U19 Kreispokal Heinsberg 20/21

PDF Spielplan

Finale
03.10. 19:00
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
SG Helpenstein/Gerderath
SG Helpenstein/Gerderath
2:3 n.V.
Halbfinale
30.09. 18:30
SG Helpenstein/Gerderath
SG Helpenstein/Gerderath
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
3:0
30.09. 18:30
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1:5
Viertelfinale
22.09. 18:30
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
5:1
23.09. 18:00
VfR Unterbruch
VfR Unterbruch
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
0:6
23.09. 18:30
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SG Helpenstein/Gerderath
SG Helpenstein/Gerderath
1:2
23.09. 18:30
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
0:4
Achtelfinale
15.09. 18:30
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
SG Effeld/Karken
SG Effeld/Karken
6:0
15.09. 18:30
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0:2
16.09. 18:00
VfR Unterbruch
VfR Unterbruch
SC Selfkant
SC Selfkant
5:4
16.09. 18:30
SG Helpenstein/Gerderath
SG Helpenstein/Gerderath
Blau-Weiss Breberen
Blau-Weiss Breberen
2:0
16.09. 18:30
Ay-Yildizspor Hückelhoven
Ay-Yildizspor Hückelhoven
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
0:3
16.09. 18:30
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1. FC Wassenberg-Orsbeck
VfJ Ratheim
VfJ Ratheim
0:2
16.09. 18:30
SG Übach-Palenberg/Scherpenseel
SG Übach-Palenberg/Scherpenseel
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
0:10
16.09. 18:30
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
FC Borussia Hückelhoven
FC Borussia Hückelhoven
7:6 n.E.
1. Runde
09.09. 18:30
SC Selfkant
SC Selfkant
Germania Kückhoven
Germania Kückhoven
5:4
09.09. 18:30
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
TuS Rheinland Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
4:0
09.09. 18:30
VfR Granterath
VfR Granterath
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
0:2
09.09. 18:30
SG Übach-Palenberg/Scherpenseel
SG Übach-Palenberg/Scherpenseel
SG Holzweiler/Katzem
SG Holzweiler/Katzem
5:4
09.09. 18:30
SG Braunsrath/Haaren/Waldf.-Bocket
SG Braunsrath/Haaren/Waldf.-Bocket
Blau-Weiss Breberen
Blau-Weiss Breberen
0:3
09.09. 20:00
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
DJK Gillrath zg.
DJK Gillrath zg.
2:0
09.09. 20:00
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
Viktoria Kleingladbach
Viktoria Kleingladbach
13:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich