Hessenliga 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Sa.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
2 : 2
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Eddersheim
FC Eddersheim
0 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Mi.
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
abg.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
2. Spieltag
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 4
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
3 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 0
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 2
FC Eddersheim
Eddersheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
2 : 4
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
3 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
3. Spieltag
Di.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
4 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Mi.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
0 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 7
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Eddersheim
FC Eddersheim
2 : 1
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Do.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 3
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
4. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
2 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
3 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Erlensee
1. FC Erlensee
0 : 6
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Eddersheim
FC Eddersheim
2 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 4
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
5. Spieltag
Mi.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 2
FC Eddersheim
Eddersheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 4
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
3 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 1
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
3 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
6. Spieltag
Sa.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 3
FC Eddersheim
Eddersheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
1 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
3 : 3
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 4
SV Neuhof
SV Neuhof
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
2 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
7. Spieltag
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 0
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 5
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 0
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Mi.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
abg.
FC Eddersheim
Eddersheim
8. Spieltag
Di.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 4
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Mi.
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
2 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
Eddersheim
FC Eddersheim
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
4 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 1
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Do.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
9. Spieltag
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
2 : 1
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
9 : 0
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
So.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Eddersheim
FC Eddersheim
3 : 5
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
10. Spieltag
Fr.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 1
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
0 : 5
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
4 : 2
FC Eddersheim
Eddersheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
2 : 3
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
11. Spieltag
Di.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
0 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Mi.
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
6 : 0
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 2
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 4
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
5 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
FC Eddersheim
Eddersheim
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
12. Spieltag
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 1
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
4 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
So.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Eddersheim
FC Eddersheim
2 : 3
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
4 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
13. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
abg.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
abg.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
abg.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
FC Eddersheim
Eddersheim
SV Neuhof
SV Neuhof
abg.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
abg.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
abg.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
abg.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
14. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
abg.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
abg.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
abg.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
abg.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
abg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
abg.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
abg.
SV Neuhof
SV Neuhof
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
abg.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Eddersheim
FC Eddersheim
abg.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
15. Spieltag
Sa.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
abg.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
abg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
abg.
FC Eddersheim
Eddersheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
abg.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
abg.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
So.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
abg.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
abg.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SV Neuhof
SV Neuhof
abg.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
16. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
abg.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Sa.
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
abg.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
abg.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
abg.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
abg.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
abg.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
Eddersheim
FC Eddersheim
abg.
SV Neuhof
SV Neuhof
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
abg.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
17. Spieltag
Fr.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
abg.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
abg.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
abg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
abg.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
So.
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
abg.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
abg.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
abg.
FC Eddersheim
Eddersheim
SV Neuhof
SV Neuhof
abg.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
18. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
abg.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
abg.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
abg.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
abg.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
abg.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
abg.
SV Neuhof
SV Neuhof
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
abg.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
abg.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Eddersheim
FC Eddersheim
abg.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
19. Spieltag
Sa.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
abg.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
abg.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
abg.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
abg.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
abg.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
So.
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
abg.
FC Eddersheim
Eddersheim
SV Neuhof
SV Neuhof
abg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
abg.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
20. Spieltag
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
20.02.
FC Eddersheim
Eddersheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
20.02.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
20.02.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
20.02.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
20.02.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21.02.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21.02.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
21.02.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
21.02.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Neuhof
SV Neuhof
21.02.
1. FC Erlensee
Erlensee
21. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
27.02.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
27.02.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
27.02.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
27.02.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
27.02.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Erlensee
1. FC Erlensee
27.02.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
28.02.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Eddersheim
FC Eddersheim
28.02.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
28.02.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
28.02.
SV Neuhof
SV Neuhof
22. Spieltag
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
06.03.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
06.03.
1. FC Erlensee
Erlensee
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
06.03.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
06.03.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
06.03.
FC Eddersheim
Eddersheim
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
07.03.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
07.03.
SV Neuhof
SV Neuhof
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
07.03.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
07.03.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
07.03.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
23. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
13.03.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
13.03.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
13.03.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
13.03.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
13.03.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Erlensee
1. FC Erlensee
13.03.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
14.03.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Eddersheim
FC Eddersheim
14.03.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
14.03.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
14.03.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
24. Spieltag
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
20.03.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
20.03.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
20.03.
FC Eddersheim
Eddersheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
20.03.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
20.03.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
20.03.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
21.03.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21.03.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
21.03.
SV Neuhof
SV Neuhof
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
21.03.
1. FC Erlensee
Erlensee
25. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
27.03.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Erlensee
1. FC Erlensee
27.03.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
27.03.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
27.03.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
27.03.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
28.03.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
28.03.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
SV Neuhof
SV Neuhof
28.03.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
28.03.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Eddersheim
FC Eddersheim
28.03.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
26. Spieltag
Mo.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
05.04.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
05.04.
SV Neuhof
SV Neuhof
Eddersheim
FC Eddersheim
05.04.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
05.04.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
05.04.
1. FC Erlensee
Erlensee
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
05.04.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
05.04.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
05.04.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
05.04.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
05.04.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
27. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
10.04.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
10.04.
FC Eddersheim
Eddersheim
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
10.04.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
10.04.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Erlensee
1. FC Erlensee
10.04.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
11.04.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Neuhof
SV Neuhof
11.04.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
11.04.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
11.04.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11.04.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
28. Spieltag
Sa.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
17.04.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
17.04.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
17.04.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
17.04.
SV Neuhof
SV Neuhof
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
17.04.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
17.04.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
17.04.
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
Eddersheim
FC Eddersheim
18.04.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
18.04.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
18.04.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
29. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
24.04.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
24.04.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
24.04.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Erlensee
1. FC Erlensee
24.04.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
25.04.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
25.04.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
SV Neuhof
SV Neuhof
25.04.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
25.04.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
25.04.
FC Eddersheim
Eddersheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
25.04.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
30. Spieltag
Sa.
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
01.05.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
01.05.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
01.05.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
01.05.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
01.05.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
01.05.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
01.05.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
02.05.
SV Neuhof
SV Neuhof
Eddersheim
FC Eddersheim
02.05.
1. FC Erlensee
Erlensee
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
02.05.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
31. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
08.05.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Erlensee
1. FC Erlensee
08.05.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
08.05.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
08.05.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
So.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
09.05.
FC Eddersheim
Eddersheim
SV Neuhof
SV Neuhof
09.05.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
09.05.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
09.05.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
09.05.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
09.05.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
32. Spieltag
Do.
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
13.05.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
13.05.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
13.05.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
13.05.
FC Eddersheim
Eddersheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
13.05.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
13.05.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
13.05.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Neuhof
SV Neuhof
13.05.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
13.05.
1. FC Erlensee
Erlensee
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
13.05.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
33. Spieltag
Sa.
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
15.05.
1. FC Erlensee
Erlensee
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
15.05.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
15.05.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
15.05.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
15.05.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
15.05.
SV Neuhof
SV Neuhof
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
16.05.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Eddersheim
FC Eddersheim
16.05.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
16.05.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
16.05.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
34. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
22.05.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
22.05.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
22.05.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
Erlensee
1. FC Erlensee
22.05.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
22.05.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
23.05.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
23.05.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
23.05.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
23.05.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
SV Neuhof
SV Neuhof
23.05.
FC Eddersheim
Eddersheim
35. Spieltag
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
29.05.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
29.05.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
29.05.
SV Neuhof
SV Neuhof
Erlensee
1. FC Erlensee
29.05.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
29.05.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
29.05.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
29.05.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
So.
Eddersheim
FC Eddersheim
30.05.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
30.05.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
30.05.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
36. Spieltag
Do.
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
03.06.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
03.06.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Erlensee
1. FC Erlensee
03.06.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
03.06.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
03.06.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
03.06.
SV Neuhof
SV Neuhof
Eddersheim
FC Eddersheim
03.06.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
03.06.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
03.06.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
03.06.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
37. Spieltag
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
05.06.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
05.06.
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
05.06.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
05.06.
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
06.06.
1. FC Erlensee
Erlensee
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
06.06.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Barockstadt
SV Neuhof
SV Neuhof
06.06.
TuS Dietkirchen
Dietkirchen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
06.06.
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
06.06.
FC Eddersheim
Eddersheim
TG Friedberg
Türk Gücü Friedberg
06.06.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
38. Spieltag
Sa.
Dietkirchen
TuS Dietkirchen
12.06.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
12.06.
SV Neuhof
SV Neuhof
Barockstadt
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
12.06.
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Erlensee
1. FC Erlensee
12.06.
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
12.06.
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
KSV Baunatal
KSV Baunatal
12.06.
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
12.06.
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
12.06.
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Eddersheim
FC Eddersheim
12.06.
Türk Gücü Friedberg
TG Friedberg
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
12.06.
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Barockstadt 1225 33
2. SC Hessen 1226 31
3. RW Walldorf 1214 23
4. Hanauer FC 1114 23
5. TG Friedberg 1115 22
6. Hadamar 120 19
7. Waldgirmes 123 18
8. Flieden (Auf) 123 18
9. SV Zeilsheim (Auf) 121 15
10. FSV Fernwald 11-2 15
11. SV Steinbach 12-2 15
12. Bad Vilbel 12-2 13
13. KSV Baunatal 11-5 13
14. SV Neuhof 12-13 13
15. Dietkirchen 12-18 13
16. VfB Ginsheim 12-8 11
17. Griesheim 12-4 10
18. Hünfelder SV (Auf) 12-15 9
19. Eddersheim 11-9 8
20. Erlensee (Auf) 11-23 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich