Harzoberliga 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sa.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
6 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
4 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
2. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
7 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 4
Hessener SV 1928
Hessener SV
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 4
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
3. Spieltag
Fr.
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
9 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
5 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
1 : 4
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 6
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Harsleben
Harsleber SV Germania
4 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
5 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
4. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 4
Harsleber SV Germania
Harsleben
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
So.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 4
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Sa.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
5. Spieltag
Hessener SV
Hessener SV 1928
2 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
5 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 2
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 5
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
6. Spieltag
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 2
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 5
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
1 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
4 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hessener SV
Hessener SV 1928
6 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
7. Spieltag
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
2 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
0 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
6 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 4
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
8. Spieltag
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 4
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
5 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
1 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
So.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
Sa.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
9. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
4 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
4 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
3 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
10. Spieltag
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
7 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 3
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
11. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
3 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
4 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Mo.
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 5
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Mi.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
12. Spieltag
Sa.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 3
Hessener SV 1928
Hessener SV
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
4 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
13. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
5 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
6 : 0
Hessener SV 1928
Hessener SV
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
1 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
3 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Mo.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
4 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Mi.
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
14. Spieltag
Sa.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
7 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 4
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Sa.
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
15. Spieltag
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 4
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Mo.
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 3
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
5 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
16. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 3
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 0
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Mo.
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Sa.
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 2
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
17. Spieltag
Fr.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
0 : 4
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sa.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
3 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 3
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
4 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hessener SV
Hessener SV 1928
3 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
3 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Mi.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
18. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
0 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 5
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
6 : 2
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
6 : 0
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
Harsleber SV Germania
Harsleben
Mo.
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
3 : 2
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
19. Spieltag
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 4
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
1 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
3 : 5
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
20. Spieltag
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 3
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
21. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
0 : 1
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 1
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
22. Spieltag
Do.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Sa.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
0 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
4 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
0 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
2 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
5 : 1
Hessener SV 1928
Hessener SV
23. Spieltag
Blankenburg II
Blankenburger FV II
1 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hessener SV
Hessener SV 1928
0 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
24. Spieltag
Fr.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
4 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Sa.
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
2 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
3 : 0
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 3
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
3 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
3 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
25. Spieltag
Fr.
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 4
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Sa.
Blankenburg II
Blankenburger FV II
3 : 1
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Hessener SV
Hessener SV 1928
7 : 0
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
1 : 2
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
26. Spieltag
Sa.
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
7 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
1 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 0
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
5 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 0
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 1
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
27. Spieltag
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
2 : 2
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
6 : 0
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 5
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Blankenburg II
Blankenburger FV II
6 : 0
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
1 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
28. Spieltag
Sa.
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
1 : 3
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 1
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
0 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
0 : 1
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
Harsleber SV Germania
Harsleben
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
1 : 3
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 1
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
29. Spieltag
Wegeleben
SV Meteor Wegeleben
0 : 2
Hessener SV 1928
Hessener SV
Hausneindorf
SV Blau-Weiß Hausneindorf
2 : 7
SV Germania Neinstedt
Neinstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 1
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Blankenburg II
Blankenburger FV II
2 : 5
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
4 : 1
FC Einheit Wernigerode II
Wernigerode II
Halberstadt
SV Fortuna Halberstadt
1 : 3
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Derenburg
SV Eintracht Derenburg
2 : 4
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
30. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 0
SV Meteor Wegeleben
Wegeleben
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 2
SV Eintracht Derenburg
Derenburg
Wernigerode II
FC Einheit Wernigerode II
4 : 2
SV Fortuna Halberstadt
Halberstadt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
1 : 3
Blankenburger FV II
Blankenburg II
Rieder
SV Grün-Weiß Rieder
6 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Neinstedt
SV Germania Neinstedt
0 : 3
Harsleber SV Germania
Harsleben
Hessener SV
Hessener SV 1928
4 : 0
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Hausneindorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich