Hüggelcup SV Ohrbeck 2019

Gruppe 120.12. 17:30SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh 7:2
Gruppe 220.12. 17:55BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
SV Harderberg
SV Harderberg 5:0
Gruppe 120.12. 18:20TuS Borgloh
TuS Borgloh
SuS Buer II
SuS Buer II 5:1
Gruppe 220.12. 18:45TSV Westerhausen
TSV Westerhausen
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II 5:0
Gruppe 120.12. 19:10SuS Buer II
SuS Buer II
SC Melle 03 II
SC Melle 03 II 1:7
Gruppe 220.12. 19:35Viktoria 08 Georgsmarienhütte II
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 3:5
Gruppe 120.12. 20:00TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
TuS Borgloh
TuS Borgloh 2:4
Gruppe 220.12. 20:25SV Harderberg
SV Harderberg
TSV Westerhausen
TSV Westerhausen 3:3
Gruppe 120.12. 20:50SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
TuS Borgloh
TuS Borgloh 2:4
Gruppe 220.12. 21:15BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
TSV Westerhausen
TSV Westerhausen 3:1
Gruppe 120.12. 21:40TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
SuS Buer II
SuS Buer II 6:2
Gruppe 220.12. 22:05SV Harderberg
SV Harderberg
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II
Viktoria 08 Georgsmarienhütte II 2:5
Gruppe 321.12. 16:30SV Bad Laer
SV Bad Laer
VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede 0:4
Gruppe 421.12. 16:55Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Sportfreunde Oesede
Sportfreunde Oesede 4:0
Gruppe 321.12. 17:20BW Schwege
BW Schwege
TSG Dissen II
TSG Dissen II 3:2
Gruppe 421.12. 17:45TSG Dissen
TSG Dissen
Hagener SV III
Hagener SV III 2:4
Gruppe 321.12. 18:10TSG Dissen II
TSG Dissen II
SV Bad Laer
SV Bad Laer 2:15
Gruppe 421.12. 18:35Hagener SV III
Hagener SV III
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte 0:1
Gruppe 321.12. 19:00VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
BW Schwege
BW Schwege 12:2
Gruppe 421.12. 19:25Sportfreunde Oesede
Sportfreunde Oesede
TSG Dissen
TSG Dissen 1:4
Gruppe 321.12. 19:50SV Bad Laer
SV Bad Laer
BW Schwege
BW Schwege 11:1
Gruppe 421.12. 20:15Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSG Dissen
TSG Dissen 4:1
Gruppe 321.12. 20:40VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
TSG Dissen II
TSG Dissen II 11:4
Gruppe 421.12. 21:05Sportfreunde Oesede
Sportfreunde Oesede
Hagener SV III
Hagener SV III 5:5
Gruppe 522.12. 16:30Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold
1. FC Westerwiede
1. FC Westerwiede 8:0
Gruppe 622.12. 16:55SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
SG Hankenberge-Wellendorf
SG Hankenberge-Wellendorf 8:2
Gruppe 522.12. 17:20SuS Buer
SuS Buer
TSV Riemsloh II
TSV Riemsloh II 3:2
Gruppe 622.12. 17:45TuS Glane
TuS Glane
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II 4:1
Gruppe 522.12. 18:10TSV Riemsloh II
TSV Riemsloh II
Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold 0:6
Gruppe 622.12. 18:35Spielvereinigung Gaste Hasbergen II
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 1:4
Gruppe 522.12. 19:001. FC Westerwiede
1. FC Westerwiede
SuS Buer
SuS Buer 1:9
Gruppe 622.12. 19:25SG Hankenberge-Wellendorf
SG Hankenberge-Wellendorf
TuS Glane
TuS Glane 2:5
Gruppe 522.12. 19:50Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold
SuS Buer
SuS Buer 3:1
Gruppe 622.12. 20:15SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
TuS Glane
TuS Glane 5:3
Gruppe 522.12. 20:401. FC Westerwiede
1. FC Westerwiede
TSV Riemsloh II
TSV Riemsloh II 2:8
Gruppe 622.12. 21:05SG Hankenberge-Wellendorf
SG Hankenberge-Wellendorf
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II
Spielvereinigung Gaste Hasbergen II 6:1
Gruppe 723.12. 17:30SC Glandorf
SC Glandorf
Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark 2:2
Gruppe 823.12. 17:55SV Ohrbeck
SV Ohrbeck
SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle 0:4
Gruppe 723.12. 18:20Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
BSV Holzhausen II
BSV Holzhausen II 5:1
Gruppe 823.12. 18:45Hagener SV
Hagener SV
BSV Holzhausen III
BSV Holzhausen III 7:1
Gruppe 723.12. 19:10BSV Holzhausen II
BSV Holzhausen II
SC Glandorf
SC Glandorf 0:3
Gruppe 823.12. 19:35BSV Holzhausen III
BSV Holzhausen III
SV Ohrbeck
SV Ohrbeck 1:3
Gruppe 723.12. 20:00Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen 6:1
Gruppe 823.12. 20:25SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle
Hagener SV
Hagener SV 0:6
Gruppe 723.12. 20:50SC Glandorf
SC Glandorf
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen 2:1
Gruppe 823.12. 21:15SV Ohrbeck
SV Ohrbeck
Hagener SV
Hagener SV 0:7
Gruppe 723.12. 21:40Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark
BSV Holzhausen II
BSV Holzhausen II 6:0
Gruppe 823.12. 22:05SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle
BSV Holzhausen III
BSV Holzhausen III 2:0
Gruppe A27.12. 17:30TuS Borgloh
TuS Borgloh
SV Bad Laer
SV Bad Laer 0:4
Gruppe B27.12. 17:55BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Hagener SV III
Hagener SV III 6:3
Gruppe A27.12. 18:20Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold
SC Glandorf
SC Glandorf 2:4
Gruppe B27.12. 18:45SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle 7:1
Gruppe A27.12. 19:10SC Glandorf
SC Glandorf
TuS Borgloh
TuS Borgloh 5:1
Gruppe B27.12. 19:35SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 1:10
Gruppe A27.12. 20:00SV Bad Laer
SV Bad Laer
Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold 1:0
Gruppe B27.12. 20:25Hagener SV III
Hagener SV III
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 2:6
Gruppe A27.12. 20:50TuS Borgloh
TuS Borgloh
Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold 2:3
Gruppe B27.12. 21:15BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 3:1
Gruppe A27.12. 21:40SV Bad Laer
SV Bad Laer
SC Glandorf
SC Glandorf 2:2
Gruppe B27.12. 22:05Hagener SV III
Hagener SV III
SV Türkspor Melle
SV Türkspor Melle 3:2
Gruppe C28.12. 16:30VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
SC Melle 03 II
SC Melle 03 II 3:1
Gruppe D28.12. 16:55Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Westerhausen
TSV Westerhausen 3:1
Gruppe C28.12. 17:20Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark
SuS Buer
SuS Buer 4:1
Gruppe D28.12. 17:45Hagener SV
Hagener SV
TuS Glane
TuS Glane 3:1
Gruppe C28.12. 18:10SuS Buer
SuS Buer
VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede 2:3
Gruppe D28.12. 18:35TuS Glane
TuS Glane
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte 2:0
Gruppe C28.12. 19:00SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark 4:3
Gruppe D28.12. 19:25TSV Westerhausen
TSV Westerhausen
Hagener SV
Hagener SV 2:3
Gruppe C28.12. 19:50VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark 1:3
Gruppe D28.12. 20:15Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Hagener SV
Hagener SV 3:3
Gruppe C28.12. 20:40SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
SuS Buer
SuS Buer 4:2
Gruppe D28.12. 21:05TSV Westerhausen
TSV Westerhausen
TuS Glane
TuS Glane 3:4
Gruppe E29.12. 16:30SC Glandorf
SC Glandorf
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 2:4
Gruppe F29.12. 16:55BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
SV Bad Laer
SV Bad Laer 2:2
Gruppe E29.12. 17:20Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark
SC Glandorf
SC Glandorf 1:5
Gruppe F29.12. 17:45Hagener SV
Hagener SV
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 0:1
Gruppe E29.12. 18:10Spielvereinigung Niedermark
Spielvereinigung Niedermark
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 4:3
Gruppe F29.12. 18:35Hagener SV
Hagener SV
SV Bad Laer
SV Bad Laer 6:3
Halbfinale29.12. 19:30BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde 5:1
Halbfinale29.12. 19:55SC Glandorf
SC Glandorf
Hagener SV
Hagener SV 0:3
Spiel um Platz 329.12. 20:25SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
SC Glandorf
SC Glandorf 3:4
Finale29.12. 20:55BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Hagener SV
Hagener SV 4:1
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Sporthalle Hasbergen
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich