Hessenliga 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Mi.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Sa.
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
2. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3. Spieltag
Fr.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
5 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
6 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4. Spieltag
Mi.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Fr.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 4
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mo.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
0 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
5. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
6 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 4
1. FC Eschborn
FC Eschborn
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
5 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
6. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Sa.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
4 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 4
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
7. Spieltag
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Di.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 4
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
8. Spieltag
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Mo.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
9. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
5 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
10. Spieltag
Mi.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Fr.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
4 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
11. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 4
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
12. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 6
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 6
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
13. Spieltag
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
14. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
1 : 4
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
15. Spieltag
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
0 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 5
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
16. Spieltag
Fr.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 5
KSV Baunatal
KSV Baunatal
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
17. Spieltag
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
18. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Sa.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
5 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
19. Spieltag
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
5 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
So.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
5 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Mi.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
20. Spieltag
Fr.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
21. Spieltag
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
22. Spieltag
Fr.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
3 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
4 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
1 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
23. Spieltag
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
24. Spieltag
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
6 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
So.
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Mo.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
25. Spieltag
Do.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mi.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
26. Spieltag
Mo.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
27. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
KSV Baunatal
KSV Baunatal
6 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 5
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
28. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
FC Eschborn
1. FC Eschborn
3 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
29. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
2 : 4
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
6 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
30. Spieltag
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
7 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
31. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
32. Spieltag
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
4 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 4
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
3 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
33. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
1 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Watzenborn
Alzenau
FC Bayern Alzenau
4 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
34. Spieltag
Fr.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 4
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Watzenborn
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
4 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich