Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 8
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
4 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 6
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
2. Spieltag
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
2 : 6
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Sa.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
So.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
3 : 3
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
5 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
6 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3. Spieltag
Do.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
So.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
1 : 0
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Fr.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 1
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
4. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
4 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 1
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
1 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
5. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
4 : 4
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 5
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
6. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
3 : 3
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Do.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
So.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
5 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Mi.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
7. Spieltag
So.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
3 : 4
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
3 : 3
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
8. Spieltag
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
3 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Sa.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
So.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
5 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
9. Spieltag
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Sa.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
2 : 3
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
So.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
0 : 4
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 4
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
5 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
10. Spieltag
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 5
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Sa.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
3 : 1
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
So.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Fr.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
11. Spieltag
So.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 5
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
5 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 3
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
4 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 5
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
12. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 4
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
7 : 2
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 8
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
13. Spieltag
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
5 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Fr.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
5 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
4 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
5 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
14. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
0 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Mo.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
3 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
0 : 5
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
4 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Fr.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Mo.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
15. Spieltag
So.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
4 : 0
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
1 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
2 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
5 : 1
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sa.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 2
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
16. Spieltag
So.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
5 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
11 : 0
TSV Herfa II
TSV Herfa II
Mo.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
0 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
So.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
5 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Fr.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
17. Spieltag
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Sa.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Mo.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Fr.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
4 : 10
SV Heenes II
SV Heenes II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sa.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
18. Spieltag
So.
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
FSG Bebra II
FSG Bebra II
4 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
4 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Sa.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
2 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
19. Spieltag
So.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
2 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
0 : 3
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Mi.
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 1
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
Sa.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
1 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Fr.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
0 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Do.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 7
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
20. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 4
FSG Bebra II
FSG Bebra II
Sa.
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
Fr.
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
5 : 2
TSV Herfa II
TSV Herfa II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
0 : 0
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
So.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
2 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
21. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
3 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
4 : 2
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
10 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
0 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
5 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
2 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
22. Spieltag
Mo.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 6
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
Fr.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
So.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
3 : 2
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
4 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Fr.
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 2
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
So.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
3 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
23. Spieltag
SG Heinebach II
SG Heinebach/Osterbach II
2 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
3 : 1
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
3 : 1
FSG Bebra II
FSG Bebra II
So.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
TSV Herfa II
TSV Herfa II
3 : 4
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
Sg Rotensee II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
24. Spieltag
VfL Philipps II
VfL Philippsthal II
1 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
SG Mecklar II
Fr.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 5
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Do.
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
SG Obergeis II
Fr.
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
Sa.
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
3 : 0
FSG Bebra II
FSG Bebra II
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
0 : 4
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
25. Spieltag
So.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
0 : 2
FSG Bebra II
FSG Bebra II
SG SOrga/Kat II
SG Sorga/Kathus II
3 : 0
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
ESV Weiterod II
ESV Weiterode II
2 : 0
SV Niederjossa II
SV Niederjos II
SG Mecklar II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos II
5 : 0
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1 : 1
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
Sa.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 1
TSV Herfa II
TSV Herfa II
26. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach II
SG Heinebach II
Mi.
SG Obergeis II
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019) II
2 : 3
VfL Philippsthal II
VfL Philipps II
So.
TSV Herfa II
TSV Herfa II
0 : 3
ESV Weiterode II
ESV Weiterod II
Mi.
ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1 : 4
SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
Sa.
FSG Bebra II
FSG Bebra II
1 : 2
SG Sorga/Kathus II
SG SOrga/Kat II
SV Niederjos II
SV Niederjossa II
1 : 1
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
Sg Rotensee II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ESV Weiterod II 2451 55
2. VfL Philipps II 2437 50
3. SG SOrga/Kat II 2423 49
4. SG Heinebach II 2415 47
5. SG Mecklar II 2420 46
6. SG Obergeis II 243 32
7. ESV Hönebach II 24-11 30
8. FSG Bebra II 24-17 27
9. SV Unterhaun II 24-8 25
10. SV Niederjos II 24-17 25
11. SV Heenes II 24-34 24
12. Sg Rotensee II 24-15 21
13. TSV Herfa II 24-47 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich