HFV-StayAtHome Cup Verbandsgebiet Nord 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
14.06. 18:30
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
SC Neukirchen
SC Neukirchen
2:4
14.06. 19:00
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
SC Neukirchen
SC Neukirchen
4:0
14.06. 19:30
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
SC Neukirchen
SC Neukirchen
2:1
Halbfinale
07.06. 13:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
2:3
07.06. 13:30
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
4:3
07.06. 14:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1:3
07.06. 14:30
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
2:3
07.06. 15:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3:1
07.06. 15:30
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
3:0
Viertelfinale
29.05. 19:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0:2
29.05. 19:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3:2
29.05. 19:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Lahnfels
SG Lahnfels
n.V. 1:2
29.05. 19:00
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
VfL Wanfried
VfL Wanfried
4:3
29.05. 20:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
5:1
29.05. 20:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
n.V. 3:2
29.05. 20:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Lahnfels
SG Lahnfels
3:1
29.05. 20:00
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
VfL Wanfried
VfL Wanfried
n.V. 2:1
29.05. 21:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1:4
29.05. 21:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Lahnfels
SG Lahnfels
3:1
Achtelfinale
22.05. 19:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SC Motten
SC Motten
1:4
22.05. 19:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
0:2
22.05. 19:00
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0:2
22.05. 19:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
SV Großseelheim
SV Großseelheim
4:1
22.05. 19:00
VfL Wanfried
VfL Wanfried
FSV Cappel
FSV Cappel
2:1
22.05. 19:00
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
SC Edermünde
SC Edermünde
4:2
22.05. 19:00
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
2:0
22.05. 19:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
5:1
22.05. 20:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SC Motten
SC Motten
n.V. 2:1
22.05. 20:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
n.V. 2:1
22.05. 20:00
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
5:2
22.05. 20:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
SV Großseelheim
SV Großseelheim
n.V. 5:4
22.05. 20:00
VfL Wanfried
VfL Wanfried
FSV Cappel
FSV Cappel
n.V. 2:1
22.05. 20:00
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
SC Edermünde
SC Edermünde
5:4
22.05. 20:00
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
2:1
22.05. 20:00
SC Neukirchen
SC Neukirchen
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
4:1
22.05. 21:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SC Motten
SC Motten
4:0
22.05. 21:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
5:0
22.05. 21:00
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0:5
3. Runde
15.05. 19:00
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
0:5
15.05. 19:00
FV Friedlos
FV Friedlos
VfL Wanfried
VfL Wanfried
2:4
15.05. 19:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SV Müs
SV Müs
2:1
15.05. 19:00
SC Edermünde
SC Edermünde
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/Loshausen
7:0
15.05. 19:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
SV Ehlen
SV Ehlen
n.V. 1:0
15.05. 19:00
SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
5:1
15.05. 19:00
SV Rotenburg
SV Rotenburg
FSV Cappel
FSV Cappel
1:5
15.05. 19:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
TSV Steinbach
TSV Steinbach
3:4
15.05. 19:00
FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
0:2
15.05. 19:00
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
2:5
15.05. 19:00
JSG Linden
JSG Linden
SC Motten
SC Motten
2:7
15.05. 19:00
SV Beltershausen
SV Beltershausen
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
1:10
15.05. 19:00
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0:1
15.05. 19:00
SC Soisdorf
SC Soisdorf
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1:2
15.05. 19:00
SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
SV Großseelheim
2:4
15.05. 19:00
JSG Gemünden/Nord Ost II
JSG Gemünden/Nord Ost II
SC Neukirchen
SC Neukirchen
1:8
15.05. 20:00
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
2:1
15.05. 20:00
FV Friedlos
FV Friedlos
VfL Wanfried
VfL Wanfried
n.V. 4:3
15.05. 20:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SV Müs
SV Müs
0:2
15.05. 20:00
SC Edermünde
SC Edermünde
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/Loshausen
3:1
15.05. 20:00
JFV Aulatal-Niederaula
JFV Aulatal-Niederaula
SV Ehlen
SV Ehlen
2:1
15.05. 20:00
SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
1:4
15.05. 20:00
SV Rotenburg
SV Rotenburg
FSV Cappel
FSV Cappel
2:3
15.05. 20:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
TSV Steinbach
TSV Steinbach
n.V. 2:1
15.05. 20:00
FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
2:4
15.05. 20:00
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
1:0
15.05. 20:00
JSG Linden
JSG Linden
SC Motten
SC Motten
1:3
15.05. 20:00
SV Beltershausen
SV Beltershausen
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
3:4
15.05. 20:00
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
0:2
15.05. 20:00
SC Soisdorf
SC Soisdorf
JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1:2
15.05. 20:00
SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
SV Großseelheim
n.V. 2:1
15.05. 20:00
JSG Gemünden/Nord Ost II
JSG Gemünden/Nord Ost II
SC Neukirchen
SC Neukirchen
1:4
15.05. 21:00
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
n.V. 3:2
15.05. 21:00
FV Friedlos
FV Friedlos
VfL Wanfried
VfL Wanfried
1:4
15.05. 21:00
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
SV Müs
SV Müs
2:1
15.05. 21:00
SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
SG Trohe/Alten-Buseck
SG Trohe/Alten-Buseck
1:4
15.05. 21:00
SG Lahnfels
SG Lahnfels
TSV Steinbach
TSV Steinbach
n.V. 3:2
15.05. 21:00
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
n.V. 3:4
15.05. 21:00
SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
SV Großseelheim
1:2








Gruppe P
1.
SV Großseelheim
SV Großseelheim64 11
2.
FV Bracht
FV Bracht6-2 8
3.
SV Espenau
SV Espenau6-1 8
4.
FV Wallau
FV Wallau6-1 5










Zwischenrunde




















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich