Gruppenliga Kassel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
3 : 0
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 6
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
5 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
11 : 1
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
3 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
0 : 3
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
4 : 2
FC Homberg
FC Homberg
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
2 : 0
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
2. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 4
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
3 : 0
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 1
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
2 : 1
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
0 : 4
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
FC Homberg
FC Homberg
1 : 0
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
7 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
3. Spieltag
Mi.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
6 : 3
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
2 : 0
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
5 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
3 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
5 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
2 : 1
FC Homberg
FC Homberg
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
7 : 1
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
4. Spieltag
Fr.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 1
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
So.
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
0 : 8
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
4 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 0
FC Homberg
FC Homberg
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
1 : 2
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
1 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
5. Spieltag
Sa.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 1
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
FC Homberg
FC Homberg
2 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 1
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 4
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 3
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
6. Spieltag
Mi.
FC Homberg
FC Homberg
3 : 1
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 3
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
4 : 1
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
0 : 4
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Do.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
2 : 2
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
3 : 3
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Di.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0 : 3
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Sa.
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 7
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
7. Spieltag
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
2 : 2
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
3 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 6
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 1
FC Homberg
FC Homberg
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
2 : 5
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
0 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
3 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
8. Spieltag
Fr.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Sa.
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 1
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
1 : 4
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
2 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
0 : 3
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
4 : 2
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 0
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
Di.
FC Homberg
FC Homberg
4 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
9. Spieltag
Sa.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 0
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
1 : 8
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
3 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1 : 2
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 3
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 3
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
10. Spieltag
Sa.
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
2 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
5 : 3
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
3 : 6
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
3 : 2
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 2
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
4 : 1
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
2 : 3
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
FC Homberg
FC Homberg
1 : 4
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
11. Spieltag
Fr.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 3
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Sa.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
3 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
4 : 0
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 4
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
1 : 0
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
7 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1 : 3
FC Homberg
FC Homberg
12. Spieltag
Fr.
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
1 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Sa.
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 4
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
7 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
FC Homberg
FC Homberg
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
6 : 3
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
3 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
13. Spieltag
Fr.
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
3 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Sa.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
0 : 6
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 2
FC Homberg
FC Homberg
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 2
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
6 : 2
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 0
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 1
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
14. Spieltag
Sa.
FC Homberg
FC Homberg
1 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
So.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 2
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
3 : 1
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
0 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
4 : 0
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 4
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
2 : 5
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
15. Spieltag
Sa.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 1
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 4
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 4
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
4 : 2
FC Homberg
FC Homberg
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 3
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 4
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
16. Spieltag
Fr.
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
2 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Sa.
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
FC Homberg
FC Homberg
1 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
7 : 0
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
6 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 2
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
17. Spieltag
Fr.
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
1 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
0 : 4
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
3 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
FC Homberg
FC Homberg
0 : 1
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
0 : 2
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
0 : 8
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
5 : 2
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
18. Spieltag
Sa.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 1
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
So.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
2 : 1
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
0 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 1
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 0
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 2
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
FC Homberg
FC Homberg
2 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
19. Spieltag
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
8 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
7 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mo.
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Mi.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
1 : 0
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
3 : 0
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Do.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Mi.
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
1 : 1
FC Homberg
FC Homberg
20. Spieltag
Sa.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 9
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
3 : 1
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
Mo.
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
0 : 1
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Mi.
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 0
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0 : 0
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
FC Homberg
FC Homberg
2 : 1
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
1 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
21. Spieltag
Sa.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
1 : 4
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
So.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
1 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Mo.
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
4 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mi.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
3 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
4 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
4 : 0
FC Homberg
FC Homberg
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
0 : 2
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
22. Spieltag
Sa.
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
3 : 0
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
FC Homberg
FC Homberg
1 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 2
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Do.
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
Mi.
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
5 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
23. Spieltag
Sa.
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
1 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
So.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
5 : 3
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
5 : 4
FC Homberg
FC Homberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 0
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
3 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1 : 5
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
0 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
2 : 2
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
24. Spieltag
Sa.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 0
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
0 : 2
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
2 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
0 : 2
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
2 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
2 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
25. Spieltag
Mi.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
6 : 0
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
Do.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 6
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Sa.
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 1
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
3 : 2
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
1 : 2
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
3 : 3
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 0
FC Homberg
FC Homberg
26. Spieltag
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
5 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
So.
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
FC Homberg
FC Homberg
3 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
2 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Mi.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
1 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Di.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
4 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Mi.
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
1 : 0
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
27. Spieltag
Sa.
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
3 : 2
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
So.
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1 : 4
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 0
FC Homberg
FC Homberg
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
5 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
1 : 6
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
28. Spieltag
Sa.
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1 : 5
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
6 : 1
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
So.
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
4 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
0 : 1
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
FC Homberg
FC Homberg
1 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
7 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 1
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
29. Spieltag
Fr.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 0
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Sa.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
0 : 2
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
2 : 1
FC Homberg
FC Homberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
So.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
3 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
5 : 0
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
2 : 1
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
30. Spieltag
Fr.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
6 : 1
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
6 : 1
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Sa.
FC Homberg
FC Homberg
1 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 0
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
1 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
FC K├Ârle
FC K├Ârle 69
0 : 2
SSG Ense/Nordenbeck
Ense
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
4 : 0
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
31. Spieltag
Sa.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
0 : 2
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
3 : 5
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
So.
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
0 : 5
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 1
FC Homberg
FC Homberg
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
1 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
2 : 0
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 3
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
0 : 3
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
32. Spieltag
Fr.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
4 : 1
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Sa.
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3 : 0
FC Homberg
FC Homberg
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
2 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
So.
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
2 : 4
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
4 : 2
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
5 : 0
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Mo.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
10 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
33. Spieltag
So.
TSV Korbach II
TSV/FC  Korbach II
0 : 4
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Bad Wildunge
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
5 : 3
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
0 : 4
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 3
TSV Altenlotheim
Altenlotheim
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
2 : 1
SG Immichenhain/Ottrau
SG Immi/Ott
SG Brunslar
SG Brunslar/Wolfershausen
1 : 0
SG Neuental/Jesberg
Neuental/Jes
FC Homberg
FC Homberg
3 : 0
TSV Eintracht Waldeck
Eint.Waldeck
34. Spieltag
Mi.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 1
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Sa.
Eint.Waldeck
TSV Eintracht Waldeck
1 : 6
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Bad Wildunge
Neuental/Jes
SG Neuental/Jesberg
1 : 1
FC Homberg
FC Homberg
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
4 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar
SG Immi/Ott
SG Immichenhain/Ottrau
3 : 0
TSV/FC  Korbach II
TSV Korbach II
Altenlotheim
TSV Altenlotheim
6 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 0
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle
Ense
SSG Ense/Nordenbeck
4 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Gruppenliga Kassel 1 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 28. Mai
Spieltag 34 - Playlist
  Altenlotheim - Schwalmstadt II
Sonntag, 15. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  Altenlotheim - Bad Arolsen
Samstag, 23. April
Spieltag 29 - Playlist
  Mengsberg - TSV Wabern
Mittwoch, 20. April
Spieltag 21 - Playlist
  Altenlotheim - Bad Wildunge
Montag, 28. M├Ąrz
Spieltag 19 - Playlist
  Altenlotheim - SG Brunslar
Samstag, 19. M├Ąrz
Spieltag 24 - Playlist
  Altenlotheim - TSV Wabern
Sonntag, 13. M├Ąrz
Spieltag 23 - Playlist
  SG Immi/Ott - TSV Wabern
  Altenlotheim - Neuental/Jes
Samstag, 05. M├Ąrz
Spieltag 22 - Playlist
  Eint.Waldeck - Altenlotheim
Samstag, 28. November
Spieltag 20 - Playlist
  TSV Korbach II - Etr.Baunatal
Sonntag, 22. November
Spieltag 19 - Playlist
  Ense - TuSpo Renger
Samstag, 14. November
Spieltag 18 - Playlist
  TSV Korbach II - Altenlotheim
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Altenlotheim - Ense
Sonntag, 11. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Kirchb/Lohne - FC K├Ârle
Samstag, 10. Oktober
  Schwalmstadt II - FC Homberg
Sonntag, 27. September
Spieltag 11 - Playlist
  Bad Arolsen - FC Homberg
Samstag, 26. September
  Schwalmstadt II - TSV Korbach II
Freitag, 25. September
  Etr.Baunatal - TSV Wabern
Sonntag, 20. September
Spieltag 10 - Playlist
  FC Homberg - Mengsberg
Samstag, 19. September
  Neuental/Jes - Etr.Baunatal
Freitag, 04. September
Spieltag 8 - Playlist
  Bad Wildunge - Etr.Baunatal
Samstag, 29. August
Spieltag 7 - Playlist
  Altenlotheim - Eint.Waldeck
Samstag, 22. August
Spieltag 5 - Playlist
  Bad Wildunge - Altenlotheim

FuPa Hilfebereich