Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
Sa.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
4 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
3 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
2. Spieltag
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
1 : 8
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Fr.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 4
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
3. Spieltag
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 2
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
TV Braach II
TV Braach II
3 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
5 : 8
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
7 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
11 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
4. Spieltag
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 1
TV Braach II
TV Braach II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
2 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 4
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Heenes II
SV Heenes II
4 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
5. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
TV Braach II
TV Braach II
0 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 9
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
5 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
6. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
7 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 6
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 1
TV Braach II
TV Braach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
7. Spieltag
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
3 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
TV Braach II
TV Braach II
1 : 1
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
8. Spieltag
Sa.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 0
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 5
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
11 : 1
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 0
TV Braach II
TV Braach II
9. Spieltag
Fr.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sa.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 8
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 6
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
5 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
TV Braach II
TV Braach II
3 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 4
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
10. Spieltag
Di.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
3 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
6 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
4 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
11. Spieltag
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
3 : 5
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Di.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
0 : 1
TV Braach II
TV Braach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
Do.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 7
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
12. Spieltag
Sa.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
So.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
1 : 17
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 0
TV Braach II
TV Braach II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
0 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
13. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
15 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
6 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 6
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
14. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 4
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
6 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
Do.
FV Friedlos II
FV Friedlos II
2 : 2
TV Braach II
TV Braach II
15. Spieltag
Mi.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 5
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Do.
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
5 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 0
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
Fr.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 8
TV Braach II
TV Braach II
16. Spieltag
So.
FV Friedlos II
FV Friedlos II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
Fr.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
4 : 1
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
8 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
Do.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
1 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
17. Spieltag
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Do.
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Mo.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 6
TV Braach II
TV Braach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
18. Spieltag
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sa.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
5 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
19. Spieltag
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
Di.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Do.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 2
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
20. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 5
FV Friedlos II
FV Friedlos II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Fr.
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
4 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Do.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
5 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Fr.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Do.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 3
TV Braach II
TV Braach II
21. Spieltag
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
1 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
5 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 5
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 3
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
22. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 2
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 6
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Do.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
5 : 0
TV Braach II
TV Braach II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
23. Spieltag
So.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
TV Braach II
TV Braach II
0 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
2 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
4 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
24. Spieltag
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
4 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
3 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Sa.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 1
TV Braach II
TV Braach II
25. Spieltag
So.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
7 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
TV Braach II
TV Braach II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
4 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
2 : 1
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
26. Spieltag
TV Braach II
TV Braach II
0 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
5 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
5 : 0
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
7 : 2
FV Friedlos II
FV Friedlos II
27. Spieltag
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 1
TV Braach II
TV Braach II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
0 : 6
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
4 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Heenes II
SV Heenes II
6 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
28. Spieltag
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 7
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
TV Braach II
TV Braach II
5 : 1
FV Friedlos II
FV Friedlos II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
29. Spieltag
Sa.
SG Niederaul III zg.
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
0 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
FV Friedlos II
FV Friedlos II
1 : 5
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Rotenburg II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
0 : 0
TV Braach II
TV Braach II
SV Heenes II
SV Heenes II
7 : 2
FSG Hohenroda II
Hohenroda II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
30. Spieltag
TV Braach II
TV Braach II
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen III zg.
SG Niederaul III zg.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Hohenroda II
FSG Hohenroda II
3 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 6
SG Rotenburg/Lispenhausen II
SG Rotenburg II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
6 : 0
FV Friedlos II
FV Friedlos II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Heinebach II 2435 54
2. SG Mecklar II 2434 54
3. SG SOrga/Kat II 2431 51
4. SG Rotenburg II (Ab) 2428 48
5. SV Niederjos II 2418 39
6. Hohenroda II (Ab) 2418 37
7. SG Obergeis II 243 35
8. TV Braach II 24-8 27
9. ESV Hönebach II 24-17 25
10. FSG Bebra II 24-18 23
11. Sg Rotensee II 24-20 19
12. SV Heenes II 24-49 14
13. FV Friedlos II 24-55 14
14. SG Niederaul III zg. (Neu) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich