FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Intersport Kreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
11.11. 13:00SG Groß Gaglow SV Döbern 2:3
11.11. 13:15VfB Cottbus 97 II SpG TSV Cottbus/Kiekebusch 2:3
12.11. 13:00SV Motor Saspow SC Spremberg 1896 2:7
12.11. 13:00VfB Döbbrick SV Fichte Kunersdorf 0:5
Achtelfinale
07.10. 14:00VfB Cottbus 97 II SV Einheit Drebkau 1:0
07.10. 14:00SpG TSV Cottbus/Kiekebusch SV Lausitz Forst 3:2
07.10. 14:00SG Groß Gaglow SG Sielow 3:0
07.10. 14:00SV Wacker 09 Ströbitz II SC Spremberg 1896 n.E. 5:6
07.10. 14:00SV Döbern SG Eintracht Peitz 2:0
07.10. 14:00SV Borussia 09 Welzow VfB Döbbrick 0:2
08.10. 14:00SV Eintracht Drehnow SV Fichte Kunersdorf 0:4
31.10. 14:00Kolkwitzer SV 1896 II SV Motor Saspow 1:3
2. Runde
02.09. 12:00VfB Cottbus 97 II SG Werben/Müschen-Babow 2:1
02.09. 15:00FSV Viktoria 1897 Cottbus SC Spremberg 1896 2:5
02.09. 15:00SG Sachsendorf SV Einheit Drebkau 0:5
03.09. 15:00ESV Forst 1990 VfB Döbbrick 1:3
03.09. 15:00SV Borussia 09 Welzow SV Rot-Weiß Merzdorf n.E. 7:6
03.09. 15:00SG Willmersdorf 1921 Kolkwitzer SV 1896 II 0:5
03.09. 15:00SG Blau-Weiß Schorbus SV Döbern 1:2
03.09. 15:00Kahrener SV 03 SG Eintracht Peitz 0:1
03.09. 15:00SV Adler Klinge SV Wacker 09 Ströbitz II 2:3
03.09. 15:00SV Leuthen/Oßnig SV Lausitz Forst 2:4
03.09. 15:00SG Rot-Weiß Burgneudorf SG Groß Gaglow 0:3
03.09. 15:00SV Eintracht Drehnow SG Drachhausen / SV Fehrow 2:1
03.09. 15:00SV Motor Saspow SG Dissenchen / SV Haasow 2:1
03.09. 15:00SG Burg II SV Fichte Kunersdorf 1:3
03.09. 17:00SG SG Briesen / GW Dissen SG Sielow 2:3
03.10. 15:00SpG TSV Cottbus/Kiekebusch TV 1861 Forst 2:0
1. Runde
11.08. 18:00SV Grün-Weiß Sellessen 1921 SG Eintracht Peitz 1:13
12.08. 12:00VfB Cottbus 97 II Breesener SV Guben Nord II 2:1
12.08. 15:00ESV Forst 1990 1. FC Guben II 2:1
12.08. 15:00Forster SV Schwarz-Weiß Keune VfB Döbbrick 0:4
12.08. 15:00SG Blau-Weiß Klein Gaglow SG Blau-Weiß Schorbus 2:6
12.08. 15:00SV Borussia 09 Welzow SV Blau-Weiß Drewitz 2:0
12.08. 15:00SG Rot-Weiß Burgneudorf SV Fortuna Skadow 7:5
12.08. 15:00FSV Viktoria 1897 Cottbus Spremberger SV 1862 2:1
12.08. 15:00SV Leuthen/Oßnig FSV Spremberg 1895 5:1
12.08. 15:00TSV Groß Schacksdorf SG SG Briesen / GW Dissen 1:3
12.08. 15:00SG Glinzig SC Spremberg 1896 1:19
12.08. 15:00SG Jänschwalde SV Wacker 09 Ströbitz II 1:2
12.08. 15:00SpG TSV Cottbus/Kiekebusch BSV Cottbus-Ost 1:0
12.08. 15:00BSV Chemie Tschernitz SV Einheit Drebkau 1:7
12.08. 15:00SG Graustein SG Dissenchen / SV Haasow 1:4
12.08. 15:00SpG Groß Kölzig/Gahry SG Sachsendorf 5:6
12.08. 15:00SV Rot-Weiß Merzdorf SV 1912 Guhrow 2:1
12.08. 15:00SG SV Döbbern / BW Spremberg SG Groß Gaglow 0:9
13.08. 13:00SV Rot-Schwarz Komptendorf SG Drachhausen / SV Fehrow 2:6
13.08. 13:30Traktor Laubsdorf SG Sielow 2:4
13.08. 14:00SV Motor Saspow SV Eiche Branitz 2:1
13.08. 14:00TSV Hertha Hornow SV Adler Klinge 1:3
13.08. 14:00SV Blau-Weiss Straupitz SV Lausitz Forst 0:3
13.08. 14:00SG Burg II VfB 1921 Krieschow U23 II 3:1
13.08. 14:00SG Willmersdorf 1921 SV Preilack 5:2
13.08. 14:00Kolkwitzer SV 1896 II SG Kausche 4:2
13.08. 15:00Bärenklauer SV Kahrener SV 03 0:6
13.08. 15:00SV Eintracht Schlichow SG Werben/Müschen-Babow 0:11
03.09. 15:00SG Eintracht 1912 Groß Gastrose TV 1861 Forst 0:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Cottbus/Kiekebusch und Döbern ebenfalls im Halbfinale

MIT GALERIE: VfB Cottbus II und Groß Gaglow scheitern im Viertelfinale des Intersport Kreispokals

Kunersdorf siegt in der Neuauflage des Pokalfinales

MIT GALERIE: Titelverteidiger setzt sich in Döbbrick mit 5:0 durch

Spremberg feiert ein Schützenfest gegen Saspow

MIT VIDEOS + GALERIE: Landesklasse-Spitzenreiter zieht durch einen 7:2-Erfolg gegen den Kreisoberligisten ins Halbfinale des Intersport Kreispokals ein
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
309
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Cottbus/Kiekebusch und Döbern ebenfalls im Halbfinale

MIT GALERIE: VfB Cottbus II und Groß Gaglow scheitern im Viertelfinale des Intersport Kreispokals

Kunersdorf siegt in der Neuauflage des Pokalfinales

MIT GALERIE: Titelverteidiger setzt sich in Döbbrick mit 5:0 durch

Spremberg feiert ein Schützenfest gegen Saspow

MIT VIDEOS + GALERIE: Landesklasse-Spitzenreiter zieht durch einen 7:2-Erfolg gegen den Kreisoberligisten ins Halbfinale des Intersport Kreispokals ein
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Sven Bock Sven Bock

Hast du Feedback?