Hessenliga 05/06

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 2
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
2. Spieltag
Fr.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
2 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Erzhausen
SV Erzhausen
2 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Sa.
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
5 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
So.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
3. Spieltag
Di.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 3
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
3 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Mi.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
0 : 2
SV Erzhausen
SV Erzhausen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Bruchköbel
SG Bruchköbel
1 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4. Spieltag
Fr.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
6 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
2 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
6 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
SG Bruchköbel
Bruchköbel
SV Erzhausen
SV Erzhausen
2 : 0
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
4 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
So.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5. Spieltag
Di.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
2 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Mi.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 4
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
0 : 4
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 4
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
6. Spieltag
Sa.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
2 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
3 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 2
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
5 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Mo.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
7. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
4 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 2
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Bruchköbel
SG Bruchköbel
1 : 2
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
So.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
0 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
8. Spieltag
Fr.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Sa.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
1 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
SG Bruchköbel
Bruchköbel
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
4 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
So.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
1 : 1
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
9. Spieltag
Fr.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Bruchköbel
SG Bruchköbel
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
10. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Sa.
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
1 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
0 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 1
SG Bruchköbel
Bruchköbel
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 5
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
11. Spieltag
Fr.
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Erzhausen
SV Erzhausen
0 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bruchköbel
SG Bruchköbel
3 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
So.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mo.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Mi.
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
12. Spieltag
Sa.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
3 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Mi.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 4
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
3 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
13. Spieltag
Sa.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
5 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
3 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
3 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
14. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
3 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 4
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
15. Spieltag
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
2 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
5 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
SV Erzhausen
SV Erzhausen
1 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 1
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
3 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
16. Spieltag
Fr.
Bruchköbel
SG Bruchköbel
5 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Sa.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 2
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
1 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
17. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
3 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
1 : 0
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
4 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 3
SV Erzhausen
SV Erzhausen
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
18. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Sa.
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
3 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
2 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Erzhausen
SV Erzhausen
1 : 1
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
19. Spieltag
Do.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
3 : 2
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 2
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bruchköbel
SG Bruchköbel
1 : 2
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 1
SV Erzhausen
SV Erzhausen
20. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
5 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
SV Erzhausen
SV Erzhausen
1 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
2 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
21. Spieltag
Fr.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 1
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 3
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Bruchköbel
SG Bruchköbel
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
5 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
22. Spieltag
Mo.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SV Erzhausen
SV Erzhausen
4 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 0
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Di.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Mi.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
23. Spieltag
Di.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 3
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 1
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Mi.
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 3
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
5 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
24. Spieltag
Di.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 1
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 4
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Mi.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
4 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
4 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
25. Spieltag
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 3
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 4
SV Erzhausen
SV Erzhausen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
0 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
26. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Sa.
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 4
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
2 : 2
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 1
SV Erzhausen
SV Erzhausen
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
0 : 0
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Di.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
SG Bruchköbel
Bruchköbel
27. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
SV Erzhausen
SV Erzhausen
0 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Bruchköbel
SG Bruchköbel
0 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Mi.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
9 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
28. Spieltag
Sa.
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
5 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 2
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 1
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
29. Spieltag
Fr.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
4 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Erzhausen
SV Erzhausen
1 : 1
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
0 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
1 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
30. Spieltag
Fr.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
3 : 0
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
2 : 0
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
So.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
31. Spieltag
Fr.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
4 : 0
SG Bruchköbel
Bruchköbel
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 2
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
0 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SV Erzhausen
SV Erzhausen
5 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
2 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
32. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 0
SV Erzhausen
SV Erzhausen
Sa.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
5 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 3
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 1
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Bruchköbel
SG Bruchköbel
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
33. Spieltag
KSV Hessen
KSV Hessen Kassel
2 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 3
FSV Frankfurt
FSV Frankf.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
E. Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
3 : 2
SG Bruchköbel
Bruchköbel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Erzhausen
SV Erzhausen
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Wörsdorf
TSG Wörsdorf
3 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Aschaffenb.
Viktoria Aschaffenburg
4 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 6
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
34. Spieltag
Do.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 3
Eintracht Frankfurt II
E. Frankfurt II
FSV Frankf.
FSV Frankfurt
0 : 1
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 3
Viktoria Aschaffenburg
Aschaffenb.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 3
TSG Wörsdorf
Wörsdorf
SV Erzhausen
SV Erzhausen
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bruchköbel
SG Bruchköbel
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich