HFV-StayAtHome Cup Verbandsgebiet Süd 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
14.06. 17:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
1:4
14.06. 17:30
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
n.V. 4:3
14.06. 18:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
4:0
Halbfinale
07.06. 16:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
7:1
07.06. 16:30
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
1:6
07.06. 17:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
5:3
07.06. 17:30
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
1.FC Erlensee U17
1.FC Erlensee U17
2:1
07.06. 18:00
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
1.FC Erlensee U17
1.FC Erlensee U17
2:1
Viertelfinale
29.05. 19:00
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
6:0
29.05. 19:00
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
0:1
29.05. 19:00
SV Lindenfels
SV Lindenfels
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
n.V. 2:3
29.05. 19:00
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
1:7
29.05. 20:00
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
2:0
29.05. 20:00
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1:2
29.05. 20:00
SV Lindenfels
SV Lindenfels
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
2:3
29.05. 20:00
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
4:3
29.05. 21:00
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
0:4
Achtelfinale
22.05. 19:00
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
SV Heubach 1920
SV Heubach 1920
4:2
22.05. 19:00
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
TV Lampertheim
TV Lampertheim
4:2
22.05. 19:00
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
SV Lindenfels
SV Lindenfels
3:1
22.05. 19:00
FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
0:6
22.05. 19:00
TSV Weiher
TSV Weiher
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
1:3
22.05. 19:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
1:7
22.05. 19:00
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
1:4
22.05. 19:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
4:3
22.05. 20:00
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
SV Heubach 1920
SV Heubach 1920
2:1
22.05. 20:00
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
TV Lampertheim
TV Lampertheim
n.V. 4:3
22.05. 20:00
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
SV Lindenfels
SV Lindenfels
2:3
22.05. 20:00
FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
2:1
22.05. 20:00
TSV Weiher
TSV Weiher
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
0:2
22.05. 20:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
5:1
22.05. 20:00
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
2:3
22.05. 20:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
3:7
22.05. 21:00
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
SV Lindenfels
SV Lindenfels
0:1
22.05. 21:00
FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
0:1
22.05. 21:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
3:6
22.05. 21:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
n.V. 0:1
3. Runde
15.05. 19:00
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
KSV Bingenheim 1928
KSV Bingenheim 1928
3:1
15.05. 19:00
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1:7
15.05. 19:00
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
TSV Weiher
TSV Weiher
2:1
15.05. 19:00
FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
FSG Gräveneck/Seelbach/Falkenbach
FSG Gräveneck/Seelbach/Falkenbach
4:2
15.05. 19:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
JFV Bergstraße
JFV Bergstraße
3:1
15.05. 19:00
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
6:0
15.05. 19:00
SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
5:2
15.05. 19:00
TSG Wieseck
TSG Wieseck
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
n.V. 0:1
15.05. 19:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
RSV Würges
RSV Würges
5:2
15.05. 19:00
SV Niedernhausen
SV Niedernhausen
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
1:4
15.05. 19:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
n.V. 3:2
15.05. 19:00
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
SV Lindenfels
SV Lindenfels
5:0
15.05. 19:00
Türkischer Sport Club Offenbach
Türkischer Sport Club Offenbach
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
n.V. 1:2
15.05. 19:00
SG Oberhöchstadt
SG Oberhöchstadt
TV Lampertheim
TV Lampertheim
3:0
15.05. 19:00
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
SV Heubach 1920
SV Heubach 1920
2:5
15.05. 19:00
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
FC Eddersheim
FC Eddersheim
8:3
15.05. 20:00
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
KSV Bingenheim 1928
KSV Bingenheim 1928
4:2
15.05. 20:00
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
2:1
15.05. 20:00
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
TSV Weiher
TSV Weiher
n.V. 2:3
15.05. 20:00
FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
FSG Gräveneck/Seelbach/Falkenbach
FSG Gräveneck/Seelbach/Falkenbach
n.V. 2:1
15.05. 20:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
JFV Bergstraße
JFV Bergstraße
1:3
15.05. 20:00
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
6:2
15.05. 20:00
SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
2:3
15.05. 20:00
TSG Wieseck
TSG Wieseck
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
n.V. 3:4
15.05. 20:00
JFV Oberau 2013
JFV Oberau 2013
RSV Würges
RSV Würges
4:1
15.05. 20:00
SV Niedernhausen
SV Niedernhausen
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
3:5
15.05. 20:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1:5
15.05. 20:00
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
SV Lindenfels
SV Lindenfels
2:3
15.05. 20:00
Türkischer Sport Club Offenbach
Türkischer Sport Club Offenbach
1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
0:3
15.05. 20:00
SG Oberhöchstadt
SG Oberhöchstadt
TV Lampertheim
TV Lampertheim
4:9
15.05. 20:00
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
SV Heubach 1920
SV Heubach 1920
2:5
15.05. 20:00
FC Hessen Massenheim 1930
FC Hessen Massenheim 1930
FC Eddersheim
FC Eddersheim
n.V. 3:2
15.05. 21:00
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
4:3
15.05. 21:00
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
TSV Weiher
TSV Weiher
0:6
15.05. 21:00
Concordia Eschersheim II
Concordia Eschersheim II
JFV Bergstraße
JFV Bergstraße
5:1
15.05. 21:00
SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
1:2
15.05. 21:00
SpVgg Dietesheim II
SpVgg Dietesheim II
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2:1
15.05. 21:00
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
SV Lindenfels
SV Lindenfels
0:4
15.05. 21:00
SG Oberhöchstadt
SG Oberhöchstadt
TV Lampertheim
TV Lampertheim
1:4


















Zwischenrunde




















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich