Intersport Kreispokal 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
19.12. 14:00
SV Leuthen/Oßnig
SV Leuthen/Oßnig
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II
-:-
19.12. 14:00
SV Blau-Weiß Drewitz
SV Blau-Weiß Drewitz
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus
-:-
19.12. 14:00
1. FC Guben II
1. FC Guben II
SV Fichte Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
-:-
19.12. 14:00
SC Spremberg 1896
SC Spremberg 1896
VfB 1921 Krieschow II
VfB 1921 Krieschow II
-:-
Achtelfinale
10.10. 15:00
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97
1:0
11.10. 11:30
TSV Cottbus
TSV Cottbus
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II
0:3
11.10. 15:00
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow
SV Fichte Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
0:1
11.10. 15:00
1. FC Guben II
1. FC Guben II
SG Blau-Weiß Schorbus
SG Blau-Weiß Schorbus
n.V. 2:1
11.10. 15:00
SV Blau-Weiß Drewitz
SV Blau-Weiß Drewitz
SG Burg
SG Burg
3:1
11.10. 15:00
SV Leuthen/Oßnig
SV Leuthen/Oßnig
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
2:0
11.10. 15:00
VfB Döbbrick
VfB Döbbrick
VfB 1921 Krieschow II
VfB 1921 Krieschow II
1:12
11.10. 15:00
SpG Briesen/Dissen
SpG Briesen/Dissen
SC Spremberg 1896
SC Spremberg 1896
0:5
2. Runde
12.09. 15:00
TSV Cottbus
TSV Cottbus
SV 1912 Guhrow
SV 1912 Guhrow
6:2
12.09. 15:00
SC Spremberg 1896
SC Spremberg 1896
SG Eintracht Peitz
SG Eintracht Peitz
4:0
12.09. 15:00
SG Rot-Weiß Burgneudorf
SG Rot-Weiß Burgneudorf
VfB 1921 Krieschow II
VfB 1921 Krieschow II
2:11
12.09. 15:00
SpG Forst/Keune
SpG Forst/Keune
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
1:3
13.09. 15:00
SV Eiche Branitz
SV Eiche Branitz
SG Burg
SG Burg
n.E. 6:7
13.09. 15:00
Schmogrower SV 1946
Schmogrower SV 1946
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus
0:6
13.09. 15:00
SG Willmersdorf 1921
SG Willmersdorf 1921
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II
0:9
13.09. 15:00
SG Jänschwalde
SG Jänschwalde
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow
0:5
13.09. 15:00
VfB Döbbrick
VfB Döbbrick
SV Adler Klinge
SV Adler Klinge
4:2
13.09. 15:00
Traktor Laubsdorf
Traktor Laubsdorf
SG Blau-Weiß Schorbus
SG Blau-Weiß Schorbus
1:3
13.09. 15:00
SG Eintracht 1912 Groß Gastrose
SG Eintracht 1912 Groß Gastrose
SV Fichte Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf
2:4
13.09. 15:00
SV Preilack
SV Preilack
SV Leuthen/Oßnig
SV Leuthen/Oßnig
3:5
13.09. 15:00
SV Rot-Schwarz Komptendorf
SV Rot-Schwarz Komptendorf
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97
1:6
13.09. 15:00
SpG Briesen/Dissen
SpG Briesen/Dissen
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862
2:0
13.09. 15:00
SV Blau-Weiß Drewitz
SV Blau-Weiß Drewitz
Kahrener SV 03
Kahrener SV 03
n.V. 5:2
13.09. 15:00
1. FC Guben II
1. FC Guben II
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
n.E. 11:10
1. Runde
15.08. 11:00
SG Rot-Weiß Burgneudorf
SG Rot-Weiß Burgneudorf
SV Fortuna Skadow
SV Fortuna Skadow
6:0
15.08. 15:00
BSV Chemie Tschernitz
BSV Chemie Tschernitz
SG Eintracht 1912 Groß Gastrose
SG Eintracht 1912 Groß Gastrose
2:6
15.08. 15:00
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
SG Kausche
SG Kausche
n.V. 3:1
15.08. 15:00
SV Einheit Drebkau
SV Einheit Drebkau
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862
2:3
15.08. 15:00
BSV Cottbus-Ost
BSV Cottbus-Ost
Kahrener SV 03
Kahrener SV 03
0:4
15.08. 15:00
TSV Groß Schacksdorf
TSV Groß Schacksdorf
SV Preilack
SV Preilack
2:4
15.08. 15:00
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
SV Eiche Branitz
SV Eiche Branitz
n.V. 3:5
16.08. 14:00
SV Blau-Weiß Drewitz
SV Blau-Weiß Drewitz
FSV Spremberg 1895
FSV Spremberg 1895
n.E. 7:6
16.08. 14:00
SpG Forst/Keune
SpG Forst/Keune
SpG Groß Kölzig/Gahry
SpG Groß Kölzig/Gahry
6:0
16.08. 15:00
SG Sachsendorf
SG Sachsendorf
Schmogrower SV 1946
Schmogrower SV 1946
2:6
16.08. 15:00
TSV Hertha Hornow
TSV Hertha Hornow
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow
0:4
16.08. 15:00
SV Blau-Weiss Straupitz
SV Blau-Weiss Straupitz
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus
1:3
16.08. 15:00
SG Jänschwalde
SG Jänschwalde
ESV Forst 1990
ESV Forst 1990
2:0
16.08. 15:00
SV Eintracht Schlichow
SV Eintracht Schlichow
TSV Cottbus
TSV Cottbus
0:12
16.08. 15:00
SG Sielow
SG Sielow
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II
1:2
16.08. 15:00
SG Willmersdorf 1921
SG Willmersdorf 1921
SV Borussia 09 Welzow
SV Borussia 09 Welzow
3:2
16.08. 15:00
SG Graustein
SG Graustein
SG Burg
SG Burg
abg.
16.08. 15:00
SV Leuthen/Oßnig
SV Leuthen/Oßnig
SpG Klein Gaglow/Kolkwitz
SpG Klein Gaglow/Kolkwitz
n.V. 3:1
16.08. 15:00
SV Rot-Weiß Merzdorf
SV Rot-Weiß Merzdorf
SG Eintracht Peitz
SG Eintracht Peitz
2:7
16.08. 15:00
SpG Spremberg/Döbbern
SpG Spremberg/Döbbern
Traktor Laubsdorf
Traktor Laubsdorf
0:3
16.08. 15:00
SV Eintracht Drehnow
SV Eintracht Drehnow
VfB Döbbrick
VfB Döbbrick
1:7
16.08. 15:00
SpG Briesen/Dissen
SpG Briesen/Dissen
SpG Dissenchen/Haasow
SpG Dissenchen/Haasow
n.V. 5:2
16.08. 15:00
SG Werben/Müschen/Babow
SG Werben/Müschen/Babow
SV Adler Klinge
SV Adler Klinge
n.V. 3:4
16.08. 15:00
SpG Drachhausen/Fehrow
SpG Drachhausen/Fehrow
SG Blau-Weiß Schorbus
SG Blau-Weiß Schorbus
2:3
16.08. 15:00
FC Union Cottbus
FC Union Cottbus
SV Rot-Schwarz Komptendorf
SV Rot-Schwarz Komptendorf
1:3
16.08. 15:00
SG Glinzig
SG Glinzig
SV 1912 Guhrow
SV 1912 Guhrow
1:10
16.08. 15:00
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
1. FC Guben II
1. FC Guben II
2:8



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich