Harzliga (C) 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
9 : 2
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Langenstein
SV Langenstein
1 : 14
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Gernrode
SV Germania Gernrode
10 : 0
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
16 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
7 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
2. Spieltag
Mi.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
0 : 7
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 14
SV Germania Gernrode
Gernrode
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 13
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
2 : 11
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
3. Spieltag
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
So.
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
17 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 10
JSG Vorharz
JSG Vorharz
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
2 : 3
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
4. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 1
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
1 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Thale
SV Stahl Thale
1 : 4
SV Langenstein
Langenstein
JSG Vorharz
JSG Vorharz
4 : 7
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
0 : 6
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
5. Spieltag
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
4 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Langenstein
SV Langenstein
0 : 4
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
4 : 0
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
JSG Vorharz
JSG Vorharz
6 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
4 : 2
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
6. Spieltag
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
0 : 17
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 4
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
9 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
2 : 4
SV Stahl Thale
Thale
Mi.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 8
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
7. Spieltag
So.
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
3 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Langenstein
SV Langenstein
1 : 6
SV Germania Gernrode
Gernrode
JSG Vorharz
JSG Vorharz
10 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 6
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Mi.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
8 : 1
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
8. Spieltag
So.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 6
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
0 : 9
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
13 : 0
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
8 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
0 : 4
JSG Vorharz
JSG Vorharz
9. Spieltag
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
0 : 11
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
9 : 0
SV Langenstein
Langenstein
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
3 : 3
SV Stahl Thale
Thale
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
5 : 5
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
JSG Vorharz
JSG Vorharz
3 : 2
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
10. Spieltag
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
10 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
16 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 0
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
3 : 0
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
11. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 5
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
So.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
abg.
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
Do.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
2 : 5
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SV Germania Gernrode
Gernrode
Mi.
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
abg.
SV Langenstein
Langenstein
12. Spieltag
So.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
0 : 10
SV Germania Gernrode
Gernrode
JSG Vorharz
JSG Vorharz
6 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Thale
SV Stahl Thale
0 : 24
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
Do.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Fr.
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
13. Spieltag
So.
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
7 : 0
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Fr.
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Mi.
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Di.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
14. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
abg.
SV Langenstein
Langenstein
JSG Vorharz
JSG Vorharz
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SV Germania Gernrode
Gernrode
15. Spieltag
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
abg.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
16. Spieltag
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SV Langenstein
Langenstein
17. Spieltag
Thale
SV Stahl Thale
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
JSG Vorharz
JSG Vorharz
abg.
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Fr.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SV Germania Gernrode
Gernrode
18. Spieltag
So.
Thale
SV Stahl Thale
abg.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SV Langenstein
Langenstein
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
Do.
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
19. Spieltag
So.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SV Stahl Thale
Thale
SG Osterwieck
SG Osterwieck / Veckenstedt
abg.
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Langenstein
SV Langenstein
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
JSG Vorharz
JSG Vorharz
abg.
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
abg.
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
20. Spieltag
Thale
SV Stahl Thale
abg.
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
abg.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
21. Spieltag
SG JSG Huy
SG JSG Huy / Schlanstedt
abg.
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
Thale
SV Stahl Thale
abg.
SG Osterwieck / Veckenstedt
SG Osterwieck
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
abg.
SG Quedlinburg / Westerhausen
SG Quedlinburg
JSG Vorharz
JSG Vorharz
abg.
SV Germania Gernrode
Gernrode
Hasselfelde
SV Grün-Weiß Hasselfelde
abg.
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
22. Spieltag
Ballenstedt
FSV Askania Ballenstedt
abg.
SV Stahl Thale
Thale
SG Quedlinburg
SG Quedlinburg / Westerhausen
abg.
SG JSG Huy / Schlanstedt
SG JSG Huy
Gernrode
SV Germania Gernrode
abg.
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Langenstein
SV Langenstein
abg.
SV Grün-Weiß Hasselfelde
Hasselfelde
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
abg.
JSG Vorharz
JSG Vorharz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Osterwieck 1070 27
2. Sargstedt 949 24
3. Gernrode 1050 24
4. SG Quedlinburg 1180 24
5. JSG Vorharz 1153 24
6. Schwanebeck 9-6 13
7. Ballenstedt 11-17 13
8. Langenstein 10-50 6
9. Hasselfelde 8-53 3
10. Thale 11-108 4
11. SG JSG Huy 10-68 1
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich