Hessenpokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
23.02. 00:00
Barockstadt/Gießen
Zeilsheim/Wehen
-:-
23.02. 00:00
Hallgarten/Hessen Kassel
PARS/Steinbach
-:-
23.02. 00:00
Lichtenau/Alzenau
Hünfeld/Offenbach
-:-
23.02. 00:00
Biebrich/Stadtallendorf
Fernwald/FSV Frankfurt
-:-
Achtelfinale
11.11. 19:00
SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
-:-
15.12. 00:00
FV Biebrich
FV Biebrich
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV Eintracht Stadtallendorf
-:-
15.12. 00:00
FSV 1926 Fernwald
FSV 1926 Fernwald
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
-:-
15.12. 00:00
SV 1934 Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
-:-
15.12. 00:00
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV 1919
Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
-:-
15.12. 00:00
Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
-:-
15.12. 00:00
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
FC Gießen
FC Gießen
-:-
15.12. 00:00
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
-:-
2. Runde
13.10. 19:30
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
FSV 1926 Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0:4
14.10. 19:00
FC Ederbergland
FC Ederbergland
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1:2
14.10. 19:30
Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
SC Willingen
SC Willingen
5:2
14.10. 19:30
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden 1911
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV 1919
2:5
14.10. 19:30
Hanauer SC 1960
Hanauer SC 1960
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
2:3
14.10. 19:30
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
FV Biebrich
FV Biebrich
n.V. 0:1
14.10. 20:00
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach
SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
1:3
14.10. 20:30
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
1:0
1. Runde
30.09. 19:00
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1:2
30.09. 19:00
FSG Bebra
FSG Bebra
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV 1919
1:3
30.09. 19:00
VfB Oberndorf 1921
VfB Oberndorf 1921
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden 1911
2:4
30.09. 19:00
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
SG Walluf
SG Walluf
2:0
30.09. 19:00
FV Mümling-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach
2:4
30.09. 19:00
SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
n.V. 3:2
30.09. 19:15
SC 1929 Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
FSV 1926 Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2:4
30.09. 19:30
FC Ederbergland
FC Ederbergland
FV Breidenbach
FV Breidenbach
3:2
30.09. 19:30
SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
0:2
30.09. 19:30
SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
n.V. 4:7
30.09. 19:30
FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
Hanauer SC 1960
Hanauer SC 1960
0:8
30.09. 19:30
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
1:5
30.09. 20:00
SC Willingen
SC Willingen
SV Bauerbach
SV Bauerbach
4:1
30.09. 20:00
SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
0:5
30.09. 20:00
FV Biebrich
FV Biebrich
SC Viktoria Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1:0
06.10. 19:00
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich