Kreisliga A 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Brachelen
SV Brachelen
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
Roland Millich
Millich
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
6 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Breberen
Blau-Weiss Breberen
5 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
2 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
2. Spieltag
Do.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Golkrath
SV Golkrath
1 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 6
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Millich
Roland Millich
2 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
3. Spieltag
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
0 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Kuckum
Niersquelle Kuckum
5 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 0
SV Golkrath
Golkrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Brachelen
SV Brachelen
4 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Millich
Roland Millich
1 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
4. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Golkrath
SV Golkrath
2 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 5
SV Helpenstein
Helpenstein
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 1
Roland Millich
Millich
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
5. Spieltag
Fr.
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
4 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Ratheim
VfJ Ratheim
5 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Millich
Roland Millich
7 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
6. Spieltag
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
Golkrath
SV Golkrath
1 : 2
Roland Millich
Millich
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
3 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
7. Spieltag
Helpenstein
SV Helpenstein
7 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
4 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
4 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 4
SV Golkrath
Golkrath
Millich
Roland Millich
4 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
8. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
0 : 2
Roland Millich
Millich
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Golkrath
SV Golkrath
3 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
4 : 5
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 5
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Mi.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
9. Spieltag
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 5
SV Golkrath
Golkrath
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 3
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Millich
Roland Millich
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Mi.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Fr.
Helpenstein
SV Helpenstein
0 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
10. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 4
VfJ Ratheim
Ratheim
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 4
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Golkrath
SV Golkrath
0 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Brachelen
SV Brachelen
0 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 1
Roland Millich
Millich
11. Spieltag
Sa.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
4 : 1
SV Brachelen
Brachelen
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Golkrath
SV Golkrath
1 : 3
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
3 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 3
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Millich
Roland Millich
0 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
12. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
7 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
4 : 0
SV Golkrath
Golkrath
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
3 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
Brachelen
SV Brachelen
2 : 4
Roland Millich
Millich
Breberen
Blau-Weiss Breberen
5 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
0 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
13. Spieltag
Fr.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
SV Golkrath
Golkrath
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
4 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 4
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Millich
Roland Millich
1 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
14. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 2
Roland Millich
Millich
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Breberen
Blau-Weiss Breberen
6 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Brachelen
SV Brachelen
0 : 5
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
15. Spieltag
Sa.
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Golkrath
SV Golkrath
0 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
4 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Millich
Roland Millich
4 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
16. Spieltag
Millich
Roland Millich
7 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
5 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Golkrath
SV Golkrath
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
0 : 5
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Do.
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
17. Spieltag
So.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
4 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Brachelen
SV Brachelen
6 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 4
SV Golkrath
Golkrath
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 1
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
Roland Millich
Millich
Do.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
18. Spieltag
So.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
1 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
Golkrath
SV Golkrath
1 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 3
Roland Millich
Millich
Do.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
4 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
19. Spieltag
Sa.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 0
SV Golkrath
Golkrath
Brachelen
SV Brachelen
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
5 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Helpenstein
SV Helpenstein
10 : 3
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Millich
Roland Millich
2 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 0
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Do.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
20. Spieltag
So.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
6 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Golkrath
SV Golkrath
3 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
0 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 1
Roland Millich
Millich
21. Spieltag
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Millich
Roland Millich
5 : 1
SV Golkrath
Golkrath
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Brachelen
SV Brachelen
3 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
22. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
0 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
So.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 4
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 5
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Golkrath
SV Golkrath
3 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 4
Roland Millich
Millich
23. Spieltag
Mo.
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 5
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Millich
Roland Millich
1 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 0
SV Golkrath
Golkrath
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
6 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
24. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
0 : 6
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
0 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Golkrath
SV Golkrath
3 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1 : 2
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 4
Roland Millich
Millich
25. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Millich
Roland Millich
0 : 2
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Helpenstein
SV Helpenstein
5 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 0
SV Golkrath
Golkrath
So.
Ratheim
VfJ Ratheim
6 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
2 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 7
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
26. Spieltag
Fr.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Brachelen
SV Brachelen
0 : 5
SV Helpenstein
Helpenstein
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 3
SV Golkrath
Golkrath
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
3 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
1 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 3
Roland Millich
Millich
27. Spieltag
Do.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Golkrath
SV Golkrath
3 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Millich
Roland Millich
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 1
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
28. Spieltag
Fr.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 4
Roland Millich
Millich
Brachelen
SV Brachelen
6 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Golkrath
SV Golkrath
2 : 5
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
3 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
29. Spieltag
Fr.
Helpenstein
SV Helpenstein
5 : 3
Niersquelle Kuckum
Kuckum
So.
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Millich
Roland Millich
0 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Ratheim
VfJ Ratheim
3 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 4
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Golkrath
SV Golkrath
1 : 3
Viktoria Waldenrath-Straeten
Waldenrath
Fr.
Süsterseel
FC Wanderlust Süsterseel
0 : 2
SV Brachelen
Brachelen
30. Spieltag
Sa.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
8 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Brachelen
SV Brachelen
10 : 3
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
abg.
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Waldenrath
Viktoria Waldenrath-Straeten
7 : 2
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Breberen
Blau-Weiss Breberen
6 : 0
SV Golkrath
Golkrath
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
4 : 0
FC Wanderlust Süsterseel
Süsterseel
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 2
Roland Millich
Millich
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Würm-Lindern 3054 77
2. Millich (Auf) 3043 68
3. H.-Lieck 3044 66
4. Kuckum 3013 53
5. Waldenrath (Auf) 3014 52
6. Helpenstein 3028 49
7. Breberen 3024 45
8. Schwanenberg 3011 39
9. Brachelen 30-8 37
10. Golkrath (Auf) 30-19 37
11. Süsterseel (Auf) 30-14 36
12. Ratheim 30-3 35
13. SVG-BLS 30-17 34
14. Ü.-Boscheln 30-36 18
15. Wassenberg 30-50 18
16. Hilfarth 30-84 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Volker Palmen
Volker Palmen

FuPa Hilfebereich