FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

BFV-ROTHAUS-KREISPOKAL-HEIDELBERG

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Halbfinale
18.10. 19:00VfB Leimen II FT Kirchheim 1:2
19.10. 20:30FC Dossenheim SG Horrenberg 1:2
Viertelfinale
27.09. 19:00VfB Leimen II FC Rot 2:1
27.09. 19:30SG Rockenau FC Dossenheim 2:8
27.09. 20:00VfB Wiesloch FT Kirchheim 2:5
03.10. 15:00SG-SV Lobbach SG Horrenberg 1:3
Achtelfinale
06.08. 17:00VfB Leimen FC Dossenheim 2:4
06.08. 17:00TB Rohrbach/Boxberg VfB Wiesloch 3:4
06.08. 17:00FC Dossenheim II VfB Leimen II 7:8
06.08. 17:00FC Badenia St.Ilgen II FC Rot 1:9
06.08. 17:00SC Walldorf Safakspor FT Kirchheim 1:4
06.08. 17:00FC Germania Meckesheim/Mönchzell SG Rockenau 1:2
06.08. 17:00FC Frauenweiler SG-SV Lobbach 0:3
06.08. 17:00SG Horrenberg DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 6:2
2. Runde
30.07. 11:30Aramäer Leimen SG-SV Lobbach 2:4
30.07. 14:00ASC Neuenheim II FT Kirchheim 1:4
30.07. 14:00VfL Heiligkreuzsteinach II SG Rockenau 0:3
30.07. 17:00FC Rot II SC Walldorf Safakspor 0:1
30.07. 17:00VfB Leimen II SpVgg Neckargemünd 4:3
30.07. 17:00FC Germania Meckesheim/Mönchzell VfR Walldorf 2:1
30.07. 17:00FC Dossenheim II SV Waldhilsbach 4:2
30.07. 17:00SpVgg Neckarsteinach FC Rot 3:5
30.07. 17:00FC Badenia St.Ilgen II VfB Eberbach 2:1
30.07. 17:00SG Horrenberg SG Viktoria Mauer 5:0
30.07. 17:00FC Frauenweiler 1. FC Wiesloch 4:2
30.07. 17:00VfL Heiligkreuzsteinach FC Dossenheim 4:5
30.07. 17:00FC Blau-Weiß Neckargemünd DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 0:10
30.07. 17:00TB Rohrbach/Boxberg TSV Pfaffengrund 2:1
30.07. 17:00VfB Rauenberg VfB Wiesloch 2:3
02.08. 19:30VfB Schönau VfB Leimen 0:1
1. Runde
22.07. 18:00VfB Wiesloch TSV Rettigheim 2:1
23.07. 14:00VfB St. Leon II FC Frauenweiler 1:3
23.07. 14:00SpVgg Neckargemünd II SpVgg Neckarsteinach 1:2
23.07. 14:00FC Dossenheim II TSV Gauangelloch 3:1
23.07. 17:00TSV Handschuhsheim VfB Eberbach 1:2
23.07. 17:00FG Union Heidelberg Aramäer Leimen n.E. 5:7
23.07. 17:00SG Mückenloch / FC Dilsberg VfR Walldorf 0:2
23.07. 17:00FC Badenia St.Ilgen II SG Dielheim 3:2
23.07. 17:00TSG Rohrbach SC Walldorf Safakspor 1:2
23.07. 17:00SG HD-Kirchheim II VfB Rauenberg n.E. 8:9
23.07. 17:00SV Lokomotive Walldorf VfB Leimen II 0:13
23.07. 17:00SG Schatthausen/Baiertal TSV Pfaffengrund 1:6
23.07. 17:00TB Rohrbach/Boxberg SpVgg Baiertal n.E. 6:5
23.07. 17:00SG Tairnbach FC Rot II 1:2
23.07. 17:00SG DJK Ba./Ho. FC Rot 1:6
23.07. 17:00SV Eberbach ASC Neuenheim II 0:5
23.07. 17:00VfL Heiligkreuzsteinach II FC Spechbach 7:1
23.07. 17:00TSV Gauangelloch II FC Germania Meckesheim/Mönchzell 0:4
23.07. 17:00TSG Altenbach SV Waldhilsbach n.V. 1:4
23.07. 17:00FC Blau-Weiß Neckargemünd SV Altneudorf 3:2
23.07. 17:00SG 05 Wiesenbach SG Viktoria Mauer 1:12
23.07. 18:30FC Sandhausen SG Horrenberg 0:7
25.07. 18:30FC Hirschhorn SG Rockenau 1:2
26.07. 18:30VfL Heiligkreuzsteinach 1. FC Dilsberg 2:1
26.07. 19:15FV Nußloch FT Kirchheim 1:3
26.07. 19:30FG Rohrbach 2012 1. FC Wiesloch 0:4
26.07. 19:30DJK Handschuhsheim FC Dossenheim 1:5
26.07. 19:30TSV Pfaffengrund II SpVgg Neckargemünd 0:2
26.07. 19:30SV Moosbrunn SG-SV Lobbach 1:4
26.07. 19:30VfB Leimen Heidelberger SC 7:1
30.07. 18:00SG-SV Lobbach II VfB Schönau 0:2

Quali-Hauptrunde

Qualifikation zur Hauptrunde
15.07. 18:00SpVgg Neckargemünd II FC Bammental II 5:3
16.07. 17:00VfR Walldorf II VfB Leimen II 1:3
16.07. 17:00VfB Wiesloch II SG Schatthausen/Baiertal n.V. 2:4
16.07. 17:00SG Mühlhausen / Rettigheim II FC Badenia St.Ilgen II 0:2
16.07. 17:00SG HD-Kirchheim II 1. FC Wiesloch II 5:0
16.07. 17:00ASV/DJK Eppelheim II VfB St. Leon II 1:3
16.07. 17:00TB Rohrbach/Boxberg II SG DJK Ba./Ho. 2:3
16.07. 17:00VfB Rauenberg II FC Rot II 1:3
16.07. 17:00Heidelberger SC II FC Dossenheim II 0:4
16.07. 17:00DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II ASC Neuenheim II 0:3
16.07. 17:00TSV Gauangelloch II TSV Wieblingen II 3:1
16.07. 17:00TSV Pfaffengrund II SG SG Dielheim / VfB Wiesloch II 3:0
16.07. 17:00VfL Heiligkreuzsteinach II FV Nußloch II n.E. 7:6
16.07. 18:00VfB Eberbach II SG-SV Lobbach II 0:2
18.07. 19:30VfB Leimen III SG Mückenloch / FC Dilsberg 1:2

Qualifikation

Qualifikation BFV Pokal
30.11. 19:30VfB Wiesloch SG-SV Lobbach -:-
28.03. 19:00SG Rockenau FC Rot -:-

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Wer zieht ins Finale ein?

Mittwoch und Donnerstag steigen die Halbfinals im Heidelberger Kreispokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
419
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Wer zieht ins Finale ein?

Mittwoch und Donnerstag steigen die Halbfinals im Heidelberger Kreispokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen