Kreisklasse 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
0 : 1
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
1 : 3
SV Söchtenau
SV Söchtenau
So.
Eiselfing
TSV Eiselfing
1 : 1
DJK-SV Edling
DJK Edling
SV Seeon
SV Seeon
5 : 0
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
3 : 4
SV Amerang
SV Amerang
Ramerberg
SV Ramerberg
2 : 1
TV Obing
TV Obing
Babensham
TSV Babensham
1 : 0
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
2. Spieltag
Do.
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
2 : 1
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
Sa.
SV Amerang
SV Amerang
3 : 0
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
1 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
TV Obing
TV Obing
3 : 0
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Babensham
TSV Babensham
1 : 1
TSV Eiselfing
Eiselfing
Di.
DJK Edling
DJK-SV Edling
5 : 2
SV Seeon
SV Seeon
Sa.
SV Söchtenau
SV Söchtenau
3 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
3. Spieltag
Fr.
SV Seeon
SV Seeon
1 : 5
TSV Eiselfing
Eiselfing
Sa.
TV Obing
TV Obing
2 : 1
TSV Babensham
Babensham
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
2 : 0
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
So.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
5 : 1
DJK-SV Edling
DJK Edling
Ramerberg
SV Ramerberg
2 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
1 : 1
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Do.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
0 : 1
SV Amerang
SV Amerang
4. Spieltag
Sa.
SV Söchtenau
SV Söchtenau
1 : 0
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
So.
Eiselfing
TSV Eiselfing
1 : 3
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
Maitenbeth
FC Maitenbeth
1 : 2
TV Obing
TV Obing
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
6 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
DJK Edling
DJK-SV Edling
4 : 1
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Babensham
TSV Babensham
1 : 2
SV Seeon
SV Seeon
Di.
SV Amerang
SV Amerang
5 : 3
SV Ramerberg
Ramerberg
5. Spieltag
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
0 : 1
DJK-SV Edling
DJK Edling
Ramerberg
SV Ramerberg
2 : 7
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
3 : 0
SV Seeon
SV Seeon
TV Obing
TV Obing
3 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
0 : 2
TSV Eiselfing
Eiselfing
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
2 : 1
TSV Babensham
Babensham
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
0 : 2
SV Amerang
SV Amerang
6. Spieltag
Mi.
SV Seeon
SV Seeon
1 : 2
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Sa.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
2 : 0
SV Söchtenau
SV Söchtenau
SV Amerang
SV Amerang
5 : 2
TV Obing
TV Obing
So.
Eiselfing
TSV Eiselfing
2 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
1 : 1
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
DJK Edling
DJK-SV Edling
3 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
Babensham
TSV Babensham
3 : 1
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
7. Spieltag
Di.
Ramerberg
SV Ramerberg
0 : 1
TSV Eiselfing
Eiselfing
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
3 : 3
SV Seeon
SV Seeon
TV Obing
TV Obing
0 : 2
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
SV Söchtenau
SV Söchtenau
3 : 0
TSV Babensham
Babensham
So.
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
3 : 0
DJK-SV Edling
DJK Edling
Maitenbeth
FC Maitenbeth
1 : 2
SV Amerang
SV Amerang
Mo.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
1 : 6
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
8. Spieltag
Do.
Babensham
TSV Babensham
5 : 0
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Sa.
SV Amerang
SV Amerang
1 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
So.
Eiselfing
TSV Eiselfing
2 : 2
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
SV Seeon
SV Seeon
3 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
4 : 3
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
1 : 1
FC Maitenbeth
Maitenbeth
DJK Edling
DJK-SV Edling
2 : 2
TV Obing
TV Obing
9. Spieltag
Do.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
0 : 1
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
2 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
SV Söchtenau
SV Söchtenau
2 : 2
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
3 : 2
TSV Eiselfing
Eiselfing
TV Obing
TV Obing
3 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
SV Amerang
SV Amerang
3 : 1
SV Seeon
SV Seeon
DJK Edling
DJK-SV Edling
4 : 2
TSV Babensham
Babensham
10. Spieltag
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
3 : 1
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
SV Amerang
SV Amerang
1 : 1
TSV Babensham
Babensham
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
1 : 0
DJK-SV Edling
DJK Edling
SV Söchtenau
SV Söchtenau
3 : 0
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Ramerberg
SV Ramerberg
4 : 0
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
3 : 2
SV Seeon
SV Seeon
Mi.
Eiselfing
TSV Eiselfing
2 : 3
TV Obing
TV Obing
11. Spieltag
SV Seeon
SV Seeon
0 : 2
TV Obing
TV Obing
Sa.
DJK Edling
DJK-SV Edling
2 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
1 : 4
SV Ramerberg
Ramerberg
So.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
0 : 3
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Babensham
TSV Babensham
2 : 1
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
Eiselfing
TSV Eiselfing
1 : 2
FC Maitenbeth
Maitenbeth
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
21.03.
SV Amerang
SV Amerang
12. Spieltag
Fr.
SV Seeon
SV Seeon
0 : 0
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Sa.
TV Obing
TV Obing
2 : 2
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
So.
Ramerberg
SV Ramerberg
3 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
2 : 0
TSV Babensham
Babensham
SV Söchtenau
SV Söchtenau
3 : 1
TSV Eiselfing
Eiselfing
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
3 : 0
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Sa.
SV Amerang
SV Amerang
27.03.
DJK-SV Edling
DJK Edling
13. Spieltag
Fr.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
0 : 2
TV Obing
TV Obing
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
5 : 1
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Babensham
TSV Babensham
2 : 3
SV Ramerberg
Ramerberg
So.
SV Seeon
SV Seeon
2 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
3 : 3
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Eiselfing
TSV Eiselfing
3 : 1
SV Amerang
SV Amerang
DJK Edling
DJK-SV Edling
2 : 1
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
14. Spieltag
Sa.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
4 : 1
SV Söchtenau
SV Söchtenau
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
4 : 2
TV Obing
TV Obing
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
3 : 3
FC Maitenbeth
Maitenbeth
So.
Ramerberg
SV Ramerberg
2 : 3
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Eiselfing
TSV Eiselfing
3 : 1
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
SV Seeon
SV Seeon
2 : 3
SV Amerang
SV Amerang
Babensham
TSV Babensham
0 : 0
DJK-SV Edling
DJK Edling
15. Spieltag
Sa.
TV Obing
TV Obing
5 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
SV Amerang
SV Amerang
1 : 1
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
SV Söchtenau
SV Söchtenau
7 : 1
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
3 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
DJK Edling
DJK-SV Edling
3 : 1
TSV Eiselfing
Eiselfing
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
2 : 2
TSV Babensham
Babensham
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
1 : 1
SV Seeon
SV Seeon
16. Spieltag
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
3 : 3
SV Söchtenau
SV Söchtenau
So.
Ramerberg
SV Ramerberg
3 : 2
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
0 : 1
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Eiselfing
TSV Eiselfing
0 : 2
TSV Babensham
Babensham
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
1 : 2
TV Obing
TV Obing
Sa.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
03.04.
SV Amerang
SV Amerang
SV Seeon
SV Seeon
03.04.
DJK-SV Edling
DJK Edling
17. Spieltag
SV Söchtenau
SV Söchtenau
4 : 4
SV Ramerberg
Ramerberg
SV Amerang
SV Amerang
5 : 1
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
So.
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
1 : 0
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Maitenbeth
FC Maitenbeth
5 : 0
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Eiselfing
TSV Eiselfing
1 : 0
SV Seeon
SV Seeon
Babensham
TSV Babensham
1 : 4
TV Obing
TV Obing
DJK Edling
DJK-SV Edling
4 : 1
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
18. Spieltag
Sa.
Ramerberg
SV Ramerberg
1 : 1
SV Amerang
SV Amerang
TV Obing
TV Obing
1 : 2
FC Maitenbeth
Maitenbeth
So.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
0 : 0
TSV Eiselfing
Eiselfing
SV Seeon
SV Seeon
5 : 0
TSV Babensham
Babensham
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
1 : 2
SV Söchtenau
SV Söchtenau
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
0 : 0
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Mo.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
05.04.
DJK-SV Edling
DJK Edling
19. Spieltag
Sa.
SV Amerang
SV Amerang
2 : 1
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
SV Söchtenau
SV Söchtenau
1 : 2
TV Obing
TV Obing
So.
SV Seeon
SV Seeon
3 : 1
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
Eiselfing
TSV Eiselfing
3 : 0
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
1 : 1
SV Ramerberg
Ramerberg
Babensham
TSV Babensham
0 : 2
FC Maitenbeth
Maitenbeth
DJK Edling
DJK-SV Edling
5 : 2
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
20. Spieltag
Fr.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
0 : 5
SV Seeon
SV Seeon
Sa.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
3 : 1
TSV Eiselfing
Eiselfing
SV Söchtenau
SV Söchtenau
0 : 2
FC Maitenbeth
Maitenbeth
TV Obing
TV Obing
1 : 1
SV Amerang
SV Amerang
So.
Ramerberg
SV Ramerberg
0 : 3
DJK-SV Edling
DJK Edling
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
0 : 0
TSV Babensham
Babensham
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
2 : 2
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
21. Spieltag
Sa.
DJK Edling
DJK-SV Edling
10.04.
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
So.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
11.04.
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
SV Seeon
SV Seeon
11.04.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
Eiselfing
TSV Eiselfing
11.04.
SV Ramerberg
Ramerberg
SV Amerang
SV Amerang
11.04.
FC Maitenbeth
Maitenbeth
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
11.04.
TV Obing
TV Obing
Babensham
TSV Babensham
11.04.
SV Söchtenau
SV Söchtenau
22. Spieltag
Sa.
TV Obing
TV Obing
17.04.
DJK-SV Edling
DJK Edling
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
17.04.
TSV Babensham
Babensham
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
17.04.
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
SV Söchtenau
SV Söchtenau
17.04.
SV Amerang
SV Amerang
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
18.04.
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
Ramerberg
SV Ramerberg
18.04.
SV Seeon
SV Seeon
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
18.04.
TSV Eiselfing
Eiselfing
23. Spieltag
Fr.
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
23.04.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
Sa.
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
24.04.
SV Söchtenau
SV Söchtenau
TV Obing
TV Obing
24.04.
TSV Eiselfing
Eiselfing
So.
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
25.04.
SV Ramerberg
Ramerberg
SV Seeon
SV Seeon
25.04.
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
DJK Edling
DJK-SV Edling
25.04.
FC Maitenbeth
Maitenbeth
Babensham
TSV Babensham
25.04.
SV Amerang
SV Amerang
24. Spieltag
Sa.
SV Amerang
SV Amerang
01.05.
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
01.05.
TSV Babensham
Babensham
TV Obing
TV Obing
01.05.
SV Seeon
SV Seeon
SV Söchtenau
SV Söchtenau
01.05.
DJK-SV Edling
DJK Edling
So.
Maitenbeth
FC Maitenbeth
02.05.
TSV Eiselfing
Eiselfing
Ramerberg
SV Ramerberg
02.05.
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
02.05.
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
25. Spieltag
Breitbrunn-G
TSV Breitbrunn-Gstadt
09.05.
DJK-SV Griesstätt
Griesstätt
Pittenhart
SpVgg Pittenhart
09.05.
TV Obing
TV Obing
Maitenbeth
FC Maitenbeth
09.05.
SV Seeon
SV Seeon
Eiselfing
TSV Eiselfing
09.05.
SV Söchtenau
SV Söchtenau
DJK Edling
DJK-SV Edling
09.05.
SV Amerang
SV Amerang
Babensham
TSV Babensham
09.05.
DJK SV Oberndorf
SV Oberndorf
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
09.05.
SV Ramerberg
Ramerberg
26. Spieltag
SV Amerang
SV Amerang
16.05.
TSV Eiselfing
Eiselfing
SV Söchtenau
SV Söchtenau
16.05.
SV Seeon
SV Seeon
Maitenbeth
FC Maitenbeth
16.05.
SpVgg Pittenhart
Pittenhart
TV Obing
TV Obing
16.05.
TSV Breitbrunn-Gstadt
Breitbrunn-G
Griesstätt
DJK-SV Griesstätt
16.05.
ASV Rott/Inn
ASV Rott/Inn
SV Oberndorf
DJK SV Oberndorf
16.05.
DJK-SV Edling
DJK Edling
Ramerberg
SV Ramerberg
16.05.
TSV Babensham
Babensham
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Obing 2012 39
2. SV Amerang 1718 37
3. Maitenbeth 2013 36
4. DJK Edling 1715 34
5. SV Söchtenau 2011 33
6. SV Oberndorf 194 30
7. Eiselfing 202 26
8. Pittenhart 201 24
9. Griesstätt 20-7 23
10. Ramerberg 20-10 23
11. SV Seeon 192 22
12. Babensham 20-10 20
13. ASV Rott/Inn 20-10 16
14. Breitbrunn-G 18-41 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich