Hessenliga 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Mi.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
2. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 2
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
3. Spieltag
Fr.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 5
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
4 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
4. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
5 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5. Spieltag
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
6 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 6
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
6. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 2
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
7 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
7. Spieltag
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 5
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Mi.
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
8. Spieltag
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
FC Ederbergland
Ederbergland
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
4 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
9. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
So.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
2 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
10. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 4
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 4
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
5 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
11. Spieltag
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
12. Spieltag
Mi.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Mo.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 4
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
5 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
13. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 7
FC Bayern Alzenau
Alzenau
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Mi.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
14. Spieltag
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
So.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
15. Spieltag
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 8
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
16. Spieltag
Fr.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
17. Spieltag
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 5
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
So.
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
18. Spieltag
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
5 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ederbergland
FC Ederbergland
5 : 0
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
So.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
19. Spieltag
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
20. Spieltag
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 5
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Di.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
21. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
22. Spieltag
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
8 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
7 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Mo.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
23. Spieltag
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Ederbergland
FC Ederbergland
3 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
2 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mi.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
24. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 0
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
4 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 4
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
25. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
26. Spieltag
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
6 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
4 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 0
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Mi.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 4
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
27. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 5
OSC Vellmar
OSC Vellmar
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
28. Spieltag
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 0
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
4 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
29. Spieltag
Mi.
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
3 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Do.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Sa.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
5 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mo.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
30. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 4
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
31. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
2 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
6 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
5 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
32. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Sa.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 1
1. FC Viktoria Kelsterbach
Kelsterbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
33. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
4 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
5 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
34. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 6
KSV Baunatal
KSV Baunatal
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
6 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
3 : 6
FC Ederbergland
Ederbergland
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich