Herforder Pils-Kreispokal Bielefeld 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
21.04. 19:30
VfL Ummeln
VfL Ummeln
VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
-:-
21.04. 19:30
SG Oesterweg
SG Oesterweg
VfL Theesen
VfL Theesen
-:-
21.04. 19:30
Canlar / Senne
Halle / Steinhagen
-:-
21.04. 19:30
FC Türksport Steinhagen
FC Türksport Steinhagen
Oldentrup / Wellensiek
-:-
Achtelfinale
14.10. 19:30
TuS Union Vilsendorf
TuS Union Vilsendorf
FC Türksport Steinhagen
FC Türksport Steinhagen
1:4
14.10. 19:30
KUS Beli Orlovi Srbija Bielefeld
KUS Beli Orlovi Srbija Bielefeld
VfL Ummeln
VfL Ummeln
abg.
14.10. 19:30
Bielefelder SV West
Bielefelder SV West
SG Oesterweg
SG Oesterweg
2:3
14.10. 19:30
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
0:1
14.10. 19:30
TuS Quelle
TuS Quelle
VfL Theesen
VfL Theesen
1:7
15.10. 19:30
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar Bielefeld
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne 1
3:2
20.10. 19:30
VfL Oldentrup
VfL Oldentrup
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
live
28.10. 19:30
SC Halle
SC Halle
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
live
2. Runde
22.09. 19:30
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SpVg. Versmold
SpVg. Versmold
4:2
29.09. 19:30
Kickers Sennestadt
Kickers Sennestadt
Bielefelder SV West
Bielefelder SV West
2:6
30.09. 19:30
TFC Werther
TFC Werther
SC Halle
SC Halle
3:9
30.09. 19:30
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
SC Peckeloh
SC Peckeloh
n.E. 7:6
30.09. 19:30
TuS Hoberge-Uerentrup
TuS Hoberge-Uerentrup
VfL Oldentrup
VfL Oldentrup
0:2
30.09. 19:30
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake Bielefeld
VfL Theesen
VfL Theesen
1:2
30.09. 19:30
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
6:2
30.09. 19:30
TV Friesen Milse
TV Friesen Milse
TuS Union Vilsendorf
TuS Union Vilsendorf
1:3
30.09. 19:30
SC Hicret Bielefeld
SC Hicret Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
0:2
30.09. 19:30
KUS Beli Orlovi Srbija Bielefeld
KUS Beli Orlovi Srbija Bielefeld
SV Häger
SV Häger
1:0
30.09. 20:00
FC Türksport Steinhagen
FC Türksport Steinhagen
SV Ubbedissen
SV Ubbedissen
n.E. 3:1
01.10. 19:30
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost Bielefeld
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar Bielefeld
0:5
01.10. 19:30
TuS Eintracht Bielefeld
TuS Eintracht Bielefeld
TuS Quelle
TuS Quelle
1:3
01.10. 19:30
TuS Solbad Ravensberg
TuS Solbad Ravensberg
SG Oesterweg
SG Oesterweg
0:4
01.10. 19:30
BV Werther
BV Werther
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
0:1
06.10. 19:30
VfL Schildesche
VfL Schildesche
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne 1
1:2
1. Runde
15.09. 19:30
SV Yek Spor 03
SV Yek Spor 03
SC Halle
SC Halle
n.E. 3:5
15.09. 19:30
FC Altenhagen Bielefeld
FC Altenhagen Bielefeld
SC Peckeloh
SC Peckeloh
1:4
15.09. 19:30
TG Hörste
TG Hörste
TuS Eintracht Bielefeld
TuS Eintracht Bielefeld
2:3
15.09. 19:30
Kickers Sennestadt
Kickers Sennestadt
SC Babenhausen
SC Babenhausen
n.E. 8:7
15.09. 19:30
VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
SC Hellas Bielefeld
SC Hellas Bielefeld
9:0
15.09. 19:45
SV Ubbedissen
SV Ubbedissen
SV Gadderbaum 08
SV Gadderbaum 08
5:1
16.09. 18:00
SV Baumheide
SV Baumheide
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar Bielefeld
2:4
16.09. 19:30
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake Bielefeld
FC Türk Sport Bielefeld
FC Türk Sport Bielefeld
5:1
16.09. 19:30
TuS Einigkeit Hillegossen
TuS Einigkeit Hillegossen
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
0:5
16.09. 19:30
SV Roj Bielefeld
SV Roj Bielefeld
VfL Schildesche
VfL Schildesche
n.E. 6:7
16.09. 19:30
FC Türksport Steinhagen
FC Türksport Steinhagen
TSV Amshausen
TSV Amshausen
n.E. 9:8
16.09. 19:30
GSV Cosmos Bielefeld zg.
GSV Cosmos Bielefeld zg.
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
abg.
16.09. 19:30
SG Hesseln
SG Hesseln
BV Werther
BV Werther
0:7
16.09. 19:30
TV Friesen Milse
TV Friesen Milse
Espanol Versmold CF
Espanol Versmold CF
n.E. 7:6
16.09. 19:30
TuS Union Vilsendorf
TuS Union Vilsendorf
Sportfreunde Sennestadt
Sportfreunde Sennestadt
n.E. 7:6
17.09. 19:30
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld 04/26
4:2
17.09. 19:30
TuS Langenheide
TuS Langenheide
TuS Solbad Ravensberg
TuS Solbad Ravensberg
2:5
17.09. 19:30
TuS Dornberg
TuS Dornberg
VfL Theesen
VfL Theesen
1:2
17.09. 19:30
SCE Rot-Weiß Bielefeld
SCE Rot-Weiß Bielefeld
SV Häger
SV Häger
0:9
17.09. 19:30
KF Kosova Bielefeld
KF Kosova Bielefeld
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
0:3
17.09. 19:30
TuS Union Bielefeld
TuS Union Bielefeld
SG Oesterweg
SG Oesterweg
0:13



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich