Hessenliga 08/09

PDF Spielplan
1. Spieltag
Di.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Offenbach II
Kickers Offenbach II
1 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Mi.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
2. Spieltag
Di.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Mi.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
3 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
Kickers Offenbach II
Offenbach II
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
0 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
4 : 1
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
4. Spieltag
Di.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
1 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Mi.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
0 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Urberach
Viktoria Urberach
7 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 3
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5. Spieltag
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
3 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
5 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
5 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Mi.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
6. Spieltag
Fr.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Urberach
Viktoria Urberach
4 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
3 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
4 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
7. Spieltag
Di.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
0 : 0
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Mi.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
Kickers Offenbach II
Offenbach II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
3 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
8. Spieltag
Sa.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 4
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
FC Eschborn
1. FC Eschborn
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Offenbach II
Kickers Offenbach II
3 : 3
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
9. Spieltag
Fr.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Sa.
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
4 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 4
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Mo.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
10. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Offenbach II
Kickers Offenbach II
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
0 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
11. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 1
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 5
KSV Baunatal
KSV Baunatal
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Mi.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
12. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
3 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
13. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
FC Eschborn
1. FC Eschborn
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 3
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 4
Viktoria Urberach
Urberach
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
14. Spieltag
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Offenbach II
Kickers Offenbach II
5 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
15. Spieltag
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 3
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
0 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Di.
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
1 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Do.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
16. Spieltag
Fr.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 0
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
1 : 5
1. FC Eschborn
FC Eschborn
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
17. Spieltag
Fr.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
5 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
18. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 6
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Urberach
Viktoria Urberach
7 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
3 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
19. Spieltag
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 4
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
1 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
1 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 2
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
20. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
2 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Urberach
Viktoria Urberach
4 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
So.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 0
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
21. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Offenbach II
Kickers Offenbach II
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Mi.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
22. Spieltag
Fr.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
0 : 0
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Sa.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
2 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Urberach
Viktoria Urberach
4 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
3 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mi.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 3
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
23. Spieltag
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 3
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 1
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Do.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
24. Spieltag
Fr.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
4 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
0 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 3
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Offenbach II
Kickers Offenbach II
3 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
3 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
25. Spieltag
Sa.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Do.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
So.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 6
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Mo.
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
1 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 1
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
26. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Sa.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 0
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
So.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Mi.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Offenbach II
Kickers Offenbach II
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
27. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
2 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 2
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 1
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 6
1. FC Eschborn
FC Eschborn
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 5
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
28. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Offenbach II
Kickers Offenbach II
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
So.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
29. Spieltag
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 0
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
5 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
0 : 1
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Do.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
Kickers Offenbach II
Offenbach II
30. Spieltag
Fr.
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
0 : 0
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
1 : 3
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mi.
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
31. Spieltag
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 3
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
0 : 0
Kickers Offenbach II
Offenbach II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 4
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
32. Spieltag
Fr.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 2
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
3 : 1
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
33. Spieltag
Fr.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
5 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 2
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
4 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 4
Kickers Offenbach II
Offenbach II
34. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
0 : 1
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
3 : 0
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
4 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
35. Spieltag
Fr.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
4 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
So.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
7 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 2
Kickers Offenbach II
Offenbach II
36. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 4
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
2 : 2
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Urberach
Viktoria Urberach
5 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 5
1. FC Eschborn
FC Eschborn
So.
Offenbach II
Kickers Offenbach II
2 : 2
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
37. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
Rot-Wei├č Frankfurt
RW Frankfurt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
H├╝nfelder SV
H├╝nfelder SV 1919
3 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
Kickers Offenbach II
Offenbach II
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
1 : 1
FSV 1926 Fernwald
FSV Fernwald
38. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 7
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 1
H├╝nfelder SV 1919
H├╝nfelder SV
RW Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
0 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
FSV Fernwald
FSV 1926 Fernwald
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 4
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 4
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
TSG W├Ârsdorf
W├Ârsdorf
Offenbach II
Kickers Offenbach II
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich