HOLSTEN-Pokal - Verbandspokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
28.03. 17:00
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
abg.
29.03. 11:30
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
abg.
Viertelfinale
16.02. 11:30
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande II
4:1
22.02. 18:00
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
Niendorfer TSV II
Niendorfer TSV II
2:1
23.02. 12:00
SC Victoria Hamburg II
SC Victoria Hamburg II
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
n.E. 3:5
23.02. 15:00
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
FC Roland Wedel II
FC Roland Wedel II
4:1
Achtelfinale
02.10. 18:30
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
2:4
02.10. 19:00
SV Altengamme II
SV Altengamme II
FC Roland Wedel II
FC Roland Wedel II
3:4
02.10. 19:30
Duvenstedter SV II
Duvenstedter SV II
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
0:4
02.10. 19:30
TuS Osdorf II
TuS Osdorf II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
1:4
03.10. 11:30
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
4:2
03.10. 13:00
TSV Reinbek II
TSV Reinbek II
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande II
2:4
03.10. 14:00
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Victoria Hamburg II
SC Victoria Hamburg II
1:3
03.10. 14:00
Harburger TB II
Harburger TB II
Niendorfer TSV II
Niendorfer TSV II
1:3
4. Runde
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
06.08. 18:30
TSV Sasel II
TSV Sasel II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
0:1
06.08. 18:30
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
TSV Wandsetal Hamburg II
TSV Wandsetal Hamburg II
7:2
06.08. 18:30
FC St. Pauli III
FC St. Pauli III
Harburger TB II
Harburger TB II
1:5
06.08. 18:30
SV Rugenbergen II
SV Rugenbergen II
FC Roland Wedel II
FC Roland Wedel II
n.E. 5:6
06.08. 19:30
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Uhlenhorst-Adler II
2:1
07.08. 18:30
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Altonaer FC 1893 II
Altonaer FC 1893 II
2:1
07.08. 18:30
SC Hansa 11 II
SC Hansa 11 II
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
1:6
07.08. 18:30
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
0:2
07.08. 18:30
TSV Reinbek II
TSV Reinbek II
TSV Glinde II
TSV Glinde II
2:0
07.08. 18:30
ETSV Hamburg II
ETSV Hamburg II
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Alstertal/Langenhorn II
3:5
07.08. 18:30
SSV Rantzau Barmstedt II
SSV Rantzau Barmstedt II
Niendorfer TSV II
Niendorfer TSV II
0:2
07.08. 19:15
SV Curslack-Neuengamme II
SV Curslack-Neuengamme II
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande II
0:2
07.08. 19:30
Duvenstedter SV II
Duvenstedter SV II
Sport-Club Eilbek II
Sport-Club Eilbek II
2:1
07.08. 19:30
TuS Osdorf II
TuS Osdorf II
FC Union Tornesch II
FC Union Tornesch II
6:4
07.08. 19:30
SC Egenb├╝ttel II
SC Egenb├╝ttel II
SC Victoria Hamburg II
SC Victoria Hamburg II
0:2
14.08. 18:30
SV Altengamme II
SV Altengamme II
FK Nikola Tesla II
FK Nikola Tesla II
n.E. 8:7
2. Runde
30.07. 18:30
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Juventude do Minho II
Juventude do Minho II
5:2
30.07. 18:30
SV West-Eimsb├╝ttel II zg.
SV West-Eimsb├╝ttel II zg.
FC St. Pauli III
FC St. Pauli III
0:6
30.07. 18:30
Harburger TB II
Harburger TB II
SC Sternschanze II
SC Sternschanze II
6:0
30.07. 18:30
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
2:4
30.07. 18:30
TSG Bergedorf II
TSG Bergedorf II
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande II
2:5
30.07. 18:30
TuS Dassendorf II
TuS Dassendorf II
SV Altengamme II
SV Altengamme II
0:3
30.07. 18:30
ETSV Hamburg II
ETSV Hamburg II
D├╝neberger SV II
D├╝neberger SV II
3:0
30.07. 18:30
ASV Bergedorf 85 II
ASV Bergedorf 85 II
TSV Reinbek II
TSV Reinbek II
1:3
30.07. 18:30
TSV Wandsetal Hamburg II
TSV Wandsetal Hamburg II
Concordia Hamburg II
Concordia Hamburg II
4:3
30.07. 18:30
SC Poppenb├╝ttel II
SC Poppenb├╝ttel II
TSV Sasel II
TSV Sasel II
0:6
30.07. 18:30
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
Rahlstedter SC II
Rahlstedter SC II
3:2
30.07. 18:30
SSV Rantzau Barmstedt II
SSV Rantzau Barmstedt II
Heidgrabener SV II
Heidgrabener SV II
3:2
30.07. 18:30
SV Krupunder/Lohkamp II
SV Krupunder/Lohkamp II
SV Rugenbergen II
SV Rugenbergen II
2:4
30.07. 18:30
SV Lieth II
SV Lieth II
SC Victoria Hamburg II
SC Victoria Hamburg II
1:9
30.07. 19:00
SV Wilhelmsburg II
SV Wilhelmsburg II
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
0:3
30.07. 19:00
TSC Wellingsb├╝ttel II
TSC Wellingsb├╝ttel II
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
1:3
30.07. 19:00
SV Gro├č Borstel II
SV Gro├č Borstel II
FC Roland Wedel II
FC Roland Wedel II
1:5
30.07. 19:30
FC Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
TSV Glinde II
TSV Glinde II
0:1
30.07. 19:30
Dulsberger SC Hanseat II
Dulsberger SC Hanseat II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
0:13
30.07. 19:30
Sport-Club Eilbek II
Sport-Club Eilbek II
HH Hurricanes II
HH Hurricanes II
5:0
30.07. 19:30
Duvenstedter SV II
Duvenstedter SV II
TuRa Harksheide II
TuRa Harksheide II
3:2
30.07. 19:30
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Uhlenhorst-Adler II
Uhlenhorster SC Paloma II
Uhlenhorster SC Paloma II
2:0
30.07. 19:30
TuS Hasloh II
TuS Hasloh II
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Alstertal/Langenhorn II
1:2
30.07. 19:30
TuS Osdorf II
TuS Osdorf II
Lokstedter FC Eintracht II
Lokstedter FC Eintracht II
3:2
30.07. 19:30
FC Union Tornesch II
FC Union Tornesch II
SV Halstenbek-Rellingen II
SV Halstenbek-Rellingen II
4:0
30.07. 20:00
SV B├Ârnsen II
SV B├Ârnsen II
SV Curslack-Neuengamme II
SV Curslack-Neuengamme II
3:7
31.07. 18:30
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II zg.
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II zg.
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
4:11
31.07. 18:30
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Altonaer FC 1893 II
Altonaer FC 1893 II
1:6
31.07. 18:30
SC Hansa 11 II
SC Hansa 11 II
FC Teutonia 05 Ottensen II
FC Teutonia 05 Ottensen II
4:2
31.07. 18:30
Gro├č Flottbeker SpVgg II zg.
Gro├č Flottbeker SpVgg II zg.
SC Egenb├╝ttel II
SC Egenb├╝ttel II
4:5
31.07. 18:30
Rasensport Uetersen II
Rasensport Uetersen II
Niendorfer TSV II
Niendorfer TSV II
0:2
07.08. 18:30
Hamm United FC II
Hamm United FC II
FK Nikola Tesla II
FK Nikola Tesla II
0:10
1. Runde
19.07. 19:00
TSG Bergedorf II
TSG Bergedorf II
Barsb├╝tteler SV II
Barsb├╝tteler SV II
3:1
19.07. 19:00
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 Hamburg II
TuRa Harksheide II
TuRa Harksheide II
1:6
19.07. 19:30
FC Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
SV Hamwarde II
SV Hamwarde II
7:1
19.07. 19:30
SV Blankenese II
SV Blankenese II
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Alstertal/Langenhorn II
1:2
19.07. 19:30
Tangstedter SV II zg.
Tangstedter SV II zg.
TuS Osdorf II
TuS Osdorf II
0:6
19.07. 19:30
SC Egenb├╝ttel II
SC Egenb├╝ttel II
SC Nienstedten II
SC Nienstedten II
3:2
19.07. 19:45
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Eimsb├╝tteler SV Gr├╝n-Weiss Hamburg II
Inter Eidelstedt II
Inter Eidelstedt II
3:0
20.07. 11:00
FC Hamburg II
FC Hamburg II
Concordia Hamburg II
Concordia Hamburg II
0:12
20.07. 12:00
SV Rot Weiss Wilhelmsburg II
SV Rot Weiss Wilhelmsburg II
SC Sternschanze II
SC Sternschanze II
0:3
20.07. 13:00
VSG Stapelfeld II
VSG Stapelfeld II
Sport-Club Eilbek II
Sport-Club Eilbek II
0:3
20.07. 13:00
TSC Wellingsb├╝ttel II
TSC Wellingsb├╝ttel II
FC Eintr. Norderstedt II
FC Eintr. Norderstedt II
3:0
20.07. 14:00
TSV Buchholz 08 II
TSV Buchholz 08 II
Altonaer FC 1893 II
Altonaer FC 1893 II
n.V. 2:4
20.07. 14:00
Dulsberger SC Hanseat II
Dulsberger SC Hanseat II
Waldd├Ârfer SV II
Waldd├Ârfer SV II
6:2
20.07. 16:00
VfL Lohbr├╝gge II
VfL Lohbr├╝gge II
TSV Reinbek II
TSV Reinbek II
2:4
21.07. 09:30
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II zg.
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II zg.
HFC Falke II
HFC Falke II
n.V. 8:6
21.07. 10:00
Bahrenfelder SV II
Bahrenfelder SV II
FC St. Pauli III
FC St. Pauli III
1:6
21.07. 10:00
SV Vahdet Hamburg II
SV Vahdet Hamburg II
TSV Wandsetal Hamburg II
TSV Wandsetal Hamburg II
0:15
21.07. 10:00
TuS Germania Schnelsen II zg.
TuS Germania Schnelsen II zg.
Gro├č Flottbeker SpVgg II zg.
Gro├č Flottbeker SpVgg II zg.
0:3
21.07. 10:00
FC Roland Wedel II
FC Roland Wedel II
SpVgg Blau-Wei├č 96 Schenefeld II
SpVgg Blau-Wei├č 96 Schenefeld II
4:3
21.07. 10:45
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Dersimspor Hamburg II
Dersimspor Hamburg II
8:1
21.07. 10:45
SV Halstenbek-Rellingen II
SV Halstenbek-Rellingen II
SV Lurup II
SV Lurup II
1:0
21.07. 11:00
SC Teutonia 10 II
SC Teutonia 10 II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
Hamburg-Eimsb├╝tteler BC II
0:3
21.07. 11:00
Meiendorfer SV II
Meiendorfer SV II
Bramfelder SV II
Bramfelder SV II
0:9
21.07. 11:15
Hamburger Turnerschaft von 1816 II
Hamburger Turnerschaft von 1816 II
Hamm United FC II
Hamm United FC II
1:6
21.07. 11:30
FC Teutonia 05 Ottensen II
FC Teutonia 05 Ottensen II
FC Viktoria Harburg II
FC Viktoria Harburg II
5:1
21.07. 12:00
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
FC S├╝derelbe II
FC S├╝derelbe II
0:21
21.07. 12:00
SV Wilhelmsburg II
SV Wilhelmsburg II
SC Union Altona II
SC Union Altona II
4:1
21.07. 12:00
SC Schwarzenbek II
SC Schwarzenbek II
ETSV Hamburg II
ETSV Hamburg II
0:5
21.07. 12:00
ASV Bergedorf 85 II
ASV Bergedorf 85 II
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg II
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg II
9:2
21.07. 12:00
SV Tonndorf-Lohe II zg.
SV Tonndorf-Lohe II zg.
TSV Sasel II
TSV Sasel II
0:13
21.07. 12:00
Glash├╝tter SV II
Glash├╝tter SV II
Duvenstedter SV II
Duvenstedter SV II
3:6
21.07. 12:00
Holsatia Elmshorn im EMTV II
Holsatia Elmshorn im EMTV II
SV Lieth II
SV Lieth II
0:2
21.07. 12:00
T├╝rk-Birlikspor Pinneberg II
T├╝rk-Birlikspor Pinneberg II
FC Union Tornesch II
FC Union Tornesch II
0:6
21.07. 12:15
Escheburger SV II
Escheburger SV II
SV Altengamme II
SV Altengamme II
0:3
21.07. 12:30
Juventude do Minho II
Juventude do Minho II
TuS Finkenwerder II
TuS Finkenwerder II
2:0
21.07. 12:30
SC Vorw├Ąrts-Wacker Billstedt II
SC Vorw├Ąrts-Wacker Billstedt II
FK Nikola Tesla II
FK Nikola Tesla II
2:5
21.07. 12:30
SC Poppenb├╝ttel II
SC Poppenb├╝ttel II
Farmsener TV II zg.
Farmsener TV II zg.
3:0
21.07. 12:30
Rahlstedter SC II
Rahlstedter SC II
TuS Berne II
TuS Berne II
3:0
21.07. 12:30
SV Bergstedt II
SV Bergstedt II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
0:11
21.07. 12:30
SV Gro├č Borstel II
SV Gro├č Borstel II
Hetlinger MTV II
Hetlinger MTV II
5:3
21.07. 12:30
TuS Hemdingen-Bilsen II
TuS Hemdingen-Bilsen II
Lokstedter FC Eintracht II
Lokstedter FC Eintracht II
0:9
21.07. 13:00
TSV Glinde II
TSV Glinde II
SC Wentorf II
SC Wentorf II
3:0
21.07. 13:00
Oststeinbeker SV II
Oststeinbeker SV II
TuS Dassendorf II
TuS Dassendorf II
1:3
21.07. 13:00
Ahrensburger TSV II
Ahrensburger TSV II
SC Condor Hamburg II
SC Condor Hamburg II
1:2
21.07. 13:00
Hoisb├╝tteler SV II
Hoisb├╝tteler SV II
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Uhlenhorst-Adler II
0:5
21.07. 13:00
TuS Appen II
TuS Appen II
Niendorfer TSV II
Niendorfer TSV II
0:12
21.07. 13:00
FTSV Komet Blankenese II
FTSV Komet Blankenese II
SC Victoria Hamburg II
SC Victoria Hamburg II
0:14
21.07. 13:00
TuS Hasloh II
TuS Hasloh II
SV Eidelstedt II zg.
SV Eidelstedt II zg.
3:0
21.07. 13:30
SV H├Ârnerkirchen II
SV H├Ârnerkirchen II
Rasensport Uetersen II
Rasensport Uetersen II
1:2
21.07. 14:00
TSV DuWo II
TSV DuWo II
Uhlenhorster SC Paloma II
Uhlenhorster SC Paloma II
0:8
21.07. 15:00
VSK Blau Weiss Ellas II
VSK Blau Weiss Ellas II
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
4:5
21.07. 15:00
Zonguldakspor Hamburg II
Zonguldakspor Hamburg II
SC Hansa 11 II
SC Hansa 11 II
1:14
21.07. 15:00
Harburger TB II
Harburger TB II
FC Alsterbr├╝der II
FC Alsterbr├╝der II
4:2
21.07. 15:00
Bostelbeker SV II
Bostelbeker SV II
SV West-Eimsb├╝ttel II zg.
SV West-Eimsb├╝ttel II zg.
n.V. 3:4
21.07. 15:00
TuS Aum├╝hle-Wohltorf II zg.
TuS Aum├╝hle-Wohltorf II zg.
SV B├Ârnsen II
SV B├Ârnsen II
2:3
21.07. 15:00
SV Nettelnburg/Allerm├Âhe II
SV Nettelnburg/Allerm├Âhe II
D├╝neberger SV II
D├╝neberger SV II
1:4
21.07. 15:00
1. FC Hellbrook II
1. FC Hellbrook II
HH Hurricanes II
HH Hurricanes II
n.V. 1:2
21.07. 15:00
Rissener SV II
Rissener SV II
SSV Rantzau Barmstedt II
SSV Rantzau Barmstedt II
0:3
21.07. 15:00
VfL Pinneberg II
VfL Pinneberg II
Heidgrabener SV II
Heidgrabener SV II
0:12
21.07. 15:00
FC Bergedorf 85 zg.
FC Bergedorf 85 zg.
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande II
0:3
21.07. 16:00
Moorreger SV II
Moorreger SV II
SV Rugenbergen II
SV Rugenbergen II
1:2
21.07. 16:00
SV Krupunder/Lohkamp II
SV Krupunder/Lohkamp II
SC Cosmos Wedel II
SC Cosmos Wedel II
9:1
21.07. 16:30
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
FTSV Altenwerder II
FTSV Altenwerder II
n.V. 3:2
21.07. 16:30
TuS Hamburg II
TuS Hamburg II
SV Curslack-Neuengamme II
SV Curslack-Neuengamme II
0:8




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich