Krombacher Kreispokal 18/19

PDF Spielplan

Finale
08.05. 18:15
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
2:1
Halbfinale
17.04. 18:30
SG Schauenburg
SG Schauenburg
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
2:4
22.04. 15:00
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
3:2
Viertelfinale
31.08. 18:00
SV Balhorn
SV Balhorn
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
0:5
13.09. 18:15
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
1:2
20.09. 18:00
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
0:2
17.10. 18:30
SG Schauenburg
SG Schauenburg
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2:1
Achtelfinale
18.07. 19:00
TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
0:5
18.07. 19:00
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
SV Balhorn
SV Balhorn
1:3
19.07. 19:00
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
3:1
22.07. 16:00
SV Espenau
SV Espenau
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
0:5
24.07. 19:00
SG Diemeltal 08
SG Diemeltal 08
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
3:7
25.07. 19:00
SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
n.E. 4:5
31.07. 19:00
SG Elbetal
SG Elbetal
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0:3
08.08. 19:00
SG Schauenburg
SG Schauenburg
FC Inter Hofgeismar zg.
FC Inter Hofgeismar zg.
3:0
1. Runde
04.07. 19:30
SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
FSV D├Ârnberg
FSV D├Ârnberg
0:4
10.07. 18:30
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
FC Inter Hofgeismar zg.
FC Inter Hofgeismar zg.
1:2
10.07. 19:00
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
0:4
10.07. 19:00
SV Espenau
SV Espenau
FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
n.E. 5:4
11.07. 19:00
TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
TSV Sch├Âneberg
TSV Sch├Âneberg
3:0
11.07. 19:00
Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
SG Schauenburg
SG Schauenburg
0:3
11.07. 19:00
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
TSV F├╝rstenwald
TSV F├╝rstenwald
8:0
12.07. 18:30
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
SG Elbetal
SG Elbetal
0:4
12.07. 19:00
SG Diemeltal 08
SG Diemeltal 08
TSV Ersen
TSV Ersen
2:0
12.07. 19:00
TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
n.E. 8:9
12.07. 19:00
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2:6
12.07. 19:00
SV Riede
SV Riede
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
1:7
14.07. 13:00
TSV H├╝mme
TSV H├╝mme
TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1:9
14.07. 17:00
TSV Deisel
TSV Deisel
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
0:15
Play-Offs
Noch keine Spiele angelegt




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
165
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich