Internationales U12 Hallenmasters in Traunreut 19/20

Gruppe A25.01. 09:00VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Austria Wien
Austria Wien 3:1
Gruppe B25.01. 09:12FC Augsburg
FC Augsburg
Manchester United U21
Manchester United U21 4:1
Gruppe A25.01. 09:24Hertha BSC
Hertha BSC
TSV 1860 München
TSV 1860 München 1:1
Gruppe B25.01. 09:36FC Bayern München
FC Bayern München
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05 1:1
Gruppe A25.01. 09:481. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam 1:2
Gruppe B25.01. 10:00SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 0:7
Gruppe A25.01. 10:12Hertha BSC
Hertha BSC
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart 3:3
Gruppe B25.01. 10:24FC Bayern München
FC Bayern München
FC Augsburg
FC Augsburg 2:1
Gruppe A25.01. 10:36TSV 1860 München
TSV 1860 München
Austria Wien
Austria Wien 1:2
Gruppe B25.01. 10:48FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
Manchester United U21
Manchester United U21 5:1
Gruppe A25.01. 11:00VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg 3:2
Gruppe B25.01. 11:12FC Augsburg
FC Augsburg
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut 10:0
Gruppe A25.01. 11:24Austria Wien
Austria Wien
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam 3:1
Gruppe B25.01. 11:36Manchester United U21
Manchester United U21
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 0:2
Gruppe A25.01. 11:481. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
Hertha BSC
Hertha BSC 0:3
Gruppe B25.01. 12:00SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
FC Bayern München
FC Bayern München 0:10
Gruppe A25.01. 12:12TSV 1860 München
TSV 1860 München
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart 3:2
Gruppe B25.01. 12:24FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
FC Augsburg
FC Augsburg 4:1
Gruppe A25.01. 12:36Austria Wien
Austria Wien
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg 1:0
Gruppe B25.01. 12:48Manchester United U21
Manchester United U21
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut 5:1
Gruppe A25.01. 13:00Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Hertha BSC
Hertha BSC 3:1
Gruppe B25.01. 13:12TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
FC Bayern München
FC Bayern München 0:3
Gruppe A25.01. 13:241. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
TSV 1860 München
TSV 1860 München 4:2
Gruppe B25.01. 13:36SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05 0:13
Gruppe A25.01. 13:48VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam 2:5
Gruppe B25.01. 14:00FC Augsburg
FC Augsburg
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 1:2
Gruppe A25.01. 14:12Hertha BSC
Hertha BSC
Austria Wien
Austria Wien 2:1
Gruppe B25.01. 14:24FC Bayern München
FC Bayern München
Manchester United U21
Manchester United U21 2:4
Gruppe A25.01. 14:36TSV 1860 München
TSV 1860 München
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam 2:2
Gruppe B25.01. 14:48FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 2:1
Play-Offs25.01. 15:10Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
FC Augsburg
FC Augsburg 3:2
Play-Offs25.01. 15:22FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart 1:0
Play-Offs25.01. 15:34Austria Wien
Austria Wien
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 3:6
Play-Offs25.01. 15:46FC Bayern München
FC Bayern München
Hertha BSC
Hertha BSC 2:1
Play-Offs25.01. 15:58TSV 1860 München
TSV 1860 München
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut 8:0
Play-Offs25.01. 16:101. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
Manchester United U21
Manchester United U21 5:3
Halbfinale25.01. 16:22FC Augsburg
FC Augsburg
Hertha BSC
Hertha BSC 2:1
Halbfinale25.01. 16:34VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Austria Wien
Austria Wien 4:0
Halbfinale25.01. 16:46Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
FC Bayern München
FC Bayern München 5:2
Halbfinale25.01. 16:58FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 3:2
Spiel um Platz 1125.01. 17:10SG TuS Traunreu / FC Traunreut
SG TuS Traunreu / FC Traunreut
Manchester United U21
Manchester United U21 1:7
Spiel um Platz 925.01. 17:22TSV 1860 München
TSV 1860 München
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg 5:4
Spiel um Platz 725.01. 17:34Hertha BSC
Hertha BSC
Austria Wien
Austria Wien 5:6
Spiel um Platz 525.01. 17:46FC Augsburg
FC Augsburg
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart 4:1
Spiel um Platz 325.01. 17:58FC Bayern München
FC Bayern München
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim 3:1
Finale25.01. 18:10Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05 4:3
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:TuS Halle
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 25.01.2020 09:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Dimitrios Papakyprianos
Dimitrios Papakyprianos

FuPa Hilfebereich