Herforder Pils Kreispokal Herford 17/18

PDF Spielplan

Finale
25.11. 18:30
VfL Holsen
VfL Holsen
SC Herford
SC Herford
2:1
Halbfinale
19.10. 19:30
SC Enger
SC Enger
VfL Holsen
VfL Holsen
0:3
26.10. 19:30
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern
SC Herford
SC Herford
n.V. 3:4
Viertelfinale
13.09. 19:30
FC Herford
FC Herford
SC Enger
SC Enger
0:2
20.09. 19:30
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern
BV Stift-Quernheim
BV Stift-Quernheim
3:1
21.09. 19:30
SV Oetinghausen
SV Oetinghausen
VfL Holsen
VfL Holsen
2:5
17.10. 19:00
Bünder SV
Bünder SV
SC Herford
SC Herford
0:3
3. Runde
24.08. 19:30
FC Herford
FC Herford
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2:0
30.08. 18:45
SV Bischofshagen-Wittel
SV Bischofshagen-Wittel
VfL Holsen
VfL Holsen
0:5
2. Runde
06.08. 15:00
FC Arminia Vlotho/Weser
FC Arminia Vlotho/Weser
SV Bischofshagen-Wittel
SV Bischofshagen-Wittel
1:7
06.08. 15:00
VfL Klosterbauerschaft
VfL Klosterbauerschaft
Bünder SV
Bünder SV
0:4
06.08. 15:00
Türkischer Verein Herford
Türkischer Verein Herford
SV Oetinghausen
SV Oetinghausen
2:5
06.08. 15:00
FC Löhne-Gohfeld
FC Löhne-Gohfeld
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0:6
06.08. 15:00
VfL Viktoria Mennighüffen
VfL Viktoria Mennighüffen
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0:3
06.08. 15:00
SV Enger-Westerenger
SV Enger-Westerenger
FC Herford
FC Herford
0:4
06.08. 15:00
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
VfL Holsen
VfL Holsen
0:8
06.08. 15:00
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
BV Stift-Quernheim
BV Stift-Quernheim
2:4
16.08. 19:30
SV Türksport Bünde
SV Türksport Bünde
SC Herford
SC Herford
0:3
17.08. 19:30
SC Batman
SC Batman
SC Enger
SC Enger
0:2
1. Runde
30.07. 15:00
TSV Löhne
TSV Löhne
SC Herford
SC Herford
0:2
30.07. 15:00
TuS Eintracht Südlengern
TuS Eintracht Südlengern
VfL Holsen
VfL Holsen
0:2
30.07. 15:00
TV Elverdissen
TV Elverdissen
FC Herford
FC Herford
n.V. 5:6
30.07. 15:00
FC Exter
FC Exter
Bünder SV
Bünder SV
2:4
30.07. 15:00
FC Arminia Vlotho/Weser
FC Arminia Vlotho/Weser
TuS Bonneberg
TuS Bonneberg
n.V. 3:2
30.07. 15:00
SC Enger
SC Enger
SV Löhne-Obernbeck
SV Löhne-Obernbeck
2:1
30.07. 15:00
VfL Klosterbauerschaft
VfL Klosterbauerschaft
SV Schwarz-Weiß Ahle
SV Schwarz-Weiß Ahle
4:3
30.07. 15:00
VfL Viktoria Mennighüffen
VfL Viktoria Mennighüffen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
5:0
30.07. 15:00
SC Batman
SC Batman
VfL Herford
VfL Herford
1:0
30.07. 15:00
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0:10
30.07. 15:00
SG Schweicheln
SG Schweicheln
BV Stift-Quernheim
BV Stift-Quernheim
1:12
30.07. 15:00
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
SG Falkendiek
SG Falkendiek
11:1
30.07. 15:00
TuS Hunnebrock
TuS Hunnebrock
SV Türksport Bünde
SV Türksport Bünde
0:3
30.07. 15:00
SV Oetinghausen
SV Oetinghausen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4:2
30.07. 15:00
SV Sundern
SV Sundern
FC Löhne-Gohfeld
FC Löhne-Gohfeld
0:11
30.07. 15:00
TuS Frisch Auf Dünne
TuS Frisch Auf Dünne
Türkischer Verein Herford
Türkischer Verein Herford
1:4
30.07. 15:00
Spvg Hiddenhausen
Spvg Hiddenhausen
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2:4
30.07. 15:00
SV Enger-Westerenger
SV Enger-Westerenger
SG Grün-Weiß Bustedt
SG Grün-Weiß Bustedt
3:2
30.07. 15:00
TuS Hücker Aschen
TuS Hücker Aschen
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
1:5
30.07. 15:00
SC Sancakspor Spenge
SC Sancakspor Spenge
SV Bischofshagen-Wittel
SV Bischofshagen-Wittel
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich