Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
7 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
4 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Fr.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
0 : 2
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 6
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
7 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2. Spieltag
Do.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
5 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
5 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
5 : 1
SG Aulatal II
SG Aulatal II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
3. Spieltag
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 7
SG Wildeck II
SG Wildeck II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
4 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4. Spieltag
So.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
0 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 4
SG Aulatal II
SG Aulatal II
5. Spieltag
Do.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 5
SG Aulatal II
SG Aulatal II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 0
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 5
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
1 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
6. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
6 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
11 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
6 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
7. Spieltag
Fr.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 2
SG Wildeck II
SG Wildeck II
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
7 : 4
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 4
SG Aulatal II
SG Aulatal II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 3
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
8. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
2 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
6 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
7 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
9. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 6
SG Aulatal II
SG Aulatal II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
4 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
2 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
10. Spieltag
Sa.
SG Aulatal II
SG Aulatal II
1 : 6
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 5
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
5 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
11. Spieltag
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 9
SG Aulatal II
SG Aulatal II
SV Heenes II
SV Heenes II
7 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 14
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 0
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
12. Spieltag
Do.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
0 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 3
FV Friedlos II
FV Friedlos II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Fr.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
13. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
9 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
2 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 1
SG Aulatal II
SG Aulatal II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
14. Spieltag
Sa.
SG Aulatal II
SG Aulatal II
2 : 2
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
0 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 4
SV Heenes II
SV Heenes II
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
5 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
15. Spieltag
Mi.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
SG Wildeck II
SG Wildeck II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
1 : 5
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4 : 4
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 2
SG Aulatal II
SG Aulatal II
16. Spieltag
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
4 : 3
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SV Heenes II
SV Heenes II
4 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 3
SG Aulatal II
SG Aulatal II
Fr.
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
17. Spieltag
So.
SG Aulatal II
SG Aulatal II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
4 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
18. Spieltag
So.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
1 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Fr.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SV Heenes II
SV Heenes II
5 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
5 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
19. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
0 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
6 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Fr.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
1 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
20. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
5 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
4 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
21. Spieltag
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 7
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 4
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 3
SG Aulatal II
SG Aulatal II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
22. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
0 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
2 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
3 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
23. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
0 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 2
SG Aulatal II
SG Aulatal II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 4
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 3
SG Wildeck II
SG Wildeck II
24. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
4 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 2
SG Wildeck II
SG Wildeck II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4 : 9
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
25. Spieltag
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 5
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
6 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 4
SG Aulatal II
SG Aulatal II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
3 : 0
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
26. Spieltag
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
5 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
3 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Mi.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
27. Spieltag
Fr.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 5
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
28. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
7 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
29. Spieltag
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
6 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 6
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Wildeck II
SG Wildeck II
2 : 4
SG Aulatal II
SG Aulatal II
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
30. Spieltag
Sa.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Aulatal II
SG Aulatal II
8 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
SG Wildeck II
SG Wildeck II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
abbr.
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Heenes II (Ab) 2632 62
2. SG SOrga/Kat II 2654 60
3. SG Aulatal II 2652 57
4. SG Wildeck II 2637 53
5. Sg Rotensee II 269 44
6. SG Obergeis II 2610 39
7. ESV Hönebach II (Auf) 26-3 33
8. VfL Philipps II 26-13 28
9. ESV Weiterod II 269 27
10. SG Heinebach II 26-24 27
11. SG Mecklar II (Auf) 26-25 24
12. TSV Herfa II 26-35 23
13. FSG Bebra II 26-54 22
14. FV Friedlos II (Auf) 26-49 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich