Harzliga (C) 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 5
JSG Huy
JSG Huy
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
0 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
9 : 0
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
9 : 1
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 17
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
2. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
2 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
JSG Huy
JSG Huy
3 : 0
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
Quedlinburg
Quedlinburger SV
12 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 1
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
1 : 6
SV Germania Gernrode
Gernrode
3. Spieltag
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
2 : 0
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 5
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
Gernrode
SV Germania Gernrode
5 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
4 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
JSG Huy
JSG Huy
0 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
4. Spieltag
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 5
SV Germania Gernrode
Gernrode
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
2 : 1
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
1 : 5
JSG Huy
JSG Huy
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 13
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
5. Spieltag
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3 : 3
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
JSG Huy
JSG Huy
4 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
1 : 4
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
24 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
6. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
3 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
JSG Huy
JSG Huy
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
3 : 1
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
2 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
7. Spieltag
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
1 : 0
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
2 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
0 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Sa.
JSG Huy
JSG Huy
7 : 2
Harsleber SV Germania
Harsleben
So.
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
4 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
8. Spieltag
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 5
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
1 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
3 : 0
JSG Huy
JSG Huy
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 9
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 2
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
9. Spieltag
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
0 : 1
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
0 : 2
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
7 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
JSG Huy
JSG Huy
0 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
10. Spieltag
JSG Huy
JSG Huy
8 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 1
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
0 : 1
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Mi.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
0 : 7
SV Germania Gernrode
Gernrode
11. Spieltag
So.
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
4 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
4 : 0
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Mi.
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
0 : 0
JSG Huy
JSG Huy
Gernrode
SV Germania Gernrode
6 : 0
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
12. Spieltag
So.
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
0 : 1
JSG Huy
JSG Huy
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
5 : 0
Harsleber SV Germania
Harsleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
5 : 1
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Mi.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 6
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
13. Spieltag
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Timmenrode
SV 56 Timmenrode
3 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
JSG Huy
JSG Huy
0 : 4
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
1 : 0
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
8 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
14. Spieltag
Fr.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
10 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
So.
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 11
SV Germania Gernrode
Gernrode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
JSG Huy
JSG Huy
Mi.
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
1 : 0
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
So.
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
5 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
15. Spieltag
JSG Huy
JSG Huy
2 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
3 : 2
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
2 : 4
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
Do.
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 0
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
16. Spieltag
Mi.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Fr.
Gernrode
SV Germania Gernrode
6 : 0
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
Harsleben
Harsleber SV Germania
0 : 6
JSG Huy
JSG Huy
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
9 : 3
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
17. Spieltag
Lüttgenrode
SG 1955 Lüttgenrode
11 : 1
Harsleber SV Germania
Harsleben
Gernrode
SV Germania Gernrode
6 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
JSG Huy
JSG Huy
1 : 4
SG Wernigerode / Heudeber
SG Wernigerode
SG Ballenstedt
SG Ballenstedt / Rieder
2 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 1
SG Langenstein / Derenburg
SG Langenstein
18. Spieltag
Mi.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
So.
SG Wernigerode
SG Wernigerode / Heudeber
8 : 1
SG 1955 Lüttgenrode
Lüttgenrode
Gernrode
SV Germania Gernrode
10 : 0
JSG Huy
JSG Huy
Do.
SG Langenstein
SG Langenstein / Derenburg
2 : 0
SV 56 Timmenrode
Timmenrode
So.
Harsleben
Harsleber SV Germania
1 : 12
SG Ballenstedt / Rieder
SG Ballenstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich