothwesten
TSV Rothwesten
4 : 2
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
2 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Di.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
8. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
8 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Lichtenau
Lichtenauer FV
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 4
TSV Rothwesten
Rothwesten
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
1 : 6
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
7 : 2
BC Sport Kassel
BC Sport KS
9. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 1
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 0
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 0
Lichtenauer FV
Lichtenau
Do.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
10. Spieltag
So.
Lichtenau
Lichtenauer FV
5 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
SV Reichens.
SV Reichensachsen
5 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
0 : 8
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
6 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
11. Spieltag
Sa.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 3
Lichtenauer FV
Lichtenau
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
11 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
3 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
5 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 4
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
12. Spieltag
Sa.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Lichtenau
Lichtenauer FV
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 3
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
0 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
13. Spieltag
Sa.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
1 : 8
Lichtenauer FV
Lichtenau
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
14. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
3 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
2 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
15. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 5
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
8 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 4
Lichtenauer FV
Lichtenau
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 3
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
16. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 3
Lichtenauer FV
Lichtenau
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
2 : 2
BC Sport Kassel
BC Sport KS
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 4
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
17. Spieltag
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
3 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Lichtenau
Lichtenauer FV
5 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
18. Spieltag
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Lichtenau
Lichtenauer FV
3 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Rothwesten
TSV Rothwesten
4 : 0
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
1 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Do.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
19. Spieltag
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
Lichtenauer FV
Lichtenau
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
2 : 0
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
20. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
21. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
22. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
23. Spieltag
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
24. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
25. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
26. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
So.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
27. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
28. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
29. Spieltag
Mi.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
30. Spieltag
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich