Kreisliga A Anhalt 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
0 : 5
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Waldersee
SG Empor Waldersee
6 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
2. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 0
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
3. Spieltag
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
1 : 1
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
2 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 3
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
4. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 6
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
3 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Waldersee
SG Empor Waldersee
5 : 0
SV 1952 Gohrau
Gohrau
So.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
4 : 1
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
5. Spieltag
Sa.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
3 : 2
SG Empor Waldersee
Waldersee
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
8 : 0
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
5 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 3
SV 1952 Gohrau
Gohrau
6. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 6
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
4 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
1 : 11
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
7 : 0
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
7. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
4 : 9
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 4
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
0 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
8. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
1 : 3
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 0
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Mi.
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 1
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
9. Spieltag
Sa.
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
2 : 7
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
4 : 3
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
0 : 9
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
10. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
5 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
2 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
1 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 6
SG Empor Waldersee
Waldersee
11. Spieltag
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
7 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 5
SG Empor Waldersee
Waldersee
Gohrau
SV 1952 Gohrau
6 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
1 : 5
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
12. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 5
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
0 : 2
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
8 : 2
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
13. Spieltag
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
3 : 4
SG Empor Waldersee
Waldersee
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
abg.
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
14. Spieltag
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
0 : 3
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
3 : 0
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Waldersee
SG Empor Waldersee
5 : 1
TuS Dessau-Kochstedt II
Kochstedt II
15. Spieltag
So.
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
abg.
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
16 : 2
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Sa.
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
2 : 3
SV 1952 Gohrau
Gohrau
16. Spieltag
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
1 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
0 : 3
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
5 : 0
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
Waldersee
SG Empor Waldersee
abg.
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
17. Spieltag
ASG Vorwärts II
ASG Vorwärts Dessau II
1 : 9
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Rodleben II zg.
SV Chemie Rodleben II zg.
abg.
SV 1952 Gohrau
Gohrau
Roßlau II
SV Germania 08 Roßlau II
5 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
2 : 4
SG Blau-Weiß Klieken II
Klieken II
18. Spieltag
Klieken II
SG Blau-Weiß Klieken II
2 : 1
ASG Vorwärts Dessau II
ASG Vorwärts II
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 1
Abus/Mildensee II
Abus/Mildensee II
Gohrau
SV 1952 Gohrau
1 : 5
SV Germania 08 Roßlau II
Roßlau II
Kochstedt II
TuS Dessau-Kochstedt II
abg.
SV Chemie Rodleben II zg.
Rodleben II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich