Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg 20/21

Christoph Daniel - vor
Trainer gestrichen
Michael Brähler / SC Soisdorf

Abwehr

SC Soisdorf
SC Soisdorf
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

S S U N T P PpS
6 3 1 2 15:9 10 1,67
Christoph Daniel - vor
Neuer Trainer
Daniel van Thiel / SC Soisdorf

Mittelfeld

SC Soisdorf
SC Soisdorf
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Power-Ranking

1 SV Unterhaun 7-0-0 (1.)
A TSV Ufhausen (7.) 1:4
H SV Großenbach (11.) 6:1
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 3:1
A SG Michelsrombach/Rudolphshahn (5.) 0:2
H SV Roßbach (9.) 7:1
1,98
2 SV Wölf 5-1-1 (4.)
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 1:0
A SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 1:7
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SG Dammersbach/Nüst (14.) 8:0
A SV RW Burghaun (3.) 1:2
1,90
3(1) SG Praforst 5-2-0 (2.)
H SG Michelsrombach/Rudolphshahn (5.) 4:1
A SV Roßbach (9.) 1:1
H SV Kirchhasel (6.) 3:0
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 3:0
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 4:2
1,71
4(1) SV RW Burghaun 5-1-1 (3.)
H SV Roßbach (9.) 2:2
A SV Kirchhasel (6.) 0:6
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 5:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 2:5
A SC Soisdorf (8.) 1:2
1,64
5(2) SV Kirchhasel 3-0-4 (6.)
A SG Dammersbach/Nüst (14.) 1:4
H SV RW Burghaun (3.) 0:6
A SG Praforst (2.) 3:0
H TSV Ufhausen (7.) 3:1
A SV Großenbach (11.) 1:3
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Power-Ranking

1 SV Unterhaun 6-0-0 (1.)
H SV Großenbach (11.) 6:1
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 3:1
A SG Michelsrombach/Rudolphshahn (5.) 0:2
H SV Roßbach (9.) 7:1
A SV Kirchhasel (6.) 1:3
1,96
2(3) SV Wölf 4-1-1 (4.)
A SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 1:7
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SG Dammersbach/Nüst (14.) 8:0
A SV RW Burghaun (3.) 1:2
H SG Praforst (2.) 1:1
1,78
3(1) SV RW Burghaun 5-0-1 (3.)
A SV Kirchhasel (6.) 0:6
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 5:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 2:5
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SV Wölf (4.) 1:2
1,66
4(2) SG Praforst 4-2-0 (2.)
A SV Roßbach (9.) 1:1
H SV Kirchhasel (6.) 3:0
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 3:0
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 4:2
A SV Wölf (4.) 1:1
1,43
5(1) SG Michelsrombach/Rudolphshahn 4-1-1 (5.)
H TSV Ufhausen (7.) 1:0
A SV Großenbach (11.) 2:2
H SV Unterhaun (1.) 0:2
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 9:2
A SV Roßbach (9.) 1:2
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Power-Ranking

1 SV Unterhaun 5-0-0 (1.)
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 3:1
A SG Michelsrombach/Rudolphshahn (5.) 0:2
H SV Roßbach (9.) 7:1
A SV Kirchhasel (6.) 1:3
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
2,02
2 SG Praforst 4-1-0 (2.)
H SV Kirchhasel (6.) 3:0
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 3:0
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 4:2
A SV Wölf (4.) 1:1
H SC Soisdorf (8.) 1:0
1,71
3(2) TSV Ufhausen 4-0-1 (7.)
H SV Roßbach (9.) 6:0
A SV Kirchhasel (6.) 3:1
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 3:5
H SV Wölf (4.) 3:1
1,52
4 SV RW Burghaun 4-0-1 (3.)
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 5:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 2:5
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SV Wölf (4.) 1:2
H SG Dammersbach/Nüst (14.) 8:0
1,51
5(1) SV Wölf 3-1-1 (4.)
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SG Dammersbach/Nüst (14.) 8:0
A SV RW Burghaun (3.) 1:2
H SG Praforst (2.) 1:1
A TSV Ufhausen (7.) 3:1
1,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Power-Ranking

1 SV Unterhaun 4-0-0 (1.)
A SG Michelsrombach/Rudolphshahn (5.) 0:2
H SV Roßbach (9.) 7:1
A SV Kirchhasel (6.) 1:3
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
2,22
2(2) SG Praforst 3-1-0 (2.)
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 3:0
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 4:2
A SV Wölf (4.) 1:1
H SC Soisdorf (8.) 1:0
1,68
3 SG Michelsrombach/Rudolphshahn 3-0-1 (5.)
H SV Unterhaun (1.) 0:2
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 9:2
A SV Roßbach (9.) 1:2
H SV Kirchhasel (6.) 3:1
1,53
4(3) SV RW Burghaun 3-0-1 (3.)
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 2:5
A SC Soisdorf (8.) 1:2
H SV Wölf (4.) 1:2
H SG Dammersbach/Nüst (14.) 8:0
1,46
5(3) TSV Ufhausen 3-0-1 (7.)
A SV Kirchhasel (6.) 3:1
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 3:5
H SV Wölf (4.) 3:1
1,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A2 Hersfeld-Rotenburg

Power-Ranking

1 SV Unterhaun 3-0-0 (1.)
H SV Roßbach (9.) 7:1
A SV Kirchhasel (6.) 1:3
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
2,26
2(1) TSV Ufhausen 3-0-0 (7.)
H Blau-Weiß Großentaft (10.) 2:1
A SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 3:5
H SV Wölf (4.) 3:1
2,20
3(1) SG Michelsrombach/Rudolphshahn 3-0-0 (5.)
H SG Niederaula/Kerspenhausen II (12.) 9:2
A SV Roßbach (9.) 1:2
H SV Kirchhasel (6.) 3:1
2,17
4(1) SG Praforst 2-1-0 (2.)
H SG Eiterfeld/Leimbach II (13.) 4:2
A SV Wölf (4.) 1:1
H SC Soisdorf (8.) 1:0
1,67
5(4) SV Wölf 1-1-1 (4.)
A SV RW Burghaun (3.) 1:2
H SG Praforst (2.) 1:1
A TSV Ufhausen (7.) 3:1
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Unterhaun 822 24
2. SG Praforst 814 20
3. Burghaun 823 19
4. SV Wölf 815 17
5. SG Michelsro 84 13
6. Kirchhasel 8-1 12
7. TSV Ufhausen 83 12
8. SC Soisdorf 84 10
9. SV Roßbach 8-15 8
10. BW Großentaf 7-6 6
11. Großenbach 8-8 6
12. SG Niederaul II 8-21 6
13. SG Eiterfeld II 7-9 2
14. SG Dammersba 6-25 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Chris N
Chris N

FuPa Hilfebereich