FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Herforder Pils-Kreispokal Bielefeld

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
17.10. 19:30VfL Oldentrup TuS Jöllenbeck -:-
18.10. 19:30TuRa 06 Bielefeld VfB Fichte Bielefeld
18.10. 19:30SC Hicret Bielefeld SuK Canlar Bielefeld -:-
18.10. 19:30SV Brackwede VfR Wellensiek -:-
18.10. 19:30GSV Cosmos Bielefeld TuS Brake Bielefeld
19.10. 19:00SC Babenhausen TuS 08 Senne 1
26.10. 19:30SpVg. Heepen SpVg. Steinhagen -:-
26.10. 19:30TSV Amshausen VfL Theesen -:-
2. Runde
12.09. 19:30VfL Oldentrup 1. FC Hasenpatt Jöllenbeck 5:0
12.09. 19:30VfL Schildesche SuK Canlar Bielefeld 2:6
12.09. 19:30TuS Ost Bielefeld SC Hicret Bielefeld 2:4
13.09. 19:30GSV Cosmos Bielefeld BV Werther 3:2
13.09. 19:30FC Altenhagen Bielefeld TuS Jöllenbeck 1:2
13.09. 19:30FC Türksport Steinhagen SpVg. Steinhagen 0:15
13.09. 19:30VfR Wellensiek FC Türk Sport Bielefeld 4:0
13.09. 19:30TuRa 06 Bielefeld SC Bosporus Bielefeld 5:0
13.09. 19:30SC Babenhausen SG Hesseln 4:1
13.09. 19:30KUS Beli Orlovi Srbija Bielefeld SpVg. Heepen 0:3
13.09. 19:30SC Bielefeld 04/26 VfL Theesen 0:2
14.09. 19:30KF Kosova Bielefeld TSV Amshausen 0:1
14.09. 19:30TV Friesen Milse TuS 08 Senne 1 1:8
14.09. 19:30TG Hörste TuS Brake Bielefeld 1:6
14.09. 19:30Kickers Sennestadt SV Brackwede 1:2
19.09. 20:00SV Ubbedissen VfB Fichte Bielefeld 1:6
1. Runde
16.08. 19:30FC DELTA Bielefeld VfL Theesen 2:3
22.08. 19:00TuS Langenheide VfL Schildesche 0:1
22.08. 19:30KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld SuK Canlar Bielefeld 3:5
22.08. 19:30SpVg. Versmold VfR Wellensiek 1:6
22.08. 19:30TSV Amshausen SC Halle 3:2
22.08. 19:30SG Oesterweg TuS 08 Senne 1 1:4
22.08. 19:30HD NK Croatia Bielefeld SpVg. Steinhagen 0:2
23.08. 18:00SV Baumheide SV Ubbedissen 0:8
23.08. 19:001. FC Hasenpatt Jöllenbeck TuS Union Bielefeld 10:0
23.08. 19:30VfL Ummeln SC Hicret Bielefeld 2:4
23.08. 19:30TuRa 06 Bielefeld SCE Rot-Weiß Bielefeld 6:1
23.08. 19:30SV Gadderbaum 08 FC Altenhagen Bielefeld 0:3
23.08. 19:30SV Häger SC Bielefeld 04/26 1:3
23.08. 19:30Espanol Versmold CF BV Werther 0:2
23.08. 19:30FC Hilal Spor Bielefeld TuS Ost Bielefeld n.V. 1:3
23.08. 19:30TuS Union Vilsendorf KF Kosova Bielefeld 2:4
23.08. 19:30FC Türk Sport Bielefeld SC Peckeloh n.V. 3:2
23.08. 19:30SC Hellas Bielefeld TuS Jöllenbeck 1:5
23.08. 19:30TuS Quelle SV Brackwede 0:1
23.08. 19:30SV Yek Spor Bielefeld GSV Cosmos Bielefeld 1:3
23.08. 19:30Bielefelder SV West VfL Oldentrup n.V. 2:4
24.08. 19:30TV Friesen Milse Türk Gücü Sennestadt 1:0
24.08. 19:30TuS Einigkeit Hillegossen SC Babenhausen 1:3
24.08. 19:30Kickers Sennestadt TuS Solbad Ravensberg 4:2
24.08. 19:30SV Roj Bielefeld TG Hörste 1:6
30.08. 19:30TuS Eintracht Bielefeld VfB Fichte Bielefeld 0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

FuPa filmt zwei Kreispokalspiele in Bielefeld

Das Achtelfinale beginnt am Dienstag und endet am 26. Oktober

Pokal-Aus: SV Ubbedissen unterliegt VfB Fichte 1:6

Kreisligist verabschiedet sich aus Bielefelder Pokal-Wettbewerb. Westfalenligist VfB Fichte zieht souverän in die nächste Runde ein.

FuPa filmt: SV Ubbedissen fordert VfB Fichte

Kreispokal: Das letzte Spiel der zweiten Runde findet Dienstag um 20 Uhr statt
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
2. Runde wird am 13. September
Achtelfinale: 18. Oktober
Viertelfinale: 25. November
Halbfinale: 11. April 2018
Finale: 10. Mai 2018
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
214
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

FuPa filmt zwei Kreispokalspiele in Bielefeld

Das Achtelfinale beginnt am Dienstag und endet am 26. Oktober

Pokal-Aus: SV Ubbedissen unterliegt VfB Fichte 1:6

Kreisligist verabschiedet sich aus Bielefelder Pokal-Wettbewerb. Westfalenligist VfB Fichte zieht souverän in die nächste Runde ein.

FuPa filmt: SV Ubbedissen fordert VfB Fichte

Kreispokal: Das letzte Spiel der zweiten Runde findet Dienstag um 20 Uhr statt
Alle Turnier-Berichte anzeigen