U19 M Hessenpokal 19/20

PDF Spielplan

3. Runde
11.03. 19:00
SG Egelsbach
SG Egelsbach
SKV B├╝ttelborn
SKV B├╝ttelborn
2:1
11.03. 19:00
SG Sandbach
SG Sandbach
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1:5
11.03. 19:00
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
SC Viktoria Griesheim
SC Viktoria Griesheim
5:0
11.03. 19:00
JFV Bad Soden-Salm├╝nster
JFV Bad Soden-Salm├╝nster
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1:4
11.03. 19:00
FC Ederbergland
FC Ederbergland
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
0:6
11.03. 19:00
FC Gie├čen
FC Gie├čen
VfB Marburg
VfB Marburg
6:7
11.03. 19:30
Karbener SV
Karbener SV
TSG Wieseck
TSG Wieseck
0:2
11.03. 19:30
SG Orlen
SG Orlen
SG 2010 Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
5:4
11.03. 19:30
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
0:8
11.03. 20:00
1. FC-TSG K├Ânigstein
1. FC-TSG K├Ânigstein
Rot-Wei├č Darmstadt
Rot-Wei├č Darmstadt
1:2
11.03. 20:00
TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
JFV FC Aar
JFV FC Aar
0:4
12.03. 19:00
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
7:4
18.03. 19:00
JSG K├╝nzell
JSG K├╝nzell
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
abg.
18.03. 19:00
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
2. Runde
13.11. 19:30
JFV H├╝nfelder Land
JFV H├╝nfelder Land
VfB Marburg
VfB Marburg
2:7
15.11. 20:00
SG N├╝sttal / SV Hofbieber
SG N├╝sttal / SV Hofbieber
JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
n.E. 3:6
16.11. 12:30
SG 2010 Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
2:1
16.11. 12:30
Karbener SV
Karbener SV
FV Biebrich
FV Biebrich
1:0
16.11. 13:00
SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
VfL Kassel
VfL Kassel
0:3
16.11. 13:00
JSG K├╝nzell
JSG K├╝nzell
SC 1929 Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5:1
16.11. 14:00
JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
0:2
16.11. 14:00
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA 04 Darmstadt
SG Sandbach
SG Sandbach
2:4
16.11. 15:00
VfB Wetter
VfB Wetter
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
0:9
16.11. 15:00
JSG Gem├╝nden-Nord Ost
JSG Gem├╝nden-Nord Ost
FC Gie├čen
FC Gie├čen
1:3
16.11. 15:00
FC Burgsolms
FC Burgsolms
JFV Bad Soden-Salm├╝nster
JFV Bad Soden-Salm├╝nster
0:3
16.11. 15:00
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
TSG Wieseck
TSG Wieseck
1:7
16.11. 15:00
JFV FC Aar
JFV FC Aar
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
5:1
16.11. 15:00
JFV S├Âhre
JFV S├Âhre
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0:7
16.11. 15:00
SG Rosenh├Âhe Offenbach
SG Rosenh├Âhe Offenbach
SC Viktoria Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0:6
16.11. 15:00
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
n.V. 3:2
16.11. 15:00
JFV B├╝rstadt
JFV B├╝rstadt
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
0:3
16.11. 15:00
SG Bruchk├Âbel
SG Bruchk├Âbel
SG Egelsbach
SG Egelsbach
2:3
16.11. 15:00
1. FC Naurod
1. FC Naurod
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1:7
16.11. 15:00
1.FC Germania Ober-Roden
1.FC Germania Ober-Roden
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
n.E. 4:6
16.11. 15:00
JSK Rodgau
JSK Rodgau
SKV B├╝ttelborn
SKV B├╝ttelborn
1:6
16.11. 15:00
Rot-Wei├č Darmstadt
Rot-Wei├č Darmstadt
SV Rot-Wei├č Walldorf
SV Rot-Wei├č Walldorf
2:0
16.11. 16:30
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
FC Ederbergland
FC Ederbergland
0:3
16.11. 17:00
FC Eddersheim
FC Eddersheim
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
3:7
16.11. 17:00
SpVgg 1902 Griesheim
SpVgg 1902 Griesheim
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1:4
16.11. 18:00
SG Orlen
SG Orlen
TuS Hornau
TuS Hornau
5:4
16.11. 19:30
1. FC-TSG K├Ânigstein
1. FC-TSG K├Ânigstein
TuRa Niederh├Âchstadt
TuRa Niederh├Âchstadt
n.V. 2:0
27.11. 20:00
TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
JFV Hinterland
JFV Hinterland
4:1
1. Runde
11.10. 19:00
FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
SG Rosenh├Âhe Offenbach
SG Rosenh├Âhe Offenbach
1:2
11.10. 19:30
SG N├╝sttal / SV Hofbieber
SG N├╝sttal / SV Hofbieber
FV Horas Fulda zg.
FV Horas Fulda zg.
2:0
12.10. 15:00
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfB Marburg
VfB Marburg
2:3
12.10. 15:00
SG Bruchk├Âbel
SG Bruchk├Âbel
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
n.E. 8:6
12.10. 15:00
SG Orlen
SG Orlen
FC Germania Schwanheim
FC Germania Schwanheim
5:3
12.10. 15:00
JSG Selters/Erbach
JSG Selters/Erbach
TuS Hornau
TuS Hornau
4:6
12.10. 15:00
SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
SC Viktoria Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0:4
12.10. 15:00
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
n.E. 7:8
12.10. 15:00
1. FCA 04 Darmstadt
1. FCA 04 Darmstadt
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Alsbach/Auerbach
2:1
12.10. 15:00
JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
n.V. 2:1
12.10. 15:00
SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
FC Gie├čen
FC Gie├čen
0:3
12.10. 17:00
JSG Hailer/Meerh/Roth
JSG Hailer/Meerh/Roth
JSK Rodgau
JSK Rodgau
0:5
13.10. 11:00
JFV Oberau
JFV Oberau
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
0:5
13.10. 13:00
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
FV Biebrich
FV Biebrich
n.E. 6:7
13.10. 14:00
JFV FC Aar
JFV FC Aar
SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
4:1
13.10. 15:00
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4:1
23.10. 19:30
1. FC-TSG K├Ânigstein
1. FC-TSG K├Ânigstein
FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
1:0
25.10. 18:45
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4:1




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
340
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich