Hessenliga 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 0
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
0 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 4
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
So.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
2. Spieltag
Fr.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Sa.
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 6
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
5 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Steinbach
TSV Steinbach
2 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3. Spieltag
Fr.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
4 : 1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 6
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
TSV Steinbach
Steinbach
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
4. Spieltag
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Steinbach
TSV Steinbach
3 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
5. Spieltag
Fr.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
6 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 0
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
2 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 2
TSV Steinbach
Steinbach
So.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
8 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
6. Spieltag
Do.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
0 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
7. Spieltag
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 3
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
5 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
FC Ederbergland
Ederbergland
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
8. Spieltag
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Steinbach
TSV Steinbach
4 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
9. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
5 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
2 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
4 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
10. Spieltag
Do.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Fr.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Steinbach
TSV Steinbach
4 : 0
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
11. Spieltag
So.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 3
TSV Steinbach
Steinbach
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
2 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Mo.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
4 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Mi.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 2
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
12. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
6 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
So.
Steinbach
TSV Steinbach
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
13. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
4 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 5
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
14. Spieltag
Fr.
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
0 : 3
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Steinbach
TSV Steinbach
1 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
15. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Steinbach
TSV Steinbach
6 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 4
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
1 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
16. Spieltag
Mi.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 0
TSV Steinbach
Steinbach
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
3 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
17. Spieltag
Mi.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Sa.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 3
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Steinbach
TSV Steinbach
2 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 6
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
0 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
18. Spieltag
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Steinbach
TSV Steinbach
2 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
1. FC Eschborn
FC Eschborn
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
19. Spieltag
Fr.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
5 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 4
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
20. Spieltag
Sa.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Steinbach
TSV Steinbach
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 0
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
1 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
21. Spieltag
Sa.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 2
TSV Steinbach
Steinbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 4
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
22. Spieltag
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Steinbach
TSV Steinbach
4 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
So.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Mi.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
1 : 0
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
23. Spieltag
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
5 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 0
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
4 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 1
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
24. Spieltag
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
1 : 2
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 0
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Steinbach
TSV Steinbach
2 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
25. Spieltag
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 0
TSV Steinbach
Steinbach
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
Alzenau
FC Bayern Alzenau
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
5 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
0 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
26. Spieltag
Sa.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
5 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Steinbach
TSV Steinbach
1 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 4
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
0 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
27. Spieltag
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Alzenau
FC Bayern Alzenau
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
FC Eschborn
1. FC Eschborn
0 : 2
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
4 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
28. Spieltag
Sa.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Ederbergland
FC Ederbergland
5 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 3
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 1
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Steinbach
TSV Steinbach
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
29. Spieltag
Fr.
FC Eschborn
1. FC Eschborn
2 : 3
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
6 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Alzenau
FC Bayern Alzenau
5 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
0 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
TSV Steinbach
Steinbach
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
3 : 0
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
30. Spieltag
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
FC Bayern Alzenau
Alzenau
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
0 : 4
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
3 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
Steinbach
TSV Steinbach
5 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
31. Spieltag
Fr.
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
1 : 1
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Sa.
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
FC Eschborn
1. FC Eschborn
1 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
3 : 2
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
32. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
TSV Steinbach
Steinbach
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
7 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
3 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 4
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
33. Spieltag
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
FC Bayern Alzenau
Alzenau
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Hadamar
SV Rot-Weiß Hadamar
2 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
SV Wehen Wie II
SV Wehen Wiesbaden II
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 1
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Steinbach
TSV Steinbach
2 : 3
Sportfreunde Seligenstadt
Seligenstadt
34. Spieltag
Mo.
Seligenstadt
Sportfreunde Seligenstadt
3 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
2 : 1
TSV Steinbach
Steinbach
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
2 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wehen Wie II
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
0 : 0
SV Rot-Weiß Hadamar
Hadamar
Alzenau
FC Bayern Alzenau
1 : 2
1. FC Eschborn
FC Eschborn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Steinbach (Auf) 3235 66
2. TSV Lehnerz 3235 61
3. Hadamar 3230 60
4. Alzenau * 3226 60
5. SV Wiesbaden 3225 57
6. SV Wehen Wie II 3214 54
7. Seligenstadt 3212 49
8. Flieden 32-4 47
9. Stadtallend. 323 40
10. FC Eschborn 32-2 40
11. OSC Vellmar 32-10 39
12. Lohfelden 32-7 38
13. Oberrad 05 (Auf) 32-23 38
14. Griesheim 32-17 37
15. Ederbergland 32-16 33
16. RW Darmstadt 32-22 32
17. Schwalmstadt (Auf) 32-79 6
* FC Bayern Alzenau: 2 Punkte Abzug
Wehen II zieht Mannschaft am Saisonende zurück
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich