HKM Jerichower Land (C) 19/20

Gruppe A06.01. 00:00SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
VfL Gehrden
VfL Gehrden 2:2
Gruppe A06.01. 00:00SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith 4:0
Gruppe A06.01. 00:00SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp 6:0
Gruppe A06.01. 00:00Burger BC
Burger BC
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow 2:0
Gruppe A06.01. 00:00VfL Gehrden
VfL Gehrden
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen 0:2
Gruppe A06.01. 00:00SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge 0:2
Gruppe A06.01. 00:00SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp
Burger BC
Burger BC 2:1
Gruppe A06.01. 00:00SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen 1:0
Gruppe A06.01. 00:00VfL Gehrden
VfL Gehrden
SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith 1:1
Gruppe A06.01. 00:00SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
Burger BC
Burger BC 4:0
Gruppe A06.01. 00:00SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp 6:0
Gruppe A06.01. 00:00SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge 1:3
Gruppe A06.01. 00:00VfL Gehrden
VfL Gehrden
SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp 1:0
Gruppe A06.01. 00:00SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge 0:1
Gruppe A06.01. 00:00SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
Burger BC
Burger BC 2:5
Gruppe A06.01. 00:00SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith
SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp 1:0
Gruppe A06.01. 00:00VfL Gehrden
VfL Gehrden
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge 2:0
Gruppe A06.01. 00:00SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Genthin / Brettin-R. / Jerichow
SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith 1:2
Gruppe A06.01. 00:00SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Hohenwarthe / Niegripp
SG Hohenwarthe / Niegripp 3:1
Gruppe A06.01. 00:00VfL Gehrden
VfL Gehrden
Burger BC
Burger BC 1:1
Gruppe A06.01. 00:00SG Gommern / Karith
SG Gommern / Karith
Burger BC
Burger BC 1:5
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Sporthalle Gerwisch
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Mo. 06.01.2020 10:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Michael Donau
Michael Donau

FuPa Hilfebereich