U15 Kreispokal Heinsberg 20/21

PDF Spielplan

Finale
03.10. 13:00
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
7:0
Halbfinale
30.09. 18:30
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
0:9
30.09. 18:30
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
2:4
Viertelfinale
23.09. 18:30
SC Erkelenz
SC Erkelenz
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
0:11
23.09. 18:30
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
Germania Kückhoven
Germania Kückhoven
1:0
23.09. 18:30
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
1:11
23.09. 18:30
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
0:5
Achtelfinale
16.09. 18:30
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1. FC Wassenberg-Orsbeck
3:0
16.09. 18:30
Concordia Birgelen
Concordia Birgelen
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
0:2
16.09. 18:30
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
BC Oberbruch
BC Oberbruch
5:2
16.09. 18:30
SC Selfkant
SC Selfkant
SC Erkelenz
SC Erkelenz
0:2
16.09. 18:30
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
SG RaPo / Würm-Lindern
SG RaPo / Würm-Lindern
2:1
16.09. 18:30
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
0:2
16.09. 18:30
SG Waldfeucht-Bocket/Braunsrath
SG Waldfeucht-Bocket/Braunsrath
1. FC Heinsberg-Lieck II
1. FC Heinsberg-Lieck II
0:14
17.09. 18:30
Ay-Yildizspor Hückelhoven
Ay-Yildizspor Hückelhoven
Germania Kückhoven
Germania Kückhoven
0:8
1. Runde
09.09. 18:00
Spielverein Klinkum
Spielverein Klinkum
FC Concordia Haaren
FC Concordia Haaren
8:1
09.09. 18:00
FC Germania Teveren
FC Germania Teveren
FC Viktoria Doveren
FC Viktoria Doveren
4:1
09.09. 18:30
FC Borussia Hückelhoven
FC Borussia Hückelhoven
SC Selfkant
SC Selfkant
0:6
09.09. 18:30
Ay-Yildizspor Hückelhoven
Ay-Yildizspor Hückelhoven
FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
5:1
09.09. 18:30
Viktoria Kleingladbach
Viktoria Kleingladbach
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
4:5 n.E.
09.09. 18:30
BC Oberbruch
BC Oberbruch
SC Wegberg
SC Wegberg
6:1
09.09. 18:30
Concordia Birgelen
Concordia Birgelen
SG Breberen/Gangelt/Schalbruch
SG Breberen/Gangelt/Schalbruch
4:1
09.09. 18:30
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1. FC Wassenberg-Orsbeck
SG Kempen/Karken/Kirchhoven
SG Kempen/Karken/Kirchhoven
2:1
09.09. 18:30
Sportfreunde Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
SG Waldenrath / SVG-BLS
SG Waldenrath / SVG-BLS
4:0
09.09. 18:30
VfL Übach-Boscheln zg.
VfL Übach-Boscheln zg.
SG Waldfeucht-Bocket/Braunsrath
SG Waldfeucht-Bocket/Braunsrath
0:2
09.09. 18:30
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
SG Ü.-Palenberg / Scherpenseel / Übach-P.
SG Gerderath / Helpenstein
SG Gerderath / Helpenstein
17:1
09.09. 18:30
SG RaPo / Würm-Lindern
SG RaPo / Würm-Lindern
Adler Effeld
Adler Effeld
9:0
09.09. 18:30
SC Erkelenz
SC Erkelenz
TuS Jahn Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Briyant Abel
Briyant Abel
BC Oberbruch
3
Noah Handanovic
Noah Handanovic
BC Oberbruch
2
Viktor Ananiev Yordanov
Viktor Ananiev Yordanov
BC Oberbruch
2
Jona Handanovic
Jona Handanovic
BC Oberbruch
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich