FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Heino-Gerstenberg-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
31.10. 09:30TuS Osdorf III Eimsbütteler TV Hamburg IV 4:6
31.10. 14:00Niendorfer TSV IV FC St. Pauli VI 3:0
31.10. 14:00SC Victoria Hamburg III SC Condor Hamburg III n.E. 6:7
31.10. 14:00TuS Germania Schnelsen III SC Vier- und Marschlande IV n.E. 4:2
Achtelfinale
03.10. 10:00TuS Osdorf III Eimsbütteler TV Hamburg III 3:2
03.10. 11:00TuS Germania Schnelsen III TSV Wandsetal Hamburg III n.E. 8:7
03.10. 11:00SV Wilhelmsburg III Eimsbütteler TV Hamburg IV n.V. 1:2
03.10. 13:00SC Victoria Hamburg III HSV Barmbek-Uhlenhorst III 2:1
03.10. 14:00Hamburger SV V FC St. Pauli VI 1:3
03.10. 14:00VfL Pinneberg III SC Condor Hamburg III 1:3
03.10. 14:00Hamburg-Eimsbütteler BC III SC Vier- und Marschlande IV 2:3
03.10. 16:00Niendorfer TSV IV SC Alstertal/Langenhorn IV n.V. 1:0
4. Runde
03.10. 10:00TuS Osdorf III Eimsbütteler TV Hamburg III 3:2
03.10. 11:00TuS Germania Schnelsen III TSV Wandsetal Hamburg III n.E. 8:7
03.10. 11:00SV Wilhelmsburg III Eimsbütteler TV Hamburg IV n.V. 1:2
03.10. 13:00SC Victoria Hamburg III HSV Barmbek-Uhlenhorst III 2:1
03.10. 14:00Hamburger SV V FC St. Pauli VI 1:3
03.10. 14:00VfL Pinneberg III SC Condor Hamburg III 1:3
03.10. 15:00Hamburg-Eimsbütteler BC III SC Vier- und Marschlande IV 2:3
03.10. 16:00Niendorfer TSV IV SC Alstertal/Langenhorn IV -:-
3. Runde
08.08. 18:30SV Wilhelmsburg III Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg III 2:0
09.08. 19:00SV West-Eimsbüttel III Hamburg-Eimsbütteler BC III HEBC IIIn.E. 6:7
09.08. 19:00FC St. Pauli VI FC St. Pauli V 3:2
09.08. 19:00SC Alstertal/Langenhorn V TSV Wandsetal Hamburg III 2:3
09.08. 19:00VfL Lohbrügge III SC Vier- und Marschlande IV 0:5
09.08. 19:00TuS Germania Schnelsen III Niendorfer TSV V 3:1
09.08. 19:00TuS Berne III SC Condor Hamburg III n.E. 11:12
09.08. 19:00Hamburger SV V TuS Berne IV 2:1
09.08. 19:00HSV Barmbek-Uhlenhorst III VfL 93 Hamburg III 3:0
09.08. 19:30VfL Pinneberg III Rasensport Uetersen III 3:0
2. Runde
01.08. 18:30FC St. Pauli VI TSV Buchholz 08 III 5:0
01.08. 18:30SC Sternschanze VI SC Victoria Hamburg III 1:6
01.08. 18:30Uhlenhorster SC Paloma IV VfL 93 Hamburg III 0:5
01.08. 18:30TSV Sasel III HSV Barmbek-Uhlenhorst III n.E. 5:7
01.08. 19:30Barsbütteler SV III SC Vier- und Marschlande IV 0:10
01.08. 19:30TuS Germania Schnelsen IV SV Eidelstedt III 3:1
02.08. 18:30SV Wilhelmsburg III FTSV Altenwerder III 3:2
02.08. 18:30SV Wilhelmsburg IV Hamburg-Eimsbütteler BC III 0:3
02.08. 18:30SV West-Eimsbüttel III FC St. Pauli VII 4:3
02.08. 18:30TuS Germania Schnelsen V Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg III n.E. 6:7
02.08. 18:30VfL Lohbrügge III SV Billstedt-Horn III Billstedt-Horn III 4:3
02.08. 18:30Hamm United FC III TSV Wandsetal Hamburg III 2:4
02.08. 18:30Niendorfer TSV IV FC St. Pauli IV 3:2
02.08. 18:30HSV Barmbek-Uhlenhorst IV Hamburger SV V n.E. 4:5
02.08. 18:30Bramfelder SV III TuS Berne III 0:6
02.08. 18:30Hamburger SV VI Rasensport Uetersen III n.V. 4:6
02.08. 18:30SV Hörnerkirchen III Niendorfer TSV V 0:2
02.08. 18:30TuS Osdorf III SC Sternschanze III 6:4
02.08. 19:30SV Altengamme III FC St. Pauli V 1:5
02.08. 19:30Rahlstedter SC IV SC Alstertal/Langenhorn V 1:3
02.08. 19:30Hamburger SV IV SC Condor Hamburg III 0:1
02.08. 19:30Ahrensburger TSV III TuS Berne IV 2:3
02.08. 19:30VfL Pinneberg III TuRa Harksheide III 3:1
02.08. 19:30SC Egenbüttel III Eimsbütteler TV Hamburg IV 2:5
03.08. 18:30SC Sternschanze IV Eimsbütteler TV Hamburg III n.E. 2:8
1. Runde
21.07. 18:30Hamm United FC III Concordia Hamburg III n.E. 8:7
21.07. 19:00SV West-Eimsbüttel III FC Hamburger Berg III 6:2
21.07. 19:00TuS Berne III SC Alstertal/Langenhorn III 3:2
21.07. 20:00SV Uhlenhorst-Adler III TSV Sasel III 0:3
22.07. 10:45Bramfelder SV IV FC St. Pauli III 3:0
22.07. 11:00SC Sternschanze VI VfL Hammonia III 3:1
22.07. 12:00TSC Wellingsbüttel III Hamburger SV IV 0:9
22.07. 14:00FC St. Pauli VIII FC St. Pauli V 1:8
23.07. 00:00SC Egenbüttel IV TuRa Harksheide III 0:3
23.07. 00:00Rahlstedter SC IV SC Vier- und Marschlande III 4:3
23.07. 10:00FTSV Altenwerder IV TSV Buchholz 08 III 4:6
23.07. 10:00Barsbütteler SV III Rahlstedter SC III 4:3
23.07. 10:00Tangstedter SV III Niendorfer TSV V 1:5
23.07. 10:00Lokstedter FC Eintracht III Hamburger SV VI 2:4
23.07. 10:30SV Krupunder/Lohkamp III HSV Barmbek-Uhlenhorst IV 0:1
23.07. 10:45SC Alstertal/Langenhorn V SV Börnsen III n.V. 4:2
23.07. 10:45Bramfelder SV III FC St. Pauli IV 1:5
23.07. 10:45SC Victoria Hamburg IV SV Hörnerkirchen III 0:3
23.07. 11:00TuS Germania Schnelsen V Dersimspor Hamburg III n.V. 5:3
23.07. 11:00SC Sternschanze V FC St. Pauli VI 2:5
23.07. 12:00Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg IV FC St. Pauli VIII 3:4
23.07. 12:00Altonaer FC 1893 III Hamburg-Eimsbütteler BC III n.V. 1:3
23.07. 12:30Uhlenhorster SC Paloma IV SC Poppenbüttel III 3:0
23.07. 12:30Lokstedter FC Eintracht III Eimsbütteler TV Hamburg IV 1:8
23.07. 12:30Heidgrabener SV III SV Eidelstedt III 2:3
23.07. 12:30TuRa Harksheide IV VfL Pinneberg III 2:7
23.07. 13:00SV Nettelnburg/Allermöhe III TSV Wandsetal Hamburg III n.V. 1:20
23.07. 13:00Rahlstedter SC IV SC Vier- und Marschlande IV n.V. 4:3
23.07. 13:15Farmsener TV III SC Condor Hamburg III 2:5
23.07. 13:30FC Hamburger Berg IV SV Wilhelmsburg IV 0:3
23.07. 13:30TuS Germania Schnelsen IV Eimsbütteler TV Hamburg III 0:3
23.07. 14:30Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg IV Eimsbütteler TV Hamburg III n.V. 0:3
23.07. 14:30FC Süderelbe IV SC Victoria Hamburg III 0:13
23.07. 14:30Ahrensburger TSV III SV Lurup III 3:0
23.07. 15:00VfL Lohbrügge III Oststeinbeker SV III 8:2
23.07. 15:00SV Curslack-Neuengamme III SC Alstertal/Langenhorn IV 1:2
23.07. 15:00TSV Sasel IV TuS Berne IV 3:5
23.07. 15:00SV Uhlenhorst-Adler IV VfL 93 Hamburg III 0:4
23.07. 15:00SC Condor Hamburg IV Hamburger SV V 1:3
23.07. 15:00Holsatia Elmshorn im EMTV III SC Sternschanze IV 0:3
23.07. 15:00SC Cosmos Wedel III Rasensport Uetersen III 2:3
23.07. 15:00Hamburger SV VII TuS Osdorf III 0:3
23.07. 15:00Uhlenhorster SC Paloma V TuS Germania Schnelsen III n.E. 1:3
23.07. 15:30SC Teutonia 10 IV SV Altengamme III 1:4
23.07. 15:30SC Hansa 11 III FTSV Altenwerder III 2:3
23.07. 15:30Escheburger SV III SV Billstedt-Horn III 0:3
23.07. 15:30SV Nettelnburg-Allermöhe IV SC Vier- und Marschlande IV 0:3
23.07. 16:00Niendorfer TSV IV Uhlenhorster SC Paloma III 2:0
23.07. 16:00Niendorfer TSV VI SC Sternschanze III 1:4
23.07. 17:00FC Alsterbrüder III HSV Barmbek-Uhlenhorst III 3:14
24.07. 12:30SC Egenbüttel III SV Halstenbek-Rellingen III 3:0
28.07. 18:45SV Wilhelmsburg III FC Süderelbe III 3:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

4.Runde: Holsten- und H.-Gerstenberg-Pokal ausgelost

Die Lose sind gezogen. Der Hamburger Fußball-Verband gibt die Begegnungen der beiden Pokal-Wettbewerbe bekannt.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
655
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

4.Runde: Holsten- und H.-Gerstenberg-Pokal ausgelost

Die Lose sind gezogen. Der Hamburger Fußball-Verband gibt die Begegnungen der beiden Pokal-Wettbewerbe bekannt.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Seweryn Malyk Seweryn Malyk
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?