Kreisliga A 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
8 : 0
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
So.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
3 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
3 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
0 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 4
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Kuckum
Niersquelle Kuckum
8 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
2. Spieltag
Do.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
3 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
6 : 3
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Holzweiler
SV Holzweiler
0 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Brachelen
SV Brachelen
1 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
3. Spieltag
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
5 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Ratheim
VfJ Ratheim
7 : 2
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
7 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Helpenstein
SV Helpenstein
4 : 2
SV Brachelen
Brachelen
4. Spieltag
Fr.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 5
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Brachelen
SV Brachelen
1 : 3
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 5
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Holzweiler
SV Holzweiler
2 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 4
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
1 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
5. Spieltag
Fr.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
10 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
0 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Ratheim
VfJ Ratheim
4 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
Helpenstein
SV Helpenstein
0 : 3
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
6. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
1 : 3
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
So.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
3 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 3
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 3
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 3
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
7. Spieltag
Do.
Brachelen
SV Brachelen
7 : 3
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
So.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
0 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 0
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 2
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
5 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
7 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
8. Spieltag
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 6
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Brachelen
SV Brachelen
3 : 6
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Holzweiler
SV Holzweiler
4 : 2
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
4 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
9. Spieltag
Sa.
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
4 : 0
Blau-Weiss Breberen
Breberen
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
3 : 4
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1 : 3
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
4 : 1
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 0
SV Brachelen
Brachelen
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 2
SV Holzweiler
Holzweiler
10. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
4 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
So.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 4
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 2
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Sa.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
0 : 0
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
11. Spieltag
Fr.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
3 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
0 : 4
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
5 : 1
SV Brachelen
Brachelen
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
SV Holzweiler
Holzweiler
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 2
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
12. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
1 : 3
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
So.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
4 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Holzweiler
SV Holzweiler
0 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 4
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Kuckum
Niersquelle Kuckum
4 : 0
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
0 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
13. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
6 : 2
SV Holzweiler
Holzweiler
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
0 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
4 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
2 : 3
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 7
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
0 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
14. Spieltag
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 2
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Ratheim
VfJ Ratheim
9 : 1
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Helpenstein
SV Helpenstein
4 : 0
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Sa.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 1
SV Holzweiler
Holzweiler
Sa.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
5 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
15. Spieltag
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
7 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
So.
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 2
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 7
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
6 : 2
SV Helpenstein
Helpenstein
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
5 : 1
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
16. Spieltag
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
2 : 4
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Holzweiler
SV Holzweiler
0 : 1
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Sa.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
0 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 6
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Do.
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
1 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
17. Spieltag
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
4 : 0
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 2
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
4 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
3 : 5
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 1
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Do.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
4 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
Do.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 2
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
18. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 2
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 0
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Holzweiler
SV Holzweiler
0 : 4
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 1
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Do.
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
3 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
Brachelen
SV Brachelen
2 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
19. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
4 : 0
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
1 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 3
SV Holzweiler
Holzweiler
Ratheim
VfJ Ratheim
2 : 4
SV Brachelen
Brachelen
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 8
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Do.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
20. Spieltag
Mo.
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
1 : 4
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 2
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Brachelen
SV Brachelen
3 : 0
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
1 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Breberen
Blau-Weiss Breberen
2 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
6 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
3 : 0
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Do.
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
21. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Sa.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
So.
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 3
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 1
SV Holzweiler
Holzweiler
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
1 : 5
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
22. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
2 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Sa.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 1
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
0 : 4
SV Brachelen
Brachelen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 4
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 9
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
23. Spieltag
Sa.
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 8
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
So.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
2 : 0
SV Holzweiler
Holzweiler
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
2 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 0
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
24. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
0 : 0
VfJ Ratheim
Ratheim
So.
Breberen
Blau-Weiss Breberen
1 : 0
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Brachelen
SV Brachelen
4 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
6 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
0 : 0
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Holzweiler
SV Holzweiler
1 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
5 : 1
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
25. Spieltag
Fr.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
SV Holzweiler
Holzweiler
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
1 : 2
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
4 : 4
SV Helpenstein
Helpenstein
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
0 : 1
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Do.
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
0 : 6
Blau-Weiss Breberen
Breberen
26. Spieltag
Fr.
Kuckum
Niersquelle Kuckum
1 : 1
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 0
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
Brachelen
SV Brachelen
6 : 1
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
2 : 4
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
Holzweiler
SV Holzweiler
0 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
0 : 9
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Breberen
Blau-Weiss Breberen
0 : 0
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Ratheim
VfJ Ratheim
1 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
27. Spieltag
Mi.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Do.
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
3 : 1
SV Holzweiler
Holzweiler
Mo.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
4 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
1 : 1
VfJ Ratheim
Ratheim
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
4 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
0 : 6
Niersquelle Kuckum
Kuckum
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
8 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
28. Spieltag
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
5 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
0 : 6
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Wassenberg
1. FC Wassenberg-Orsbeck
2 : 1
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
Holzweiler
SV Holzweiler
2 : 4
SV Brachelen
Brachelen
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 4
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Breberen
Blau-Weiss Breberen
3 : 3
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Kuckum
Niersquelle Kuckum
4 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
SV Scherpenseel-Grotenrath
Scherpenseel
29. Spieltag
Mi.
SVG-BLS
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
1 : 2
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Fr.
Brachelen
SV Brachelen
1 : 1
TuS Jahn Hilfarth
Hilfarth
Sa.
Wegb.-Beeck II
FC Wegberg-Beeck II
14 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
So.
Ü.-Palenberg
VfR Übach-Palenberg
3 : 2
Blau-Weiss Breberen
Breberen
Holzweiler
SV Holzweiler
3 : 3
VfL Übach-Boscheln
Ü.-Boscheln
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 2
Niersquelle Kuckum
Kuckum
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
2 : 2
VfJ Ratheim
Ratheim
30. Spieltag
Fr.
Hilfarth
TuS Jahn Hilfarth
2 : 2
SV Holzweiler
Holzweiler
So.
Ü.-Boscheln
VfL Übach-Boscheln
4 : 2
FC Wegberg-Beeck II
Wegb.-Beeck II
Breberen
Blau-Weiss Breberen
4 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
7 : 0
VfR Übach-Palenberg
Ü.-Palenberg
Kuckum
Niersquelle Kuckum
3 : 1
SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath
SVG-BLS
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Ratheim
VfJ Ratheim
7 : 5
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Scherpenseel
SV Scherpenseel-Grotenrath
3 : 1
1. FC Wassenberg-Orsbeck
Wassenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wegb.-Beeck II (Auf) 3088 67
2. Kuckum 3043 64
3. Würm-Lindern 3058 62
4. Schwanenberg (Ab) 3030 57
5. Breberen 3020 51
6. H.-Lieck 3022 49
7. Ü.-Boscheln 308 45
8. Helpenstein 30-3 39
9. Ratheim 304 38
10. Hilfarth 30-27 37
11. Wassenberg (Auf) 30-32 36
12. Brachelen 30-5 34
13. SVG-BLS 30-10 32
14. Ü.-Palenberg 30-70 26
15. Holzweiler 30-45 15
16. Scherpenseel (Auf) 30-81 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Volker Palmen
Volker Palmen

FuPa Hilfebereich