Hessenliga 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
0 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
2. Spieltag
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
2 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Mo.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 4
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
3. Spieltag
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 6
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
5 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
3 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
4. Spieltag
Fr.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
6 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
5. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
4 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
6 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
6. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 3
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
7. Spieltag
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
6 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
8. Spieltag
Fr.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 5
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
9. Spieltag
Fr.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
5 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 6
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
10. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
7 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
0 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Ederbergland
FC Ederbergland
3 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
11. Spieltag
Di.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
5 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 6
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
12. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 7
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
6 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Di.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
13. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 3
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
14. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
15. Spieltag
Mi.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Do.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Fr.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
2 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
16. Spieltag
Di.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
4 : 6
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 7
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
17. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
4 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
18. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
7 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
19. Spieltag
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
0 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
5 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 5
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
20. Spieltag
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
5 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 4
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Mo.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
21. Spieltag
Sa.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
5 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
4 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 2
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Mo.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
22. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 5
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
5 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Mi.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Do.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Di.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
Mi.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
23. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Di.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Do.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Mi.
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
24. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 5
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
FC Ederbergland
Ederbergland
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
25. Spieltag
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 5
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
6 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 6
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
5 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Mi.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
2 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Di.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
9 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
26. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
Sa.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
6 : 3
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
27. Spieltag
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
7 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
28. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 6
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 4
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
29. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
9 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
30. Spieltag
Sa.
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
31. Spieltag
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 4
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
7 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
32. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
10 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
33. Spieltag
Di.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 9
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
6 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 4
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
34. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Alzenau
FC Bayern Alzenau
6 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich