Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
1 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
1 : 4
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
ESV Hönebach
ESV Hönebach
6 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
7 : 0
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
TSV Herfa
TSV Herfa
2 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
2 : 1
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
3 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
2. Spieltag
Do.
SV Heenes II
SV Heenes II
4 : 2
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Fr.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
2 : 1
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 6
TSV Herfa
TSV Herfa
Rönshausen
SG Rönshausen
2 : 4
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
1 : 1
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
3 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
9 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
3. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
3 : 3
ESV Hönebach
ESV Hönebach
So.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
4 : 2
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
8 : 2
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
2 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
4 : 1
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
4 : 2
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
3 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
4. Spieltag
Do.
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
2 : 1
TSV Herfa
TSV Herfa
Fr.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
3 : 2
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Sa.
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
1 : 3
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 5
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
3 : 6
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
3 : 0
SG Rönshausen
Rönshausen
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
3 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 5
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
5. Spieltag
Do.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
6 : 1
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
Fr.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
2 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 1
ESV Hönebach
ESV Hönebach
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
1 : 2
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
5 : 0
SG Rönshausen
Rönshausen
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
5 : 2
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
2 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
6. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 1
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
5 : 1
TSV Herfa
TSV Herfa
ESV Hönebach
ESV Hönebach
0 : 4
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
1 : 0
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
1 : 2
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
Rönshausen
SG Rönshausen
2 : 3
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 5
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Fr.
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
3 : 0
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
7. Spieltag
So.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 1
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
3 : 1
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
TSV Herfa
TSV Herfa
5 : 1
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
1 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Rönshausen
SG Rönshausen
5 : 1
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
2 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
3 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
0 : 7
ESV Hönebach
ESV Hönebach
8. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 4
SG Rönshausen
Rönshausen
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
3 : 3
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
4 : 3
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
3 : 5
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 4
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 4
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
Mi.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
3 : 1
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
0 : 1
TSV Herfa
TSV Herfa
9. Spieltag
Fr.
Rönshausen
SG Rönshausen
1 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Sa.
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
So.
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
3 : 4
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 2
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
2 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
TSV Herfa
TSV Herfa
2 : 2
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
1 : 5
ESV Hönebach
ESV Hönebach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
4 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
10. Spieltag
Fr.
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
1 : 2
TSV Herfa
TSV Herfa
Sa.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
2 : 1
SG Rönshausen
Rönshausen
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 2
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
2 : 3
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
0 : 7
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
4 : 2
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
2 : 9
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
11. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 4
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 3
TSV Herfa
TSV Herfa
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
8 : 1
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
1 : 4
ESV Hönebach
ESV Hönebach
Rönshausen
SG Rönshausen
1 : 4
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
3 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
1 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
2 : 3
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
12. Spieltag
Mi.
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
1 : 3
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Sa.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
2 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
1 : 0
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
So.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 4
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 1
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
4 : 1
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
Mo.
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
0 : 2
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
13. Spieltag
Fr.
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
5 : 1
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 5
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 3
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
4 : 4
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
Rönshausen
SG Rönshausen
4 : 4
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
6 : 4
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
1 : 1
TSV Herfa
TSV Herfa
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
4 : 1
ESV Hönebach
ESV Hönebach
14. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
0 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
0 : 6
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
0 : 3
ESV Hönebach
ESV Hönebach
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
2 : 4
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 0
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
1 : 4
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
6 : 2
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 5
SV Heenes II
SV Heenes II
15. Spieltag
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
25 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
4 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Mo.
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
0 : 2
ESV Hönebach
ESV Hönebach
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
4 : 0
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
2 : 2
TSV Herfa
TSV Herfa
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
1 : 1
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
Fr.
Rönshausen
SG Rönshausen
3 : 1
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
16. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
2 : 0
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
1 : 0
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
Rönshausen
SG Rönshausen
2 : 4
TSV Herfa
TSV Herfa
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
4 : 2
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
5 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 15
ESV Hönebach
ESV Hönebach
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
2 : 4
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
Fr.
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
3 : 4
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
17. Spieltag
Sa.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
3 : 2
SG Rönshausen
Rönshausen
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
0 : 1
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
2 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
Mi.
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
0 : 1
ESV Hönebach
ESV Hönebach
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
2 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
TSV Herfa
TSV Herfa
3 : 2
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
4 : 5
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
18. Spieltag
So.
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 4
TSV Herfa
TSV Herfa
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
1 : 0
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 3
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 3
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
10 : 2
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
ESV Hönebach
ESV Hönebach
4 : 5
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
2 : 1
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
Rönshausen
SG Rönshausen
2 : 2
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
19. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
3 : 2
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
0 : 1
ESV Hönebach
ESV Hönebach
TSV Herfa
TSV Herfa
4 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
5 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
3 : 1
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
Rönshausen
SG Rönshausen
1 : 3
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
4 : 4
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
6 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
20. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 1
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
3 : 0
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
4 : 0
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
1 : 2
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 3
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
Rönshausen
SG Rönshausen
2 : 1
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
3 : 0
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
Fr.
ESV Hönebach
ESV Hönebach
3 : 1
TSV Herfa
TSV Herfa
21. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
0 : 6
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Di.
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
2 : 3
ESV Hönebach
ESV Hönebach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
6 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
4 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
4 : 1
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 0
SG Rönshausen
Rönshausen
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
2 : 2
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
TSV Herfa
TSV Herfa
3 : 0
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
22. Spieltag
So.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SV Heenes II
SV Heenes II
1 : 5
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
2 : 3
TSV Herfa
TSV Herfa
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
4 : 0
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
3 : 4
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
ESV Hönebach
ESV Hönebach
1 : 0
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
Fr.
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
0 : 3
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
23. Spieltag
So.
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
1 : 2
ESV Hönebach
ESV Hönebach
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
11 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Rönshausen
SG Rönshausen
3 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 0
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
3 : 1
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 3
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
7 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
2 : 4
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
24. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
2 : 3
TSV Herfa
TSV Herfa
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 1
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
6 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
1 : 5
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
2 : 5
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
3 : 3
SG Rönshausen
Rönshausen
ESV Hönebach
ESV Hönebach
0 : 0
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 5
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
25. Spieltag
Sa.
TSV Herfa
TSV Herfa
1 : 0
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
So.
Rönshausen
SG Rönshausen
0 : 3
ESV Hönebach
ESV Hönebach
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
4 : 1
SV Heenes II
SV Heenes II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
3 : 0
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
1 : 2
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
5 : 0
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
6 : 0
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
26. Spieltag
Sa.
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
2 : 5
SG Rönshausen
Rönshausen
So.
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 2
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
TSV Herfa
TSV Herfa
0 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
3 : 1
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
2 : 3
SV Heenes II
SV Heenes II
ESV Hönebach
ESV Hönebach
1 : 0
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 7
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
1 : 0
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
27. Spieltag
SV Heenes II
SV Heenes II
0 : 5
ESV Hönebach
ESV Hönebach
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
3 : 0
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
1 : 0
TSV Herfa
TSV Herfa
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
5 : 0
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
4 : 0
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
0 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
Rönshausen
SG Rönshausen
5 : 3
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
1 : 1
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
28. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
1 : 2
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
Hohe Luft II
FSV Hohe Luft Hersfeld II
4 : 0
SV Heenes II
SV Heenes II
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
1 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
ESV Hönebach
ESV Hönebach
8 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
1 : 6
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
2 : 2
SG Rönshausen
Rönshausen
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
0 : 8
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
TSV Herfa
TSV Herfa
4 : 0
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
29. Spieltag
Sa.
SV Heenes II
SV Heenes II
6 : 1
FC International Bad Hersfeld
FC Internati
ESV Hönebach
ESV Hönebach
5 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
2 : 4
Gazi Antep Bebra
Gazi Antep B
SG SOrga/Kat
SG Sorga/Kathus
3 : 0
TSV Herfa
TSV Herfa
SG Mühlbach
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
6 : 0
FSV Widdershausen
FSV Widdersh
Rönshausen
SG Rönshausen
1 : 4
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
SG Ausbach
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
2 : 1
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
SG Obergeis
SG Festspiel II
SG Festspielstadt Hersfeld II
2 : 4
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
30. Spieltag
SV Rotenburg II
SV Rotenburg II
0 : 2
SG Ausbach/Friedewald/Motzfeld
SG Ausbach
ESV Hönebach
ESV Hönebach
10 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld II
Hohe Luft II
FC Internati
FC International Bad Hersfeld
0 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld II
SG Festspiel II
SG Obergeis
SG Obergeis / Untergeis (bis 2019)
8 : 2
SV Heenes II
SV Heenes II
FSV Widdersh
FSV Widdershausen
0 : 0
SG Rönshausen
Rönshausen
TSV Herfa
TSV Herfa
2 : 1
SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019)
SG Mühlbach
Gazi Antep B
Gazi Antep Bebra
1 : 7
SG Sorga/Kathus
SG SOrga/Kat
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 0
TSV Kalkobes
TSV Kalkobes
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ESV Hönebach 3070 73
2. Gazi Antep B * 3045 66
3. SG SOrga/Kat 3050 63
4. SG Mühlbach * 3048 60
5. SG Obergeis 3042 58
6. TSV Herfa 3019 54
7. SG Heinebach * 308 47
8. TSV Kalkobes (Auf) 305 43
9. Rönshausen 30-2 42
10. Hohe Luft II (Auf) 30-10 38
11. SG Ausbach (Ab) 30-17 35
12. SG Festspiel II 306 34
13. SV Rotenburg II 30-23 29
14. FSV Widdersh * 30-46 21
15. SV Heenes II (Auf) 30-45 18
16. FC Internati * 30-150 1
* Gazi Antep Bebra: 1 Punkte Abzug
* SG Mühlbach/Raboldshausen (bis 2019): 1 Punkte Abzug
* SG Heinebach/Osterbach: 1 Punkte Abzug
* FSV Widdershausen: 1 Punkte Abzug
* FC International Bad Hersfeld: 1 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Spitzenspiel findet in Kathus statt
207 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich