Gruppenliga Kassel 1 15/16

Ewige Tabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
        S S U N Tore Diff P
1.Eintracht Baunatal 3227 3 2 120 : 3486 84
2.SG Bad Wildungen/Friedrichstein 3222 2 8 89 : 4643 68
3.TSV 1900 Wabern * 3221 6 5 102 : 3666 68
4.TSV 1926 Mengsberg (Ab) 3214 8 10 60 : 5010 50
5.SG Neuental/Jesberg 3214 5 13 65 : 5411 47
6.FC Körle 69 * 3214 6 12 68 : 4721 46
7.TSV Eintracht Waldeck * 3214 9 9 59 : 581 45
8.TSV Altenlotheim * 3214 5 13 70 : 700 44
9.SG Kirchberg/Lohne * 3214 2 16 60 : 73-13 41
10.SG Brunslar/Wolfershausen * 3212 6 14 56 : 67-11 39
11.FC Homberg 3212 3 17 46 : 56-10 39
12.SG Immichenhain/Ottrau * (Auf) 3210 10 12 44 : 404 37
13.TuSpo 1912 Rengershausen * 3212 3 17 77 : 84-7 36
14.TuS Bad Arolsen 3210 1 21 47 : 79-32 31
15.TSV/FC Korbach II (Auf) 328 5 19 44 : 95-51 29
16.SSG Ense/Nordenbeck * (Auf) 327 5 20 63 : 115-52 23
17.1. FC Schwalmstadt II 327 1 24 36 : 102-66 22
* TSV 1900 Wabern: 1 Punkte Abzug
* FC Körle 69: 2 Punkte Abzug
* TSV Eintracht Waldeck: 6 Punkte Abzug
* TSV Altenlotheim: 3 Punkte Abzug
* SG Kirchberg/Lohne: 3 Punkte Abzug
* SG Brunslar/Wolfershausen: 3 Punkte Abzug
* SG Immichenhain/Ottrau: 3 Punkte Abzug
* TuSpo 1912 Rengershausen: 3 Punkte Abzug
* SSG Ense/Nordenbeck: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Gruppenliga Kassel 1 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 28. Mai
Spieltag 34 - Playlist
  Altenlotheim - Schwalmstadt II
Sonntag, 15. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  Altenlotheim - Bad Arolsen
Samstag, 23. April
Spieltag 29 - Playlist
  Mengsberg - TSV Wabern
Mittwoch, 20. April
Spieltag 21 - Playlist
  Altenlotheim - Bad Wildunge
Montag, 28. März
Spieltag 19 - Playlist
  Altenlotheim - SG Brunslar
Samstag, 19. März
Spieltag 24 - Playlist
  Altenlotheim - TSV Wabern
Sonntag, 13. März
Spieltag 23 - Playlist
  SG Immi/Ott - TSV Wabern
  Altenlotheim - Neuental/Jes
Samstag, 05. März
Spieltag 22 - Playlist
  Eint.Waldeck - Altenlotheim
Samstag, 28. November
Spieltag 20 - Playlist
  TSV Korbach II - Etr.Baunatal
Sonntag, 22. November
Spieltag 19 - Playlist
  Ense - TuSpo Renger
Samstag, 14. November
Spieltag 18 - Playlist
  TSV Korbach II - Altenlotheim
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Altenlotheim - Ense
Sonntag, 11. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Kirchb/Lohne - FC Körle
Samstag, 10. Oktober
  Schwalmstadt II - FC Homberg
Sonntag, 27. September
Spieltag 11 - Playlist
  Bad Arolsen - FC Homberg
Samstag, 26. September
  Schwalmstadt II - TSV Korbach II
Freitag, 25. September
  Etr.Baunatal - TSV Wabern
Sonntag, 20. September
Spieltag 10 - Playlist
  FC Homberg - Mengsberg
Samstag, 19. September
  Neuental/Jes - Etr.Baunatal
Freitag, 04. September
Spieltag 8 - Playlist
  Bad Wildunge - Etr.Baunatal
Samstag, 29. August
Spieltag 7 - Playlist
  Altenlotheim - Eint.Waldeck
Samstag, 22. August
Spieltag 5 - Playlist
  Bad Wildunge - Altenlotheim

FuPa Hilfebereich