FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
SV Kuckum
4 : 0
SVG Birgden
So.
SF Uevekoven
0 : 1
FC RaPo
Hberg-Lieck
4 : 0
SV Golkrath
FSV Geilenk.
1 : 6
BW Breberen
Hilfarth
2 : 3
Immendorf
Süsterseel
4 : 4
Schwanenberg
Waldenrath
1 : 0
VfJ Ratheim
SV Brachelen
1 : 7
Helpenstein
2. Spieltag
Süsterseel
3 : 0
SF Uevekoven
SV Golkrath
0 : 3
SV Brachelen
Helpenstein
3 : 2
FSV Geilenk.
FC RaPo
2 : 2
Waldenrath
BW Breberen
5 : 4
Schwanenberg
SVG Birgden
3 : 1
Hilfarth
Immendorf
0 : 2
Hberg-Lieck
Mi.
VfJ Ratheim
0 : 2
SV Kuckum
3. Spieltag
So.
BW Breberen
2 : 1
Helpenstein
Schwanenberg
1 : 4
SF Uevekoven
FSV Geilenk.
4 : 4
SV Golkrath
SV Brachelen
0 : 2
Immendorf
Hilfarth
1 : 5
VfJ Ratheim
Di.
SV Kuckum
2 : 2
FC RaPo
Hberg-Lieck
2 : 0
SVG Birgden
Sa.
Waldenrath
25.11.
Süsterseel
4. Spieltag
So.
Helpenstein
2 : 1
Schwanenberg
SVG Birgden
1 : 1
SV Brachelen
SF Uevekoven
2 : 0
Waldenrath
Immendorf
1 : 1
FSV Geilenk.
FC RaPo
1 : 2
Hilfarth
Süsterseel
3 : 4
SV Kuckum
SV Golkrath
0 : 4
BW Breberen
VfJ Ratheim
2 : 2
Hberg-Lieck
5. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
1 : 0
SF Uevekoven
So.
Hberg-Lieck
0 : 1
FC RaPo
Hilfarth
3 : 1
Süsterseel
Schwanenberg
2 : 2
Waldenrath
FSV Geilenk.
2 : 0
SVG Birgden
SV Brachelen
1 : 2
VfJ Ratheim
Sa.
Helpenstein
25.11.
SV Golkrath
BW Breberen
25.11.
Immendorf
6. Spieltag
Mi.
FC RaPo
2 : 2
SV Brachelen
So.
Waldenrath
abg.
SV Kuckum
SVG Birgden
2 : 3
BW Breberen
Süsterseel
0 : 4
Hberg-Lieck
Immendorf
abg.
Helpenstein
SV Golkrath
2 : 4
Schwanenberg
VfJ Ratheim
6 : 1
FSV Geilenk.
Do.
SF Uevekoven
0 : 2
Hilfarth
7. Spieltag
So.
Helpenstein
1 : 2
SVG Birgden
BW Breberen
abg.
VfJ Ratheim
Hberg-Lieck
2 : 0
SF Uevekoven
FSV Geilenk.
0 : 2
FC RaPo
Hilfarth
2 : 1
Waldenrath
Schwanenberg
4 : 2
SV Kuckum
SV Golkrath
5 : 3
Immendorf
SV Brachelen
2 : 2
Süsterseel
8. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
3 : 1
Hilfarth
So.
Waldenrath
abg.
Hberg-Lieck
VfJ Ratheim
5 : 1
Helpenstein
SF Uevekoven
3 : 1
SV Brachelen
SVG Birgden
0 : 1
SV Golkrath
Süsterseel
2 : 1
FSV Geilenk.
Immendorf
2 : 2
Schwanenberg
FC RaPo
3 : 0
BW Breberen
9. Spieltag
BW Breberen
So. 15:00
Süsterseel
Immendorf
So. 15:00
SVG Birgden
Schwanenberg
So. 15:00
Hilfarth
FSV Geilenk.
So. 15:00
SF Uevekoven
SV Golkrath
So. 15:00
VfJ Ratheim
SV Brachelen
So. 15:00
Waldenrath
Helpenstein
So. 15:00
FC RaPo
Hberg-Lieck
So. 15:00
SV Kuckum
10. Spieltag
Sa.
SV Kuckum
28.10.
SV Brachelen
So.
Waldenrath
29.10.
FSV Geilenk.
VfJ Ratheim
29.10.
Immendorf
SF Uevekoven
29.10.
BW Breberen
SVG Birgden
29.10.
Schwanenberg
Süsterseel
29.10.
Helpenstein
Hilfarth
29.10.
Hberg-Lieck
FC RaPo
29.10.
SV Golkrath
11. Spieltag
BW Breberen
05.11.
Waldenrath
Immendorf
05.11.
FC RaPo
Schwanenberg
05.11.
Hberg-Lieck
FSV Geilenk.
05.11.
SV Kuckum
SV Golkrath
05.11.
Süsterseel
SV Brachelen
05.11.
Hilfarth
Helpenstein
05.11.
SF Uevekoven
SVG Birgden
05.11.
VfJ Ratheim
12. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
10.11.
BW Breberen
So.
Waldenrath
12.11.
Helpenstein
VfJ Ratheim
12.11.
Schwanenberg
SF Uevekoven
12.11.
SV Golkrath
Hberg-Lieck
12.11.
SV Brachelen
Süsterseel
12.11.
Immendorf
Hilfarth
12.11.
FSV Geilenk.
FC RaPo
12.11.
SVG Birgden
13. Spieltag
BW Breberen
19.11.
Hilfarth
Immendorf
19.11.
SF Uevekoven
Schwanenberg
19.11.
SV Brachelen
FSV Geilenk.
19.11.
Hberg-Lieck
SV Golkrath
19.11.
Waldenrath
VfJ Ratheim
19.11.
FC RaPo
Helpenstein
19.11.
SV Kuckum
SVG Birgden
19.11.
Süsterseel
14. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
01.12.
SV Golkrath
So.
Waldenrath
03.12.
Immendorf
SV Brachelen
03.12.
FSV Geilenk.
SF Uevekoven
03.12.
SVG Birgden
Hberg-Lieck
03.12.
BW Breberen
Süsterseel
03.12.
VfJ Ratheim
Hilfarth
03.12.
Helpenstein
Schwanenberg
03.12.
FC RaPo
15. Spieltag
Sa.
SV Kuckum
09.12.
Immendorf
So.
BW Breberen
10.12.
SV Brachelen
SVG Birgden
10.12.
Waldenrath
FSV Geilenk.
10.12.
Schwanenberg
SV Golkrath
10.12.
Hilfarth
FC RaPo
10.12.
Süsterseel
Helpenstein
10.12.
Hberg-Lieck
VfJ Ratheim
10.12.
SF Uevekoven
16. Spieltag
VfJ Ratheim
25.02.
Waldenrath
SV Golkrath
25.02.
Hberg-Lieck
FC RaPo
25.02.
SF Uevekoven
Immendorf
25.02.
Hilfarth
Schwanenberg
25.02.
Süsterseel
BW Breberen
25.02.
FSV Geilenk.
SVG Birgden
25.02.
SV Kuckum
Helpenstein
25.02.
SV Brachelen
17. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
02.03.
VfJ Ratheim
So.
Schwanenberg
04.03.
BW Breberen
Hberg-Lieck
04.03.
Immendorf
SF Uevekoven
04.03.
Süsterseel
SV Brachelen
04.03.
SV Golkrath
Waldenrath
04.03.
FC RaPo
FSV Geilenk.
04.03.
Helpenstein
Hilfarth
04.03.
SVG Birgden
18. Spieltag
Süsterseel
11.03.
Waldenrath
SVG Birgden
11.03.
Hberg-Lieck
Helpenstein
11.03.
BW Breberen
VfJ Ratheim
11.03.
Hilfarth
SF Uevekoven
abg.
Schwanenberg
SV Golkrath
11.03.
FSV Geilenk.
FC RaPo
11.03.
SV Kuckum
Immendorf
11.03.
SV Brachelen
19. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
16.03.
Süsterseel
So.
Schwanenberg
18.03.
Helpenstein
SV Brachelen
18.03.
SVG Birgden
Waldenrath
18.03.
SF Uevekoven
FSV Geilenk.
18.03.
Immendorf
Hilfarth
18.03.
FC RaPo
BW Breberen
18.03.
SV Golkrath
Hberg-Lieck
18.03.
VfJ Ratheim
20. Spieltag
SV Golkrath
25.03.
Helpenstein
FC RaPo
25.03.
Hberg-Lieck
Immendorf
25.03.
BW Breberen
Süsterseel
25.03.
Hilfarth
Waldenrath
25.03.
Schwanenberg
SVG Birgden
25.03.
FSV Geilenk.
SF Uevekoven
abg.
SV Kuckum
VfJ Ratheim
25.03.
SV Brachelen
21. Spieltag
Mo.
Hilfarth
02.04.
SF Uevekoven
Helpenstein
02.04.
Immendorf
SV Brachelen
02.04.
FC RaPo
Hberg-Lieck
02.04.
Süsterseel
Schwanenberg
02.04.
SV Golkrath
FSV Geilenk.
02.04.
VfJ Ratheim
SV Kuckum
02.04.
Waldenrath
BW Breberen
02.04.
SVG Birgden
22. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
06.04.
Schwanenberg
So.
SVG Birgden
08.04.
Helpenstein
SF Uevekoven
08.04.
Hberg-Lieck
VfJ Ratheim
08.04.
BW Breberen
Waldenrath
08.04.
Hilfarth
FC RaPo
08.04.
FSV Geilenk.
Immendorf
08.04.
SV Golkrath
Süsterseel
08.04.
SV Brachelen
23. Spieltag
SV Brachelen
15.04.
SF Uevekoven
Schwanenberg
15.04.
Immendorf
BW Breberen
15.04.
FC RaPo
FSV Geilenk.
15.04.
Süsterseel
Hilfarth
15.04.
SV Kuckum
Helpenstein
15.04.
VfJ Ratheim
Hberg-Lieck
15.04.
Waldenrath
SV Golkrath
15.04.
SVG Birgden
24. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
20.04.
Hberg-Lieck
So.
FC RaPo
22.04.
Helpenstein
Waldenrath
22.04.
SV Brachelen
Süsterseel
22.04.
BW Breberen
SVG Birgden
22.04.
Immendorf
SF Uevekoven
22.04.
FSV Geilenk.
VfJ Ratheim
22.04.
SV Golkrath
Hilfarth
22.04.
Schwanenberg
25. Spieltag
BW Breberen
29.04.
SF Uevekoven
Hberg-Lieck
29.04.
Hilfarth
SV Golkrath
29.04.
FC RaPo
Helpenstein
29.04.
Süsterseel
SV Brachelen
29.04.
SV Kuckum
Immendorf
29.04.
VfJ Ratheim
FSV Geilenk.
29.04.
Waldenrath
Schwanenberg
29.04.
SVG Birgden
26. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
04.05.
FSV Geilenk.
So.
Süsterseel
06.05.
SV Golkrath
Hilfarth
06.05.
SV Brachelen
SF Uevekoven
06.05.
Helpenstein
VfJ Ratheim
06.05.
SVG Birgden
Waldenrath
06.05.
BW Breberen
FC RaPo
06.05.
Immendorf
Hberg-Lieck
06.05.
Schwanenberg
27. Spieltag
SV Golkrath
13.05.
SF Uevekoven
FSV Geilenk.
13.05.
Hilfarth
SVG Birgden
13.05.
FC RaPo
Immendorf
13.05.
Süsterseel
BW Breberen
13.05.
SV Kuckum
Schwanenberg
13.05.
VfJ Ratheim
Helpenstein
13.05.
Waldenrath
SV Brachelen
13.05.
Hberg-Lieck
28. Spieltag
Fr.
SV Kuckum
25.05.
Helpenstein
So.
Waldenrath
27.05.
SV Golkrath
FC RaPo
27.05.
VfJ Ratheim
Hilfarth
27.05.
BW Breberen
Süsterseel
27.05.
SVG Birgden
Hberg-Lieck
27.05.
FSV Geilenk.
SF Uevekoven
27.05.
Immendorf
SV Brachelen
27.05.
Schwanenberg
29. Spieltag
SVG Birgden
03.06.
SF Uevekoven
Helpenstein
03.06.
Hilfarth
FC RaPo
03.06.
Schwanenberg
VfJ Ratheim
03.06.
Süsterseel
SV Golkrath
03.06.
SV Kuckum
FSV Geilenk.
03.06.
SV Brachelen
Immendorf
03.06.
Waldenrath
BW Breberen
03.06.
Hberg-Lieck
30. Spieltag
Hberg-Lieck
10.06.
Helpenstein
Waldenrath
10.06.
SVG Birgden
SV Brachelen
10.06.
BW Breberen
Immendorf
10.06.
SV Kuckum
Süsterseel
10.06.
FC RaPo
Schwanenberg
10.06.
FSV Geilenk.
Hilfarth
10.06.
SV Golkrath
SF Uevekoven
10.06.
VfJ Ratheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hberg-Lieck 713 16
2.
SV Kuckum 78 16
3.
BW Breberen 69 15
4. FC RaPo (Auf) 86 15
5.
VfJ Ratheim 711 13
6.
Hilfarth (Auf) 8-3 12
7. Helpenstein 62 9
8. Schwanenberg 8-1 9
9.
SF Uevekoven (Ab) 8-2 9
10.
Immendorf (Auf) 6-1 8
11.
Süsterseel 7-3 8
12.
SVG Birgden 8-7 7
13.
SV Golkrath 7-10 7
14.
SV Brachelen 8-8 6
15.
Waldenrath 5-2 5
16.
FSV Geilenk. (Auf) 8-12 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Seid Ihr dafür, wie für den ...
Ja
Nein
Zur Abstimmung
121 Stimmen
FuPa Ligaleitung
Mikolaj Gesikiewicz Mikolaj Gesikiewicz

Hast du Feedback?