HBRS E-Soccer Hessenliga 2 20/21

- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1(2) TSV Klein-Linden II 8-1-2 (2.)
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 4:7
A VFB Offenbach II (5.) 5:8
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 6:3
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 1:4
1,81
2 SV Teutonia 1910 Köppern II 6-2-3 (3.)
H JFV Incredibles II (8.) 2:0
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:1
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 1:4
1,69
3(2) BSG Groß-Gerau 8-1-2 (1.)
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 10:4
A BSG Groß-Gerau II (7.) 0:6
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 6:2
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 6:4
1,62
4(1) Soccer Rhinos Wiesbaden 3-0-8 (6.)
H BSG Groß-Gerau (1.) 10:4
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 6:3
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:5
H BSG Groß-Gerau II (7.) 7:1
0,90
5(1) Rot-Weiß Frankfurt II 4-2-5 (4.)
H TSV Klein-Linden II (2.) 4:7
H JFV Incredibles II (8.) 4:4
A VFB Offenbach II (5.) 2:2
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:4
0,66
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1(1) SV Teutonia 1910 Köppern II 7-2-3 (3.)
H JFV Incredibles II (8.) 2:0
A VFB Offenbach II (5.) 3:5
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:1
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
1,69
2(1) TSV Klein-Linden II 8-1-3 (2.)
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 4:7
H BSG Groß-Gerau (1.) 1:7
A VFB Offenbach II (5.) 5:8
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 6:3
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
1,66
3 BSG Groß-Gerau 9-1-2 (1.)
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 10:4
A TSV Klein-Linden II (2.) 1:7
A BSG Groß-Gerau II (7.) 0:6
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 6:2
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
1,65
4 Soccer Rhinos Wiesbaden 4-0-8 (6.)
H BSG Groß-Gerau (1.) 10:4
A JFV Incredibles II (8.) 5:9
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 6:3
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:5
1,04
  Rot-Weiß Frankfurt II 5-2-5 (4.)
H TSV Klein-Linden II (2.) 4:7
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:2
H JFV Incredibles II (8.) 4:4
A VFB Offenbach II (5.) 2:2
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1 BSG Groß-Gerau 8-1-1 (1.)
A BSG Groß-Gerau II (7.) 0:6
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 6:2
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 6:4
H TSV Klein-Linden II (2.) 7:2
2,20
2 SV Teutonia 1910 Köppern II 5-2-3 (3.)
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:1
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 1:4
H VFB Offenbach II (5.) 4:2
1,65
3(1) TSV Klein-Linden II 7-1-2 (2.)
A VFB Offenbach II (5.) 5:8
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 6:3
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 1:4
A BSG Groß-Gerau (1.) 7:2
1,41
4(1) Rot-Weiß Frankfurt II 4-2-4 (4.)
H JFV Incredibles II (8.) 4:4
A VFB Offenbach II (5.) 2:2
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:4
A BSG Groß-Gerau II (7.) 2:7
1,05
5 Soccer Rhinos Wiesbaden 2-0-8 (6.)
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 6:3
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:5
H BSG Groß-Gerau II (7.) 7:1
H JFV Incredibles II (8.) 5:3
0,68
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1 BSG Groß-Gerau 7-1-1 (1.)
A BSG Groß-Gerau II (7.) 0:6
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 6:4
H TSV Klein-Linden II (2.) 7:2
A JFV Incredibles II (8.) 0:3
2,17
2 SV Teutonia 1910 Köppern II 5-2-2 (3.)
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:1
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 1:4
H VFB Offenbach II (5.) 4:2
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:2
1,82
3 Rot-Weiß Frankfurt II 4-1-4 (4.)
H JFV Incredibles II (8.) 4:4
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:4
A BSG Groß-Gerau II (7.) 2:7
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:2
1,33
4 TSV Klein-Linden II 6-1-2 (2.)
A VFB Offenbach II (5.) 5:8
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 1:4
A BSG Groß-Gerau (1.) 7:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 8:5
1,32
5(1) Soccer Rhinos Wiesbaden 2-0-7 (6.)
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:1
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:5
H BSG Groß-Gerau II (7.) 7:1
H JFV Incredibles II (8.) 5:3
A VFB Offenbach II (5.) 6:3
0,78
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1 BSG Groß-Gerau 6-1-1 (1.)
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 6:4
H TSV Klein-Linden II (2.) 7:2
A JFV Incredibles II (8.) 0:3
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 4:4
1,96
2(2) SV Teutonia 1910 Köppern II 4-2-2 (3.)
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
A TSV Klein-Linden II (2.) 1:4
H VFB Offenbach II (5.) 4:2
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:2
H BSG Groß-Gerau (1.) 4:4
1,61
3 Rot-Weiß Frankfurt II 4-0-4 (4.)
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
A BSG Groß-Gerau (1.) 6:4
A BSG Groß-Gerau II (7.) 2:7
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:2
H VFB Offenbach II (5.) 1:4
1,33
4(2) TSV Klein-Linden II 5-1-2 (2.)
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 1:4
A BSG Groß-Gerau (1.) 7:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 8:5
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 5:6
1,18
5 VFB Offenbach II 4-1-3 (5.)
A BSG Groß-Gerau (1.) 5:4
A JFV Incredibles II (8.) 0:3
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 4:2
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 6:3
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 1:4
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
HBRS E-Soccer Hessenliga 2

Power-Ranking

1 BSG Groß-Gerau 5-1-1 (1.)
H VFB Offenbach II (5.) 5:4
H TSV Klein-Linden II (2.) 7:2
A JFV Incredibles II (8.) 0:3
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 4:4
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 4:2
1,91
2 TSV Klein-Linden II 5-1-1 (2.)
A JFV Incredibles II (8.) 2:3
A BSG Groß-Gerau (1.) 7:2
H BSG Groß-Gerau II (7.) 8:5
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 5:6
H Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 4:1
1,61
3(1) Rot-Weiß Frankfurt II 4-0-3 (4.)
A Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 3:5
A BSG Groß-Gerau II (7.) 2:7
H SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 3:2
H VFB Offenbach II (5.) 1:4
A TSV Klein-Linden II (2.) 4:1
1,44
4(1) SV Teutonia 1910 Köppern II 3-2-2 (3.)
H BSG Groß-Gerau II (7.) 4:1
H VFB Offenbach II (5.) 4:2
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 3:2
H BSG Groß-Gerau (1.) 4:4
A JFV Incredibles II (8.) 4:4
1,26
5(2) VFB Offenbach II 3-1-3 (5.)
A BSG Groß-Gerau (1.) 5:4
A SV Teutonia 1910 Köppern II (3.) 4:2
H Soccer Rhinos Wiesbaden (6.) 6:3
A Rot-Weiß Frankfurt II (4.) 1:4
H BSG Groß-Gerau II (7.) 5:4
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich