Kreisliga C, Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
12 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
So.
Rurich II
FC Germania Rurich II
0 : 7
Spielverein Immerath
Immerath
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 3
SV Baal II
Baal II
Gerderath II
Sparta Gerderath II
1 : 0
VfR Granterath
Granterath
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
1 : 1
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
2. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
3 : 2
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
So.
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
5 : 1
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Golkrath II
SV Golkrath II
0 : 5
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
2 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Mi.
Granterath
VfR Granterath
9 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
3. Spieltag
Sa.
Rurich II
FC Germania Rurich II
3 : 3
SV Golkrath II
Golkrath II
So.
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
0 : 1
Spielverein Immerath
Immerath
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
4 : 2
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Gerderath II
Sparta Gerderath II
8 : 0
SV Baal II
Baal II
4. Spieltag
Rurich II
FC Germania Rurich II
1 : 2
SV Baal II
Baal II
Granterath
VfR Granterath
1 : 4
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Immerath
Spielverein Immerath
5 : 0
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
7 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
0 : 3
Sparta Gerderath II
Gerderath II
5. Spieltag
Rurich II
FC Germania Rurich II
0 : 7
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
1 : 1
SV Golkrath II
Golkrath II
Gerderath II
Sparta Gerderath II
6 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Immerath
Spielverein Immerath
5 : 1
VfR Granterath
Granterath
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
2 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
6. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
9 : 3
FC Germania Rurich II
Rurich II
So.
Golkrath II
SV Golkrath II
2 : 4
Spielverein Immerath
Immerath
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
0 : 3
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Mo.
Granterath
VfR Granterath
0 : 4
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
So.
Baal II
SV Baal II
2 : 3
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
7. Spieltag
Rurich II
FC Germania Rurich II
1 : 3
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
4 : 1
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Granterath
VfR Granterath
1 : 4
SV Golkrath II
Golkrath II
Immerath
Spielverein Immerath
10 : 0
SV Baal II
Baal II
Gerderath II
Sparta Gerderath II
5 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
8. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
4 : 3
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
So.
Golkrath II
SV Golkrath II
8 : 2
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Baal II
SV Baal II
1 : 2
VfR Granterath
Granterath
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
2 : 3
FC Germania Rurich II
Rurich II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
4 : 3
Spielverein Immerath
Immerath
9. Spieltag
Gerderath II
Sparta Gerderath II
0 : 2
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Golkrath II
SV Golkrath II
4 : 1
SV Baal II
Baal II
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
7 : 1
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Granterath
VfR Granterath
1 : 0
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Immerath
Spielverein Immerath
8 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
10. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
5 : 2
VfR Granterath
Granterath
So.
Baal II
SV Baal II
1 : 3
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 5
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
1 : 6
Spielverein Immerath
Immerath
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
2 : 3
SV Golkrath II
Golkrath II
Gerderath II
Sparta Gerderath II
4 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
11. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
2 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
4 : 2
SV Golkrath II
Golkrath II
So.
Baal II
SV Baal II
0 : 4
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Granterath
VfR Granterath
3 : 2
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Immerath
Spielverein Immerath
12 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
12. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
2 : 2
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
4 : 0
SV Baal II
Baal II
So.
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
1 : 5
VfR Granterath
Granterath
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
1 : 2
SV Golkrath II
Golkrath II
Gerderath II
Sparta Gerderath II
3 : 1
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
13. Spieltag
Golkrath II
SV Golkrath II
4 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
5 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
Baal II
SV Baal II
6 : 1
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Immerath
Spielverein Immerath
3 : 0
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
0 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
14. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
3 : 2
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
So.
Baal II
SV Baal II
8 : 1
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Immerath
Spielverein Immerath
12 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
Granterath
VfR Granterath
1 : 1
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
4 : 1
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
15. Spieltag
Gerderath II
Sparta Gerderath II
3 : 0
SV Golkrath II
Golkrath II
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 4
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Mi.
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Do.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
4 : 0
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Sa.
Rurich II
FC Germania Rurich II
2 : 11
VfR Granterath
Granterath
16. Spieltag
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
6 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
So.
Golkrath II
SV Golkrath II
10 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
Baal II
SV Baal II
1 : 3
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Immerath
Spielverein Immerath
3 : 0
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
4 : 1
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
17. Spieltag
Sa.
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
0 : 2
VfR Granterath
Granterath
So.
Gerderath II
Sparta Gerderath II
0 : 1
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Baal II
SV Baal II
4 : 1
FC Germania Rurich II
Rurich II
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 4
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Mi.
Immerath
Spielverein Immerath
10 : 0
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
18. Spieltag
So.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
0 : 4
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Golkrath II
SV Golkrath II
0 : 0
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
2 : 3
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Granterath
VfR Granterath
0 : 1
Spielverein Immerath
Immerath
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
11 : 1
FC Germania Rurich II
Rurich II
19. Spieltag
Mo.
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
2 : 2
SV Baal II
Baal II
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
1 : 3
VfR Granterath
Granterath
Gerderath II
Sparta Gerderath II
1 : 1
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Rurich II
FC Germania Rurich II
1 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Immerath
Spielverein Immerath
4 : 0
SV Golkrath II
Golkrath II
20. Spieltag
So.
Baal II
SV Baal II
0 : 8
Spielverein Immerath
Immerath
Golkrath II
SV Golkrath II
3 : 1
VfR Granterath
Granterath
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
1 : 3
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
5 : 0
FC Germania Rurich II
Rurich II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
1 : 0
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
21. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
4 : 4
SV Golkrath II
Golkrath II
So.
Rurich II
FC Germania Rurich II
2 : 1
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
0 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Immerath
Spielverein Immerath
0 : 1
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Granterath
VfR Granterath
4 : 0
SV Baal II
Baal II
22. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
0 : 2
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
0 : 3
Spielverein Immerath
Immerath
So.
Baal II
SV Baal II
1 : 3
SV Golkrath II
Golkrath II
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
1 : 1
VfR Granterath
Granterath
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
1 : 0
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
23. Spieltag
Sa.
AyYildizspor III
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
2 : 0
SV Baal II
Baal II
So.
Rurich II
FC Germania Rurich II
0 : 5
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
4 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
Golkrath II
SV Golkrath II
2 : 4
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
Immerath
Spielverein Immerath
6 : 0
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Granterath
VfR Granterath
3 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
24. Spieltag
Rurich II
FC Germania Rurich II
3 : 7
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 8
Spielverein Immerath
Immerath
Golkrath II
SV Golkrath II
5 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
0 : 0
VfR Granterath
Granterath
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
1 : 1
SV Baal II
Baal II
25. Spieltag
Sa.
Granterath
VfR Granterath
7 : 0
FC Viktoria Doveren II
Doveren II
So.
Baal II
SV Baal II
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
Schwanenberg III
Rath-Anhoven
Viktoria Rath-Anhoven
0 : 2
Sparta Gerderath II
Gerderath II
Golkrath II
SV Golkrath II
9 : 0
FC Viktoria Wegberg
Viktoria
Schaufenberg
Grün-Weiss Schaufenberg
2 : 2
Ay-Yildizspor Hückelhoven III
AyYildizspor III
26. Spieltag
Sa.
Schwanenberg III
Schwarz-Weiß Schwanenberg III
3 : 4
Grün-Weiss Schaufenberg
Schaufenberg
So.
Rurich II
FC Germania Rurich II
1 : 3
Viktoria Rath-Anhoven
Rath-Anhoven
Gerderath II
Sparta Gerderath II
1 : 5
Spielverein Immerath
Immerath
Doveren II
FC Viktoria Doveren II
0 : 8
SV Golkrath II
Golkrath II
Viktoria
FC Viktoria Wegberg
3 : 2
SV Baal II
Baal II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Immerath 22114 60
2. Gerderath II 2246 50
3. Schaufenberg 2228 41
4. Golkrath II 2236 40
5. Granterath (Ab) 2222 36
6. AyYildizspor III (Neu) 222 36
7. Schwanenberg III (Neu) 22-11 34
8. Rath-Anhoven 2216 31
9. Viktoria 22-19 25
10. Baal II 22-33 18
11. Rurich II 22-104 7
12. Doveren II 22-97 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Volker Palmen
Volker Palmen

FuPa Hilfebereich