Harzliga (C) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 1
SG Harz II
SG Harz II
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 0
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 5
Harsleber SV Germania
Harsleben
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
1 : 1
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 5
Quedlinburger SV
Quedlinburg
2. Spieltag
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
0 : 9
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Harz II
SG Harz II
2 : 7
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
2 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
3. Spieltag
So.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 5
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 1
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 1
SG Harz II
SG Harz II
4. Spieltag
Sa.
SG Harz II
SG Harz II
2 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
2 : 5
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
1 : 7
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
3 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
5. Spieltag
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 3
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Mo.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 3
SG Harz II
SG Harz II
Harsleben
Harsleber SV Germania
3 : 1
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
6. Spieltag
So.
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
0 : 3
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 6
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
3 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Harz II
SG Harz II
1 : 9
Quedlinburger SV
Quedlinburg
7. Spieltag
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 2
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
4 : 4
SG Harz II
SG Harz II
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
4 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 3
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
8. Spieltag
SG Harz II
SG Harz II
1 : 3
Harsleber SV Germania
Harsleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 3
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
14 : 0
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
9. Spieltag
Sa.
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
3 : 1
SG Harz II
SG Harz II
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 9
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
0 : 5
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
4 : 3
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
10. Spieltag
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Harz II
SG Harz II
1 : 3
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
0 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 2
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
1 : 2
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
11. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 1
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
5 : 1
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
6 : 0
SG Harz II
SG Harz II
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 7
Quedlinburger SV
Quedlinburg
12. Spieltag
So.
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
2 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
2 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Harz II
SG Harz II
2 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
2 : 5
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
13. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 4
SG Harz II
SG Harz II
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 4
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 2
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 8
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
10 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
14. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
6 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
8 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
0 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
4 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Mi.
SG Harz II
SG Harz II
3 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
15. Spieltag
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 3
Harsleber SV Germania
Harsleben
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
1 : 5
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
4 : 1
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
abg.
SG Harz II
SG Harz II
16. Spieltag
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 4
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
So. 10:00
Harsleber SV Germania
Harsleben
SG Harz II
SG Harz II
4 : 2
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
abg.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
17. Spieltag
SG Langenstein
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
8 : 5
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
1 : 3
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
SG Badersleben
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
1 : 7
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 3
SG Harz II
SG Harz II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
18. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 2
SG Badersleben / JSG Huy / Dardesheim
SG Badersleben
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Harz II
SG Harz II
1 : 6
SG Langenstein / Halberstadt / Derenburg
SG Langenstein
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
5 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Wernigerode 1767 46
2. Quedlinburg 1638 36
3. SG Langenstein 1713 32
4. Timmenrode 1811 29
5. Osterwieck 18-3 26
6. Sargstedt 18-6 23
7. Schwanebeck 18-9 21
8. SG Harz II 17-20 20
9. Harsleben 17-27 15
10. SG Badersleben 18-64 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich