Kreisliga A 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
4 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
So.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
4 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
1 : 7
SV Helpenstein
Helpenstein
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 0
SV Golkrath
Golkrath
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 3
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
0 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
1 : 6
Blau-Weiss Breberen
Breberen
2. Spieltag
RaPo
FC Randerath Porselen
2 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
3 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Golkrath
SV Golkrath
0 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
5 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
3 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
0 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Mi.
Ratheim
VfJ Ratheim
0 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
3. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 4
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Brachelen
SV Brachelen
0 : 2
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Hilfarth
Germania Hilfarth
1 : 5
VfJ Ratheim
Ratheim
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
4 : 4
SV Golkrath
Golkrath
Di.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 2
FC Randerath Porselen
RaPo
Sa.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
0 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
4. Spieltag
So.
RaPo
FC Randerath Porselen
1 : 2
Germania Hilfarth
Hilfarth
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
1 : 1
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Golkrath
SV Golkrath
0 : 4
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
2 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
3 : 4
Niersquelle Kuckum
Kuckum
5. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
0 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Hilfarth
Germania Hilfarth
3 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
2 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Sa.
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 2
SV Golkrath
Golkrath
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 0
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
6. Spieltag
Mi.
RaPo
FC Randerath Porselen
2 : 2
SV Brachelen
Brachelen
So.
Ratheim
VfJ Ratheim
6 : 1
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Golkrath
SV Golkrath
2 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Do.
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
0 : 2
Germania Hilfarth
Hilfarth
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Mi.
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
2 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
7. Spieltag
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Brachelen
SV Brachelen
2 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Golkrath
SV Golkrath
5 : 3
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
0 : 2
FC Randerath Porselen
RaPo
Do.
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
8. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
So.
RaPo
FC Randerath Porselen
3 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Ratheim
VfJ Ratheim
5 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 1
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
9. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Brachelen
SV Brachelen
3 : 3
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
2 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Golkrath
SV Golkrath
2 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 3
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
2 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
10. Spieltag
Sa.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
So.
RaPo
FC Randerath Porselen
5 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Ratheim
VfJ Ratheim
4 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Hilfarth
Germania Hilfarth
1 : 8
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 2
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
0 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
11. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Brachelen
SV Brachelen
0 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
5 : 4
FC Randerath Porselen
RaPo
Golkrath
SV Golkrath
0 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 2
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
1 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
12. Spieltag
RaPo
FC Randerath Porselen
0 : 4
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Ratheim
VfJ Ratheim
5 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Hilfarth
Germania Hilfarth
3 : 1
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
4 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Mi.
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 3
SV Golkrath
Golkrath
Do.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
13. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 2
FC Randerath Porselen
RaPo
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
2 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Golkrath
SV Golkrath
2 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Do.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 2
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
14. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
5 : 2
SV Golkrath
Golkrath
Sa.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
2 : 2
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 3
FC Randerath Porselen
RaPo
Brachelen
SV Brachelen
2 : 3
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Hilfarth
Germania Hilfarth
4 : 6
SV Helpenstein
Helpenstein
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Do.
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
15. Spieltag
So.
Golkrath
SV Golkrath
6 : 3
Germania Hilfarth
Hilfarth
Do.
Ratheim
VfJ Ratheim
5 : 1
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 2
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Sa.
RaPo
FC Randerath Porselen
0 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Do.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
4 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
16. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Golkrath
SV Golkrath
2 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Do.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 4
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Mi.
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
0 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Do.
RaPo
FC Randerath Porselen
1 : 1
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
17. Spieltag
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 0
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Brachelen
SV Brachelen
5 : 2
SV Golkrath
Golkrath
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
2 : 3
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Do.
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 5
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Fr.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Mi.
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
3 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
18. Spieltag
So.
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 2
Germania Hilfarth
Hilfarth
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
5 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Golkrath
SV Golkrath
4 : 0
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Do.
RaPo
FC Randerath Porselen
4 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
0 : 1
SV Brachelen
Brachelen
19. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
5 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 5
SV Helpenstein
Helpenstein
Mi.
Hilfarth
Germania Hilfarth
1 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Do.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Fr.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
2 : 2
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Do.
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
0 : 4
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
20. Spieltag
So.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
6 : 1
SV Brachelen
Brachelen
RaPo
FC Randerath Porselen
2 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
6 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
5 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Golkrath
SV Golkrath
0 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
2 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
3 : 2
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
21. Spieltag
Mo.
Brachelen
SV Brachelen
0 : 0
FC Randerath Porselen
RaPo
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
2 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 4
SV Golkrath
Golkrath
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 5
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Hilfarth
Germania Hilfarth
1 : 4
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Do.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
22. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
1 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
6 : 0
Germania Hilfarth
Hilfarth
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
RaPo
FC Randerath Porselen
1 : 3
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
23. Spieltag
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
FC Randerath Porselen
RaPo
Helpenstein
SV Helpenstein
4 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Golkrath
SV Golkrath
3 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Hilfarth
Germania Hilfarth
3 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
0 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
0 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
24. Spieltag
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
5 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
RaPo
FC Randerath Porselen
0 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
1 : 4
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
Mi.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
25. Spieltag
So.
Golkrath
SV Golkrath
2 : 2
FC Randerath Porselen
RaPo
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
1 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
5 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
3 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 1
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
26. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 2
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
RaPo
FC Randerath Porselen
4 : 1
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
3 : 2
SV Golkrath
Golkrath
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
0 : 4
Blau-Weiss Breberen
Breberen
27. Spieltag
Mi.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
So.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 0
FC Randerath Porselen
RaPo
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 6
VfJ Ratheim
Ratheim
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
2 : 1
Germania Hilfarth
Hilfarth
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Golkrath
SV Golkrath
4 : 3
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
3 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
28. Spieltag
Do.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
So.
Brachelen
SV Brachelen
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
RaPo
FC Randerath Porselen
2 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 5
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 3
FC Rhenania Immendorf
Immendorf
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Hilfarth
Germania Hilfarth
3 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
1 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
29. Spieltag
RaPo
FC Randerath Porselen
4 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Geilenk.
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 2
Germania Hilfarth
Hilfarth
Golkrath
SV Golkrath
3 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
1 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
5 : 0
Sportfreunde Uevekoven
Uevekoven
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 5
VfJ Ratheim
Ratheim
30. Spieltag
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 1
FC Randerath Porselen
RaPo
Uevekoven
Sportfreunde Uevekoven
3 : 7
VfJ Ratheim
Ratheim
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Immendorf
FC Rhenania Immendorf
3 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Hilfarth
Germania Hilfarth
2 : 10
SV Golkrath
Golkrath
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
5 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 5
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
Geilenk.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. H.-Lieck 3050 71
2. Ratheim 3039 64
3. Kuckum 3010 52
4. Helpenstein 308 49
5. Süsterseel 300 44
6. RaPo (Auf) 304 40
7. Golkrath 30-4 40
8. Waldenrath 30-4 37
9. Brachelen 30-15 37
10. SVG-BLS 304 36
11. Breberen 301 36
12. Geilenk. (Auf) 30-11 36
13. Hilfarth (Auf) 30-40 36
14. Immendorf (Auf) 30-2 35
15. Uevekoven (Ab) 30-23 29
16. Schwanenberg 30-17 26
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Volker Palmen
Volker Palmen

FuPa Hilfebereich