Harzoberliga 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Thale II
SV Stahl Thale II
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Sa.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 7
SV Germania Gernrode
Gernrode
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
3 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Heudeber
SC 1919 Heudeber
7 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
2. Spieltag
Fr.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Sa.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
3. Spieltag
Fr.
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
5 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
3 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Hessener SV
Hessener SV 1928
6 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
4. Spieltag
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
4 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 6
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
6 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
4 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 4
TSV 1893 Langeln
Langeln
Heudeber
SC 1919 Heudeber
6 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
5. Spieltag
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
0 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langeln
TSV 1893 Langeln
5 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
3 : 3
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 3
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 3
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
5 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
6. Spieltag
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 3
TSV 1893 Langeln
Langeln
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
6 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
So.
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
7. Spieltag
Di.
Langeln
TSV 1893 Langeln
6 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Hessener SV
Hessener SV 1928
3 : 1
SV Stahl Thale II
Thale II
Gernrode
SV Germania Gernrode
4 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 4
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
4 : 3
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Sa.
Harsleben
Harsleber SV Germania
4 : 5
SC 1919 Heudeber
Heudeber
8. Spieltag
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 6
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 3
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
3 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
5 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 3
Harsleber SV Germania
Harsleben
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
9. Spieltag
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 3
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
5 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 5
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
So.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
10. Spieltag
Sa.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 5
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
11. Spieltag
Sa.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Langeln
TSV 1893 Langeln
4 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
5 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 3
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
6 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
12. Spieltag
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 5
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Thale II
SV Stahl Thale II
0 : 4
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
13. Spieltag
Fr.
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Sa.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
4 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 3
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 3
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Mo.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Mi.
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 3
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
14. Spieltag
Sa.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Mo.
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Di.
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
3 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Sa.
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 3
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
15. Spieltag
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
So.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 3
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Sa.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
4 : 3
SV Stahl Thale II
Thale II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
7 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
5 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Mo.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Di.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
1 : 3
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
16. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
5 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Mo.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Mi.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 4
Hessener SV 1928
Hessener SV
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
3 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Sa.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
17. Spieltag
Thale II
SV Stahl Thale II
10 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Fr.
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Sa.
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 3
Blankenburger FV II
Blankenburg II
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Fr.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Langeln
TSV 1893 Langeln
0 : 5
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Mi.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
18. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 2
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Mi.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Sa.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
7 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Fr.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 4
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Sa.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
1 : 4
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
19. Spieltag
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 3
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Hessener SV
Hessener SV 1928
9 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 4
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 4
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Mo.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
4 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 6
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
20. Spieltag
So.
Thale II
SV Stahl Thale II
3 : 3
TSV 1893 Langeln
Langeln
Mo.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Heudeber
SC 1919 Heudeber
3 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Do.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Fr.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
3 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 6
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Fr.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
4 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
21. Spieltag
Sa.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Fr.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Sa.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
8 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Mo.
Langeln
TSV 1893 Langeln
1 : 6
SV Germania Gernrode
Gernrode
Di.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
So.
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 3
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
22. Spieltag
Sa.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
5 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
5 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Fr.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
6 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Sa.
Thale II
SV Stahl Thale II
5 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
So.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 4
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
0 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
23. Spieltag
Sa.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
8 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
24. Spieltag
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Thale II
SV Stahl Thale II
2 : 4
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
4 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
3 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 6
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
5 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
25. Spieltag
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
6 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 4
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 6
Hessener SV 1928
Hessener SV
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
4 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
26. Spieltag
Fr.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
0 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Sa.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 4
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 2
TSV 1893 Langeln
Langeln
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
1 : 3
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Heudeber
SC 1919 Heudeber
3 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Thale II
SV Stahl Thale II
3 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
27. Spieltag
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
3 : 3
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langeln
TSV 1893 Langeln
2 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
6 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 0
SV Stahl Thale II
Thale II
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
So.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
3 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
5 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
28. Spieltag
Fr.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hessener SV
Hessener SV 1928
3 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 9
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 1
TSV 1893 Langeln
Langeln
29. Spieltag
Fr.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 2
SV Stahl Thale II
Thale II
Sa.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 0
TSV 1893 Langeln
Langeln
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
10 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Blankenburg II
Blankenburger FV II
5 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
So.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 6
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 5
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
30. Spieltag
Sa.
Langeln
TSV 1893 Langeln
3 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
7 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Heudeber
SC 1919 Heudeber
3 : 5
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Thale II
SV Stahl Thale II
4 : 3
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
9 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 7
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 2
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich