Kreispokal Heidelberg 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
31.12. 23:59
Sieger Spiel (71 Ph
Sieger Spiel (70 Ph
-:-
Halbfinale
14.10. 19:00
VfB Leimen II
VfB Leimen II
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
2:5
14.10. 19:30
FV Nußloch
FV Nußloch
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
1:2
Viertelfinale
30.08. 17:00
SV Waldhilsbach
SV Waldhilsbach
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
n.V. 2:4
30.08. 17:00
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
0:6
30.08. 17:00
FV Nußloch
FV Nußloch
SG Viktoria Mauer
SG Viktoria Mauer
4:1
16.09. 19:30
VfB Leimen II
VfB Leimen II
FC Rot
FC Rot
n.V. 5:4
Achtelfinale
23.08. 14:00
FC Rot II
FC Rot II
FC Rot
FC Rot
0:5
23.08. 17:00
FG Rohrbach 2012
FG Rohrbach 2012
SV Waldhilsbach
SV Waldhilsbach
1:2
23.08. 17:00
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
1:8
23.08. 17:00
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Neckarsteinach
SpG Dilsberg/Bammental II
SpG Dilsberg/Bammental II
4:3
23.08. 17:00
SG Dielheim
SG Dielheim
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
n.E. 5:7
23.08. 17:00
VfL Heiligkreuzsteinach
VfL Heiligkreuzsteinach
FV Nußloch
FV Nußloch
3:4
23.08. 17:00
FC Hirschhorn
FC Hirschhorn
VfB Leimen II
VfB Leimen II
0:2
23.08. 17:00
FV Nußloch II
FV Nußloch II
SG Viktoria Mauer
SG Viktoria Mauer
0:2
2. Runde
14.08. 18:30
SpG Rettigheim II / Mühlhausen III
SpG Rettigheim II / Mühlhausen III
FV Nußloch
FV Nußloch
2:9
16.08. 13:00
DJK Handschuhsheim
DJK Handschuhsheim
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
n.E. 6:7
16.08. 17:00
FG Rohrbach 2012
FG Rohrbach 2012
FC Dossenheim
FC Dossenheim
3:2
16.08. 17:00
FG Union Heidelberg
FG Union Heidelberg
FC Hirschhorn
FC Hirschhorn
1:4
16.08. 17:00
ASC Neuenheim III
ASC Neuenheim III
SV Waldhilsbach
SV Waldhilsbach
3:4
16.08. 17:00
VfL Heiligkreuzsteinach
VfL Heiligkreuzsteinach
VfB Leimen
VfB Leimen
n.E. 4:2
16.08. 17:00
VfR Walldorf II
VfR Walldorf II
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Neckarsteinach
1:4
16.08. 17:00
FV Nußloch II
FV Nußloch II
VfR Walldorf
VfR Walldorf
n.V. 3:2
16.08. 17:00
SG Tairnbach
SG Tairnbach
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
1:2
16.08. 17:00
SG-SV Lobbach
SG-SV Lobbach
SG Viktoria Mauer
SG Viktoria Mauer
n.E. 9:10
16.08. 17:00
TSV Gauangelloch
TSV Gauangelloch
VfB Leimen II
VfB Leimen II
1:3
16.08. 17:00
FC Sandhausen
FC Sandhausen
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
0:2
16.08. 17:00
FC Rot II
FC Rot II
TSV Wieblingen II
TSV Wieblingen II
4:2
16.08. 17:00
SpG Dilsberg/Bammental II
SpG Dilsberg/Bammental II
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
6:2
16.08. 17:00
SG Dielheim
SG Dielheim
BSC Mückenloch
BSC Mückenloch
1:0
16.08. 17:00
FC Spechbach
FC Spechbach
FC Rot
FC Rot
0:3
1. Runde
08.08. 16:00
SG Tairnbach
SG Tairnbach
ASV/DJK Eppelheim II
ASV/DJK Eppelheim II
3:0
08.08. 17:00
FC Blau-Weiß Neckargemünd
FC Blau-Weiß Neckargemünd
VfL Heiligkreuzsteinach
VfL Heiligkreuzsteinach
1:11
09.08. 10:30
Aramäer Leimen
Aramäer Leimen
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
1:7
09.08. 13:00
FG Union Heidelberg
FG Union Heidelberg
TB Rohrbach/Boxberg II
TB Rohrbach/Boxberg II
3:2
09.08. 13:00
1.FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
FC Rot
FC Rot
1:3
09.08. 13:00
VfB St. Leon II
VfB St. Leon II
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
0:3
09.08. 13:00
FC Sandhausen II
FC Sandhausen II
VfR Walldorf II
VfR Walldorf II
1:4
09.08. 13:00
FC Spechbach II
FC Spechbach II
TSV Wieblingen II
TSV Wieblingen II
0:8
09.08. 17:00
VfB Wiesloch
VfB Wiesloch
FV Nußloch II
FV Nußloch II
n.E. 6:7
09.08. 17:00
FC Rot II
FC Rot II
TB Rohrbach/Boxberg
TB Rohrbach/Boxberg
abg.
09.08. 17:00
SV Lokomotive Walldorf
SV Lokomotive Walldorf
FG Rohrbach 2012
FG Rohrbach 2012
0:10
09.08. 17:00
FC Frauenweiler
FC Frauenweiler
VfR Walldorf
VfR Walldorf
1:4
09.08. 17:00
Heidelberger SC
Heidelberger SC
SG Dielheim
SG Dielheim
0:6
09.08. 17:00
TSV Pfaffengrund
TSV Pfaffengrund
FV Nußloch
FV Nußloch
0:8
09.08. 17:00
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
VfB Leimen
VfB Leimen
0:13
09.08. 17:00
SG Schatthausen/Baiertal
SG Schatthausen/Baiertal
VfB Leimen II
VfB Leimen II
3:4
09.08. 17:00
FC Germania Meckesheim/Mönchzell
FC Germania Meckesheim/Mönchzell
SG Viktoria Mauer
SG Viktoria Mauer
n.V. 5:6
09.08. 17:00
SG-SV Lobbach II
SG-SV Lobbach II
FC Hirschhorn
FC Hirschhorn
1:3
09.08. 17:00
SG Dielheim II
SG Dielheim II
DJK Handschuhsheim
DJK Handschuhsheim
1:5
09.08. 17:00
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
Eberbacher SC
Eberbacher SC
6:1
09.08. 17:00
SG Rockenau
SG Rockenau
FC Dossenheim
FC Dossenheim
n.E. 4:5
09.08. 17:00
Eberbacher SC II
Eberbacher SC II
SV Waldhilsbach
SV Waldhilsbach
1:4
09.08. 17:00
SV Altneudorf
SV Altneudorf
SG-SV Lobbach
SG-SV Lobbach
1:11
09.08. 17:00
VfB Schönau
VfB Schönau
BSC Mückenloch
BSC Mückenloch
0:6
09.08. 17:00
TSV Handschuhsheim
TSV Handschuhsheim
TSV Gauangelloch
TSV Gauangelloch
2:5
09.08. 17:00
SpG Rettigheim II / Mühlhausen III
SpG Rettigheim II / Mühlhausen III
FC Dossenheim II
FC Dossenheim II
3:2
09.08. 17:00
ASC Neuenheim III
ASC Neuenheim III
1.FC Mühlhausen II
1.FC Mühlhausen II
2:0
09.08. 17:00
SV Moosbrunn
SV Moosbrunn
SpG Dilsberg/Bammental II
SpG Dilsberg/Bammental II
0:3
09.08. 17:00
SG Waldhilsbach / SC Gaiberg II
SG Waldhilsbach / SC Gaiberg II
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Neckarsteinach
2:3
09.08. 17:00
FC Spechbach
FC Spechbach
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II
3:2
11.08. 19:30
VfB Wiesloch II
VfB Wiesloch II
FC Sandhausen
FC Sandhausen
1:4
12.08. 19:30
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal
TSV Rettigheim
TSV Rettigheim
n.V. 4:3
Qualifikation
Noch keine Spiele angelegt

Quali-Hauptrunde

Qualifikation
02.08. 17:00
VfB Rauenberg II
VfB Rauenberg II
VfB Leimen II
VfB Leimen II
0:5
02.08. 17:00
Heidelberger SC II
Heidelberger SC II
SG Schatthausen/Baiertal
SG Schatthausen/Baiertal
n.V. 3:4
02.08. 17:00
VfB Wiesloch II
VfB Wiesloch II
FC Badenia St.Ilgen II
FC Badenia St.Ilgen II
3:1
02.08. 17:00
ASC Neuenheim III
ASC Neuenheim III
SG DJK Ba./Ho.
SG DJK Ba./Ho.
n.E. 2:1
02.08. 17:00
FT Kirchheim II
FT Kirchheim II
1.FC Mühlhausen II
1.FC Mühlhausen II
0:4
02.08. 17:00
SpVgg Neckarsteinach
SpVgg Neckarsteinach
ASC Neuenheim II
ASC Neuenheim II
5:4
02.08. 17:00
SpG Vorderer Odenwald
SpG Vorderer Odenwald
FC Spechbach II
FC Spechbach II
0:6
02.08. 17:00
SpG Wiesenbach/Mauer II
SpG Wiesenbach/Mauer II
SpG Dilsberg/Bammental II
SpG Dilsberg/Bammental II
1:4
02.08. 17:00
SpVgg Neckargemünd II
SpVgg Neckargemünd II
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II
1:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich