FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga C, Staffel V

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Bergaling... II27010017085
2.Luttingen180808080
3.Todtmoos55012038076
4.Herrischried170707070
5.Rotzel II160606060
6.Murg III150505050
Gesamt 11 81074
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

Hast du Feedback?