Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 1
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
2. Spieltag
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
6 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
8 : 1
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Do.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
3. Spieltag
Fr.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
10 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sa.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
6 : 1
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
6 : 2
TV Braach II
TV Braach II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
6 : 4
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Mo.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
4. Spieltag
Sa.
TV Braach II
TV Braach II
2 : 2
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
5 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
9 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
1 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
0 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
5. Spieltag
Do.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
2 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 2
TV Braach II
TV Braach II
Fr.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
6. Spieltag
So.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
5 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
7 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TV Braach II
TV Braach II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
7. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 0
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
So.
TV Braach II
TV Braach II
3 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 6
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 0
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 9
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
3 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
8. Spieltag
So.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
3 : 2
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 4
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
10 : 2
TV Braach II
TV Braach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
9. Spieltag
Sa.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
TV Braach II
TV Braach II
1 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
5 : 3
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
10. Spieltag
Sa.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
TV Braach II
TV Braach II
7 : 1
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 2
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
So.
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
11. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
So.
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
5 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 3
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
TV Braach II
TV Braach II
2 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
12. Spieltag
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
5 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 2
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 0
TV Braach II
TV Braach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
1 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 4
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
13. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
5 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 1
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
5 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
0 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
14. Spieltag
Sa.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
2 : 8
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 10
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
6 : 1
TV Braach II
TV Braach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
15. Spieltag
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
TV Braach II
TV Braach II
1 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 7
SV Heenes II
SV Heenes II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
0 : 5
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 5
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Fr.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
16. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
7 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
So.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 3
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 7
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Fr.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 5
TV Braach II
TV Braach II
17. Spieltag
So.
TV Braach II
TV Braach II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
2 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
18. Spieltag
So.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
TV Braach II
TV Braach II
0 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
5 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
4 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 5
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Fr.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 4
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
19. Spieltag
Sa.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
2 : 6
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 0
TV Braach II
TV Braach II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Heenes II
SV Heenes II
7 : 2
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
20. Spieltag
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
4 : 1
TV Braach II
TV Braach II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
10 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Fr.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 4
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
1 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
21. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 0
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
TV Braach II
TV Braach II
2 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
22. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
3 : 3
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 2
TV Braach II
TV Braach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Fr.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
23. Spieltag
So.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
2 : 0
TV Braach II
TV Braach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 5
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
2 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
24. Spieltag
Mo.
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
0 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 0
TV Braach II
TV Braach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
6 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
5 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 5
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
25. Spieltag
So.
TV Braach II
TV Braach II
0 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
7 : 0
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
26. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 4
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
3 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
8 : 1
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
27. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 0
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
7 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
TV Braach II
TV Braach II
3 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
5 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
28. Spieltag
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
5 : 2
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 2
TV Braach II
TV Braach II
SV Heenes II
SV Heenes II
8 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 2
SG Niederaula/Hattenbach III
Niederaula III
29. Spieltag
Niederaula III
SG Niederaula/Hattenbach III
4 : 3
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 5
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 12
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
9 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
6 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
30. Spieltag
Sa.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 4
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 6
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 4
TV Braach II
TV Braach II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 11
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Festspiel II 2683 63
2. VfL Philipps II 2667 63
3. SG Mecklar II 2652 56
4. SG SOrga/Kat II 2620 49
5. Sg Rotensee II 2613 41
6. SG Heinebach II 26-4 41
7. FSG Bebra II 26-1 33
8. ESV Hönebach II 26-5 33
9. TV Braach II 26-12 32
10. SG Obergeis II 26-5 29
11. SV Niederjos II 26-17 28
12. Niederaula III (Auf) 26-38 23
13. SV Heenes II 26-54 19
14. SV Unterhaun II 26-99 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich