U17M Hessenpokal 19/20

PDF Spielplan

3. Runde
11.03. 19:00
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
3:2
11.03. 19:00
JFV FC Aar
JFV FC Aar
JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
0:5
11.03. 19:00
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
VfL Kassel
VfL Kassel
n.E. 7:8
11.03. 19:00
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5:2
11.03. 19:00
JFV Lohberg
JFV Lohberg
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
0:9
11.03. 19:30
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
SG Kelkheim
SG Kelkheim
1:2
11.03. 20:00
KSV Baunatal
KSV Baunatal
JFV Fulda
JFV Fulda
1:2
12.03. 19:00
SG Gudensberg / JSG Edermünd
SG Gudensberg / JSG Edermünd
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
abg.
12.03. 19:00
TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
JSG WestRing
JSG WestRing
abg.
12.03. 19:00
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
abg.
12.03. 19:00
1. FC Langen
1. FC Langen
FV Biebrich
FV Biebrich
abg.
18.03. 19:00
JSK Rodgau
JSK Rodgau
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
abg.
2. Runde
15.02. 13:00
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
JFV FC Aar
JFV FC Aar
-:-
15.11. 18:00
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
2:5
16.11. 12:30
1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
0:3
16.11. 13:00
JFV Hinterland
JFV Hinterland
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0:1
16.11. 14:00
SG Gudensberg / JSG Edermünd
SG Gudensberg / JSG Edermünd
SV Buchonia Flieden B-Jugend
SV Buchonia Flieden B-Jugend
n.V. 1:0
16.11. 17:00
SG Kelkheim
SG Kelkheim
1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
6:5
16.11. 17:00
VfB Großauheim
VfB Großauheim
JFV Lohberg
JFV Lohberg
0:2
16.11. 17:30
JFV Wald-Michelbach/Abtst.
JFV Wald-Michelbach/Abtst.
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
0:4
17.11. 13:00
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1:2
17.11. 13:00
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
TSG Wieseck
TSG Wieseck
3:0
17.11. 13:00
JFV Fulda
JFV Fulda
FC Ederbergland
FC Ederbergland
2:1
17.11. 13:00
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
3:4
17.11. 13:00
JFV Aulatal-Kirchheim B-Jugend
JFV Aulatal-Kirchheim B-Jugend
VfL Kassel
VfL Kassel
0:5
17.11. 13:00
JSG WestRing
JSG WestRing
FC Gießen
FC Gießen
1:0
17.11. 13:00
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
2:4
17.11. 13:00
JSK Rodgau
JSK Rodgau
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Alsbach/Auerbach
5:1
17.11. 13:00
JSG Linsengericht
JSG Linsengericht
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
2:3
17.11. 13:00
SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0:4
17.11. 15:00
FV Biebrich
FV Biebrich
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
5:1
17.11. 15:00
Rot-Weiß Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim
2:0
17.11. 15:00
FV Delkenheim
FV Delkenheim
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
0:12
17.11. 17:00
JFV Taunusstein
JFV Taunusstein
SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
abg.
17.11. 17:00
FSV Erbach B-Jugend
FSV Erbach B-Jugend
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
0:2
17.11. 18:00
SV Frauenstein
SV Frauenstein
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1:7
17.11. 19:00
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
1. FC Langen
1. FC Langen
n.E. 3:4
07.12. 14:00
JSG Nüssttal/ Hofb. / Da.
JSG Nüssttal/ Hofb. / Da.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1:2
1. Runde
13.10. 10:00
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
2:3
13.10. 11:00
TSV Steinbach B-Jugend
TSV Steinbach B-Jugend
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2:7
13.10. 11:00
VfB Marburg
VfB Marburg
FC Gießen
FC Gießen
1:2
13.10. 11:00
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1:4
13.10. 11:00
SV Blau-Gelb Frankfurt
SV Blau-Gelb Frankfurt
SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
1:4
13.10. 11:00
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
2:0
13.10. 11:00
JSG Eintr. Oberhessen
JSG Eintr. Oberhessen
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1:5
13.10. 11:00
JSG Kefenrod
JSG Kefenrod
JSG Linsengericht
JSG Linsengericht
n.E. 5:6
13.10. 11:00
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
Karbener SV B-Jugend
Karbener SV B-Jugend
n.V. 5:3
13.10. 11:00
JSG Bieber/Reichelsh.
JSG Bieber/Reichelsh.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0:3
13.10. 13:00
JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
JFV Aulatal-Kirchheim B-Jugend
JFV Aulatal-Kirchheim B-Jugend
2:3
13.10. 17:00
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
FC Eddersheim
FC Eddersheim
3:0
16.10. 17:45
FC Burgsolms
FC Burgsolms
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
2:3
22.10. 19:00
JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
232
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich