Heide-Wendland-Liga 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
0 : 4
SV Scharnebeck
Scharnebeck
SV Zernien
SV Zernien
0 : 1
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
1 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
SC Lüneburg
SC Lüneburg
2 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
1 : 6
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Barendorf
TuS Barendorf
6 : 0
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Bevensen
BSV Union Bevensen
2 : 1
MTV Römstedt
Römstedt
Oldenstadt
FC Oldenstadt
1 : 2
TuS Neetze
TuS Neetze
2. Spieltag
Do.
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
1 : 2
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
So.
Dannenberg
MTV Dannenberg
4 : 2
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Scharnebeck
SV Scharnebeck
2 : 4
FC Oldenstadt
Oldenstadt
TuS Neetze
TuS Neetze
2 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 3
TuS Barendorf
Barendorf
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
3 : 2
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 3
SV Zernien
SV Zernien
Mi.
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
1 : 1
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
3. Spieltag
Fr.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
2 : 1
SV Zernien
SV Zernien
So.
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
4 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
SC Lüneburg
SC Lüneburg
6 : 1
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
0 : 0
MTV Römstedt
Römstedt
Barendorf
TuS Barendorf
3 : 5
TuS Neetze
TuS Neetze
Bevensen
BSV Union Bevensen
1 : 3
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Oldenstadt
FC Oldenstadt
5 : 0
MTV Dannenberg
Dannenberg
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
2 : 4
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
4. Spieltag
Fr.
Scharnebeck
SV Scharnebeck
1 : 0
TuS Barendorf
Barendorf
Sa.
TuS Neetze
TuS Neetze
8 : 2
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
So.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
0 : 6
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Dannenberg
MTV Dannenberg
4 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
Römstedt
MTV Römstedt
6 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 1
SV Zernien
SV Zernien
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
4 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 2
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
5. Spieltag
SV Zernien
SV Zernien
0 : 1
MTV Römstedt
Römstedt
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
2 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
SC Lüneburg
SC Lüneburg
1 : 6
TuS Neetze
TuS Neetze
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
1 : 6
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Barendorf
TuS Barendorf
2 : 0
MTV Dannenberg
Dannenberg
Bevensen
BSV Union Bevensen
7 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 0
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
3 : 2
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
6. Spieltag
Sa.
Dannenberg
MTV Dannenberg
3 : 3
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
So.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
0 : 9
TuS Barendorf
Barendorf
Scharnebeck
SV Scharnebeck
3 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
TuS Neetze
TuS Neetze
8 : 0
SV Zernien
SV Zernien
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 1
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 3
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 3
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Oldenstadt
FC Oldenstadt
3 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
7. Spieltag
Sa.
SV Zernien
SV Zernien
0 : 2
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
3 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
4 : 4
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
So.
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
1 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
SC Lüneburg
SC Lüneburg
4 : 1
MTV Dannenberg
Dannenberg
Barendorf
TuS Barendorf
6 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 6
MTV Römstedt
Römstedt
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
2 : 3
TuS Neetze
TuS Neetze
8. Spieltag
Sa.
Dannenberg
MTV Dannenberg
0 : 1
SV Zernien
SV Zernien
TuS Neetze
TuS Neetze
5 : 3
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
1 : 4
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Scharnebeck
SV Scharnebeck
2 : 1
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
So.
Römstedt
MTV Römstedt
5 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Bevensen
BSV Union Bevensen
1 : 2
TuS Barendorf
Barendorf
Oldenstadt
FC Oldenstadt
2 : 1
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Mi.
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 4
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
9. Spieltag
So.
SV Zernien
SV Zernien
1 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
2 : 3
TuS Barendorf
Barendorf
SC Lüneburg
SC Lüneburg
4 : 1
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
0 : 6
BSV Union Bevensen
Bevensen
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
1 : 1
MTV Römstedt
Römstedt
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
3 : 7
TuS Neetze
TuS Neetze
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1 : 5
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
3 : 5
MTV Dannenberg
Dannenberg
10. Spieltag
Sa.
Dannenberg
MTV Dannenberg
4 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
So.
Scharnebeck
SV Scharnebeck
4 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
TuS Neetze
TuS Neetze
1 : 2
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Römstedt
MTV Römstedt
4 : 0
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Barendorf
TuS Barendorf
4 : 2
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Bevensen
BSV Union Bevensen
4 : 4
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Oldenstadt
FC Oldenstadt
6 : 0
SV Zernien
SV Zernien
Mi.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
1 : 5
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
11. Spieltag
Sa.
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
5 : 1
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 0
MTV Dannenberg
Dannenberg
So.
SV Zernien
SV Zernien
0 : 4
BSV Union Bevensen
Bevensen
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
2 : 2
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
SC Lüneburg
SC Lüneburg
1 : 3
TuS Barendorf
Barendorf
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 1
TuS Neetze
TuS Neetze
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 0
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
8 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
12. Spieltag
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
2 : 4
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Dannenberg
MTV Dannenberg
0 : 3
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Scharnebeck
SV Scharnebeck
0 : 1
MTV Römstedt
Römstedt
TuS Neetze
TuS Neetze
4 : 1
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
3 : 1
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Barendorf
TuS Barendorf
5 : 0
SV Zernien
SV Zernien
Bevensen
BSV Union Bevensen
2 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
Oldenstadt
FC Oldenstadt
3 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
13. Spieltag
Sa.
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
3 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
4 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
So.
SV Zernien
SV Zernien
3 : 1
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
1 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
TuS Neetze
TuS Neetze
2 : 3
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
4 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
0 : 5
TuS Barendorf
Barendorf
14. Spieltag
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
0 : 10
MTV Römstedt
Römstedt
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 5
TuS Neetze
TuS Neetze
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
2 : 0
SV Scharnebeck
Scharnebeck
SC Lüneburg
SC Lüneburg
3 : 1
SV Zernien
SV Zernien
Barendorf
TuS Barendorf
6 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Bevensen
BSV Union Bevensen
3 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Oldenstadt
FC Oldenstadt
1 : 4
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
2 : 6
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
15. Spieltag
SV Zernien
SV Zernien
0 : 2
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Scharnebeck
SV Scharnebeck
1 : 1
MTV Dannenberg
Dannenberg
TuS Neetze
TuS Neetze
5 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Römstedt
MTV Römstedt
5 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
0 : 1
BSV Union Bevensen
Bevensen
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
0 : 4
TuS Barendorf
Barendorf
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
5 : 4
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
0 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
16. Spieltag
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
3 : 2
SV Zernien
SV Zernien
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 5
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
5 : 2
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
4 : 4
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
1 : 4
TuS Barendorf
Barendorf
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 1
BSV Union Bevensen
Bevensen
TuS Neetze
TuS Neetze
7 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Scharnebeck
SV Scharnebeck
8 : 1
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
17. Spieltag
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
4 : 3
MTV Dannenberg
Dannenberg
Oldenstadt
FC Oldenstadt
3 : 1
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Bevensen
BSV Union Bevensen
1 : 6
TuS Neetze
TuS Neetze
Barendorf
TuS Barendorf
3 : 1
MTV Römstedt
Römstedt
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
0 : 5
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
SC Lüneburg
SC Lüneburg
2 : 0
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
SV Zernien
SV Zernien
2 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
3 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
18. Spieltag
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
1 : 2
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
SV Zernien
SV Zernien
2 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 1
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Römstedt
MTV Römstedt
4 : 0
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
TuS Neetze
TuS Neetze
2 : 3
TuS Barendorf
Barendorf
Dannenberg
MTV Dannenberg
1 : 3
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1 : 2
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
Mo.
Scharnebeck
SV Scharnebeck
3 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
19. Spieltag
Sa.
Barendorf
TuS Barendorf
1 : 2
SV Scharnebeck
Scharnebeck
So.
Bevensen
BSV Union Bevensen
2 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
1 : 5
TuS Neetze
TuS Neetze
SC Lüneburg
SC Lüneburg
1 : 2
MTV Römstedt
Römstedt
SV Zernien
SV Zernien
1 : 3
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
4 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
0 : 5
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Oldenstadt
FC Oldenstadt
1 : 3
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
20. Spieltag
Römstedt
MTV Römstedt
1 : 1
SV Zernien
SV Zernien
Oldenstadt
FC Oldenstadt
0 : 1
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Scharnebeck
SV Scharnebeck
0 : 0
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Dannenberg
MTV Dannenberg
1 : 3
TuS Barendorf
Barendorf
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
1 : 1
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
Sa.
TuS Neetze
TuS Neetze
4 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
0 : 10
BSV Union Bevensen
Bevensen
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
21. Spieltag
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
0 : 0
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
So.
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
0 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
SC Lüneburg
SC Lüneburg
0 : 5
SV Scharnebeck
Scharnebeck
SV Zernien
SV Zernien
2 : 2
TuS Neetze
TuS Neetze
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
4 : 2
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Bevensen
BSV Union Bevensen
2 : 5
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Barendorf
TuS Barendorf
7 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Mi.
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
2 : 3
MTV Römstedt
Römstedt
22. Spieltag
Sa.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
2 : 1
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
So.
Scharnebeck
SV Scharnebeck
6 : 1
SV Zernien
SV Zernien
Bevensen
BSV Union Bevensen
5 : 1
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Dannenberg
MTV Dannenberg
0 : 3
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Oldenstadt
FC Oldenstadt
0 : 2
TuS Barendorf
Barendorf
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
3 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Römstedt
MTV Römstedt
2 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
TuS Neetze
TuS Neetze
6 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
23. Spieltag
Sa.
SV Zernien
SV Zernien
0 : 1
MTV Dannenberg
Dannenberg
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
1 : 1
SV Scharnebeck
Scharnebeck
So.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 3
TuS Neetze
TuS Neetze
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 5
MTV Römstedt
Römstedt
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
2 : 2
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Barendorf
TuS Barendorf
2 : 2
BSV Union Bevensen
Bevensen
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
3 : 2
FC Oldenstadt
Oldenstadt
SC Lüneburg
SC Lüneburg
7 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
24. Spieltag
Sa.
TuS Neetze
TuS Neetze
5 : 0
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
So.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
3 : 3
SV Zernien
SV Zernien
Barendorf
TuS Barendorf
4 : 0
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Oldenstadt
FC Oldenstadt
0 : 2
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Bevensen
BSV Union Bevensen
5 : 2
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Römstedt
MTV Römstedt
3 : 2
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Scharnebeck
SV Scharnebeck
2 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Dannenberg
MTV Dannenberg
1 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
25. Spieltag
Sa.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 5
SV Scharnebeck
Scharnebeck
So.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1 : 1
MTV Dannenberg
Dannenberg
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
0 : 4
TuS Neetze
TuS Neetze
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
0 : 5
MTV Römstedt
Römstedt
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
1 : 6
TuS Barendorf
Barendorf
SC Lüneburg
SC Lüneburg
2 : 0
BSV Union Bevensen
Bevensen
SV Zernien
SV Zernien
3 : 1
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
5 : 2
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
26. Spieltag
Sa.
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
2 : 3
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
So.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
3 : 4
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Bevensen
BSV Union Bevensen
2 : 2
SV Zernien
SV Zernien
Barendorf
TuS Barendorf
3 : 0
SC Lüneburg
SC Lüneburg
TuS Neetze
TuS Neetze
3 : 2
MTV Römstedt
Römstedt
Scharnebeck
SV Scharnebeck
6 : 0
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Dannenberg
MTV Dannenberg
0 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Oldenstadt
FC Oldenstadt
1 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
27. Spieltag
Sa.
SV Zernien
SV Zernien
1 : 4
TuS Barendorf
Barendorf
So.
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
2 : 1
MTV Dannenberg
Dannenberg
Römstedt
MTV Römstedt
3 : 0
SV Scharnebeck
Scharnebeck
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
0 : 4
TuS Neetze
TuS Neetze
SC Lüneburg
SC Lüneburg
6 : 1
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
3 : 3
BSV Union Bevensen
Bevensen
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 0
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
4 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
28. Spieltag
Sa.
Teutonia UE II
SV Teutonia Uelzen II
2 : 8
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
So.
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
4 : 2
SV Zernien
SV Zernien
SC Lüneburg
SC Lüneburg
2 : 3
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
Scharnebeck
SV Scharnebeck
0 : 4
TuS Neetze
TuS Neetze
Dannenberg
MTV Dannenberg
0 : 4
MTV Römstedt
Römstedt
Oldenstadt
FC Oldenstadt
4 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Bevensen
BSV Union Bevensen
1 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Barendorf
TuS Barendorf
5 : 0
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
29. Spieltag
Sa.
Reppenstedt
TuS Reppenstedt
1 : 4
TV Rätzlingen 1922
Rätzlingen
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
2 : 2
BSV Union Bevensen
Bevensen
So.
TuS Neetze
TuS Neetze
7 : 3
MTV Dannenberg
Dannenberg
Scharnebeck
SV Scharnebeck
4 : 0
TSV Mechtersen/Vögelsen
Mechtersen
SV Zernien
SV Zernien
3 : 4
SC Lüneburg
SC Lüneburg
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 5
TuS Barendorf
Barendorf
SC Uelzen
SC 09 Uelzen
0 : 4
FC Oldenstadt
Oldenstadt
Römstedt
MTV Römstedt
15 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
30. Spieltag
Sa.
Barendorf
TuS Barendorf
5 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
So.
Mechtersen
TSV Mechtersen/Vögelsen
4 : 2
SV Zernien
SV Zernien
Dannenberg
MTV Dannenberg
1 : 10
SV Scharnebeck
Scharnebeck
TuS Neetze
TuS Neetze
5 : 0
SV Teutonia Uelzen II
Teutonia UE II
Oldenstadt
FC Oldenstadt
1 : 7
MTV Römstedt
Römstedt
Bevensen
BSV Union Bevensen
1 : 1
SC 09 Uelzen
SC Uelzen
Rätzlingen
TV Rätzlingen 1922
3 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SC Lüneburg
SC Lüneburg
5 : 2
TuS Reppenstedt
Reppenstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Barendorf 3087 79
2. TuS Neetze 3091 73
3. Römstedt 3081 70
4. Scharnebeck 3053 61
5. Mechtersen 30-10 49
6. Bevensen 3025 45
7. SC Lüneburg 305 44
8. SC Uelzen (Ab) 30-8 42
9. Woltersdorf 30-9 42
10. Oldenstadt 30-17 37
11. Lemgow-Dgst. 30-24 32
12. Reppenstedt 30-20 31
13. Dannenberg 30-35 29
14. Rätzlingen 30-49 24
15. SV Zernien 30-42 19
16. Teutonia UE II (Ab) 30-128 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Christoph Fricke
Christoph Fricke
SV Scharnebeck
39
Guido-Christer Schierle
Guido-Christer Schierle
TuS Neetze
36
Marten Gehrke
Marten Gehrke
TuS Woltersdorf
32
Yannik Lau
Yannik Lau
TuS Neetze
29
Michael Ambrosius
Michael Ambrosius
TuS Barendorf
29
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Heide-Wendland-Liga 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich