FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B West

Spielverlegung

Kreisliga B West - 18. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 14:30 Uhr auf den 25.11.17 14:00 Uhr
Bernhard Enzesberger
- vor 14 Stunden
Endstand

Kreisliga B West - 18. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Bernhard Enzesberger
- vor 14 Stunden
Endstand

Kreisliga B West - 18. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Bernhard Enzesberger
- vor 14 Stunden
Endstand

Kreisliga B West - 18. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Bernhard Enzesberger
- vor 14 Stunden
Endstand

Kreisliga B West - 18. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Spielabsage

Kreisliga B West - 17. Spieltag

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
H SSV Meschede II (11.) 2:0
A Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:6
H SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 7:0
A Fatih Türkgücü Meschede II (4.) 1:2
H SW Andreasberg (10.) 8:0
1,95
2
(1)
FC Gleidorf/Holthausen
FC Gleidorf/Holthausen
A FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:0
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 1:0
H FC Remblinghausen II (15.) 3:0
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 0:1
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 4:3
1,56
3
(1)
SC Kückelheim/Salwey
SC Kückelheim/Salwey
H TV Fredeburg II (5.) 2:2
A SSV Meschede II (11.) 0:4
A FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:2
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 3:2
H Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:2
1,50
4
TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
A SC Kückelheim/Salwey (1.) 2:2
H FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:0
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 4:2
A FC Remblinghausen II (15.) 2:2
H SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:0
1,14
5
(1)
SW Andreasberg
SW Andreasberg
A SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 2:2
A 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 1:2
H SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 3:3
A SSV Meschede II (11.) 0:1
A SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel (2.) 8:0
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Gleidorf/Holthausen
FC Gleidorf/Holthausen
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 1:0
H FC Remblinghausen II (15.) 3:0
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 0:1
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 4:3
A SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 2:3
1,88
2
SC Kückelheim/Salwey
SC Kückelheim/Salwey
A SSV Meschede II (11.) 0:4
A FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:2
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 3:2
H Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:2
H FC Remblinghausen II (15.) 6:0
1,76
3
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
A Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:6
H SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 7:0
A Fatih Türkgücü Meschede II (4.) 1:2
H SW Andreasberg (10.) 8:0
A FC Gleidorf/Holthausen (6.) 2:0
1,64
4
(1)
TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
H FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:0
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 4:2
A FC Remblinghausen II (15.) 2:2
H SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:0
A 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) -2:0
1,36
5
(1)
FC Arpe/Wormbach II
FC Arpe/Wormbach II
A TV Fredeburg II (5.) 0:0
H SC Kückelheim/Salwey (1.) 0:2
A SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 1:3
H FC Remblinghausen II (15.) 0:-2
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:3
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
FC Gleidorf/Holthausen
FC Gleidorf/Holthausen
H FC Remblinghausen II (15.) 3:0
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 0:1
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 4:3
A SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 2:3
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel (2.) 2:0
1,89
2
(1)
SC Kückelheim/Salwey
SC Kückelheim/Salwey
A FC Arpe/Wormbach II (3.) 0:2
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 3:2
H Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:2
H FC Remblinghausen II (15.) 6:0
A SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 0:2
1,76
3
(1)
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
A Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:6
H SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 7:0
A Fatih Türkgücü Meschede II (4.) 1:2
H SW Andreasberg (10.) 8:0
A FC Gleidorf/Holthausen (6.) 2:0
1,64
4
(3)
FC Arpe/Wormbach II
FC Arpe/Wormbach II
H SC Kückelheim/Salwey (1.) 0:2
A SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 1:3
H FC Remblinghausen II (15.) 0:-2
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:3
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 0:-2
1,40
5
(1)
TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 4:2
A FC Remblinghausen II (15.) 2:2
H SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:0
A 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) -2:0
H SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 6:2
1,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Arpe/Wormbach II
FC Arpe/Wormbach II
A SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 1:3
H FC Remblinghausen II (15.) 0:-2
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 1:3
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 0:-2
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel (2.) 1:0
1,94
2
(3)
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
H SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 7:0
A Fatih Türkgücü Meschede II (4.) 1:2
H SW Andreasberg (10.) 8:0
A FC Gleidorf/Holthausen (6.) 2:0
H TV Fredeburg II (5.) 4:0
1,69
3
(1)
SC Kückelheim/Salwey
SC Kückelheim/Salwey
H SV Schmallenberg/Fredeburg II (8.) 3:2
H Blau-Weiß Obersorpe (12.) 2:2
H FC Remblinghausen II (15.) 6:0
A SG Bödefeld/Henne-Rartal II (7.) 0:2
H SG Wennemen / SC Olpe (13.) 10:0
1,65
4
(2)
FC Gleidorf/Holthausen
FC Gleidorf/Holthausen
A SG Wennemen / SC Olpe (13.) 0:1
H 1453 Türkiyemspor Bestwig-R. (14.) 4:3
A SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 2:3
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel (2.) 2:0
A SSV Meschede II (11.) 6:0
1,62
5
(1)
Fatih Türkgücü Meschede II
Fatih Türkgücü Meschede II
A SG BVB Bracht / BW Oedingen (9.) 0:1
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel (2.) 1:2
A SSV Meschede II (11.) 2:4
A Blau-Weiß Obersorpe (12.) 0:3
H SW Andreasberg (10.) 2:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SC Salwey 1755 42
2. SG Eversberg 1640 36
3. FC Arpe/W... II 1521 36
4. Fathi Mes... II 1611 33
5. TV Fredeb... II 179 31
6. FC Glei/Holt 17-3 28
7.
SG Bödefe... II 17-9 24
8.
Schma./Fr... II 1610 23
9.
SG BVB Bracht 15-2 22
10. Andreasberg 13-13 18
11. SSV Mesch... II 17-16 13
12. BW Obersc. 15-19 9
13. SG Wennemen 15-25 9
14. 1453 Türkiye 16-31 8
15. FC Rembli... II 16-28 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?